Отзывы об интернет провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")

Эдуард

Пользователь Комкора, не могу больше 2-х лет преобрести постоянный ip ? как это понимать?

Может вы уже мне подскажете как это сделать?

Аноним
01.11.2015 в 17:38
Супер

отличный интернет, скорость хорошая, фильмы смотрятся без остановки, слов нет, просто супер! Советую всем, для работы и просмотр фильмов данный провайдер подходит, а цена такая низкая, что сначала думаешь что провайдер плохой, а на деле, все даже очень хорошО!

Rjcnzy
23.10.2015 в 15:03
NetByNet г. Тверь

Прежде чем подключаться у провайдера NetByNet г. Тверь, посмотрите картинки с его оборудованием, сами решите что вам ждать.

Было обращение с предупреждением о безобразной коммутации питающих проводов и полном бардаке с проводами и коммутаторами расположенными в распределительном шкафу по адресу Тверь, бул. Шмидта, д.3, подъезд, этаж. И требование навести порядок.

Перезванивали операторы провайдера, но до них не доходит смысл причины обращения, их волнует только одно - работает интернет или нет.

Алексей
14.09.2015 в 10:26
г. Тверь
Комкор (Акадо)

Всем любителям винтажных вещей советую комкор.

Пучувстыуй себя продвинутым пользователем 90-х, используя выделенный канал интернет линии вспомни о скоростях модема.

Макс
21.08.2015 в 14:58
onlime

Ужасно... все просто ужасно.... скорость вроде ничего, но как только возникает проблема "горячая линия" становится ооооочень холодной!!! переезжаю в новую квартиру - нужно перенести инет, причем дом тоже у них на обслуживании. НО! сначала я должна выкупить их оборудование и расторгнуть действующий договор в офисе обслуживания (другие концы Москвы!) большего геморроя я себе не представляла!!!!! и это вместо того, чтобы просто тупо перенести роутер и рессивер в новую квартиру и кинуть кабель!!!! ну ребята, такой подставы я не ожидала!!!! нет слов. На новом месте никогда с ними связываться не буду!И это при том, что МЫ! являемся их клиентами, МЫ платим им деньги и должно все делаться для нашего удобства, а тут сервиса вообще ноль

КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")

У комкор, которые как ниже сказано, "двух слов связать не могут", нет выделенных ip адресов... Я считаю. что это просто ОГРОМНЕЙШИЙ мать его МИНУС!!!!! Мне плевать как там это все делается. но если у меня есть интернет, значит у меня должно получиться создать сервер, значит у провайдера, за определенную сумму, можно купить выделенный ip адрес. А У ЭТИХ ИХ НЕТ, НЕТУ!!!

Роман
15.05.2015 в 19:13
Один из лучших провайдеров

Я корпоративный клиент. Пользуюсь Комкором уже более 6 лет. За это время был всего лишь один сбой и то не по вине провайдера. Просто сгорело оборудование у меня. Оперативно заменили все в течение 1 ЧАСА!!! Честно говоря такого сервиса не видел нигде. Скорость реальная, то есть равна заявленной, и не снижается никогда. Про службу поддержки мало что могу сказать , потому что обращался всего 1 раз и могу сказать что отвечали все очень грамотно и вежливо. По поводу цены могу сказать что по сравнению с другими предложениями у КОМКОРа низкие цены.

Роман
01.12.2014 в 09:25
Развод на деньги

Не подключайте ни когда этого провайдера. Я подключила с 1 числа,а плату внесла с 15. Так 30 уже отключили,объяснив это тем,что строго нужно вносить с 1 числа. А то что Вы внесли позже ,с Вас сняли за мес и не важно что пользовались вы 15 дней. Отстой полный,начали выяснять по тел.Мало того что ждешь по пол часа соединения с оператором ,так и сидят, которые 2 слов связать не могут.

Отличный интернет

Местный провайдер Гудино. Очень стабильный и быстрый доступ. Все заявленные характеристики соответствуют заявленным.

ул. Медовая 5 стр 2, г. Калинка

Интернет в гостинице ужасный, постоянно прерывается, даже тест скорости не удается провести. Страницу загружает если применить шаманство вкл\выкл wifi. и так для каждой страницы....

Даже за бесплатно не посидеть, нормально погоду новости не посмотреть. Пришлось покупать USB свисток для моб. интернета.

ilya
21.04.2014 в 22:05