Отзывы об интернет провайдере CONNECT

connect

Плохой провайдер, режет скорость интернета и довольно высокий PİNG, не советую подключать этого провайдера

Anar , 12.11.2017 в 18:50

CONNECT САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ В МИРЕ!

Это самые отвратительный интернет в мире!

не подключайте!

операторы бесполезные, техники бесполезные.

постоянные проблемы с интернетом, и дня не бывает, что бы я не звонил им.

в очереди стою по 20 минут, что бы дозвониться и все что я слышу, это то, что они не могут сделать.

скидывают на здание, скидывают на роутер, скидывают на какую только ерунуду не скидывают, но, у них видители все хорошо.

Никогда, не, подключайте

Вася , 02.10.2017 в 22:14

Провайдер,не очень хороший... Подойдёт для людей которые НЕ скачивают фильмы/игры и т.д, отлично устроит всех кто желает просто сидеть в интернете и/или в соц.сетях! Иногда бывает что скорость интернета так падает что ни один сайт не грузиться вообще или же загружается БЕЗ картинок и т.п. Ну а в целом стабильная скорость (в основном) бывает только если интернет использует одно устройство.

Для людей которые просто сидят в интернете и ничего не скачивают(по крайней мере большие файлы),и/или для людей в возрасте.

Цена не соответствует качеству.. Слишком много надо платить за такой отвратительный интернет!!!

Игорь , 01.02.2016 в 15:25

очень низкая скорость. атс вину сваливает на коннект а коннект на атс. дозвонится до службы поддержки очень трудно. но ребята более чем терпеливо решают все неполадки.

вагиф , 09.10.2014 в 23:55

Иногда так бесит этот коннкет

У них каждую неделю бывают сбои в сети.Не часто но они бывают.И им просто не дозвониться.Или линия занята или оператор тех поддержки не берет трубку.Если что обвиняют атс.Короче ищите лучший вариант.А коннекту можно дать 2 из 5.

Tobi , 27.07.2014 в 17:44

Отлично!

Недавно заказал у них фибер-оптик на 8 мб.с, и очень доволен. Еще ни разу не пропадала сеть.

Главное что исходящая скорость всегда стабильна. Только что проверил здесь скорость, почему то входящую показывает мало, но на Speedtest одинаково 8.72 и 8.65

Короче советую всем перейти уже на фибер.

У меня дома 3 разных провайдера - SAZZ, BAKINTERNET и CONNECT. Еще раз убедился, что от DSL линии ожидать стабильный качественный интернет нереально.

Performans , 18.07.2014 в 03:30

Connect

пока мне нравиться но немного дороговато 50 $

но за день не разу не выкидывает из сети в Баку рекомендую этот провайдер

Эльмирь , 23.10.2013 в 20:43

несбыточная мечта

Интернет у нас 20 манатный за 4 Мбит, а фактически - 1,36 Мбит/с или же 0,27 Мбит/с.

Обращаешься с жалобой, ссылаются или на АТС, или на модем, или на сплит, или же на компьютер. Легче поменять провайдера, чем добиться от них положительного ответа. Сэкономишь время,деньги, а самое главное, нервы в порядке.

Gulya , 07.01.2013 в 16:49

Connekt - [ЦЕНЗУРА]

Постоянные проблемы. Интернет исчезает, а зачастую полностью отсутствует. В технической службе либо дураки либо вруны. Уверяли сначала что дело в сплитере, потом в модеме, потратились, купили. Как проблемы были, так и остались. Меняем провайдера

Аноним , 25.08.2012 в 08:46

Connect АЦТОЙ

Мне кажется это самый худший провайдер в Баку, ЗА 2мб берут 20ман,Хотя другие провайдеры за эти же деньги скорости дают раза в 2-3 больше.Так же нереально к дозвонится, постоянно вылетает интернет и много других проблем.Короче советую забыть про этого провайдера!

Фарид , 26.03.2012 в 17:14