Телеком-Сервис
Все замечательно

Все замечательно - высокая скорость, пинг и обслуживание. Почти год с телеком сервисом. Есть мелкие нарекания иногда до тех.поддержки сложно дозвонится. Но по заявкам на проблему быстро исправляют.

Аноним
Сегодня в 20:24
г. Воронеж
x-com
Параша, а не провайдер

Вечные сбои, вечные работы. Крайне не советую данного провайдера из-за нестабильности. Постоянно вылетает, особенно во время рейтинговых игр. Сколько раз обращался: "Проблема у Вас, а не у нас". По их рекомендации обновил маршрутизатор, и знаете что? Правильно, проблемы не пропали. Так еще и блокируют веб ресурсы мне необходимые, аутизм от провайдера обеспечен. Своих денег не отрабатывает. Они еще форум закрыли, чтобы люди не писали реальные отзывы о них.

Ruslan
Сегодня в 20:14
г. Актау
K Telecom
дайте приглошение

ваша команда супер 5 из 5 звёзд круто озошгшвыргфырвырг

NETBYNET
Отвратительный провайдер

Не выдаёт заявленные 100 мбт. Всего 32! В одностороннем порядке сменили тариф на более дорогой, не уведомив. Узнала случайно в личном кабинете! К сожалению, в нашем доме нет альтернативы. Поменяла бы, не задумываясь!

Фатима
Сегодня в 17:48
г. Сургут
Марк
Беда с некоторыми сайтами.

В целом особых проблем нет, но почему-то некоторые ресурсы вроде bit ly, pixiv и mediafire по каким-то причинам совсем не открываются. Часто вызывает большие неудобства.

——
Сегодня в 17:20
г. Ижевск
Фарлайн
Алхелоу Карим Раниевич

в целом неплохо, но частенько интернет перестает работать ночью

Вермонт-ИТ
Спасибо.

Являемся вашим клиентом очень много лет, ещё когда вы были на Мичурина. Всегда были очень довольны , впрочем как и сейчас. Но есть проблема незначительная, после 19часов уже неделю почти, падает скорость и подвисает. В любом случае мы вами довольны, но можно исправить данную неприятность?

Людмила
Сегодня в 14:14
г. Королев
Centra
Centra - самый ужасный провайдер

Скажу так, у меня уже сгорело. Почему центра — дно? Да все очень просто, ведь заявляют скорость 100 мбит/сёк, а на спид тесте показывает, внимание… 0,67/0,35 МАТЬ ЕГО МБИТ В СЕКУНДУ. Играя в онлайн игру, каждый раз лагает, пинг 150 — в лучшем случае. Итог: ЦЕНТРА — ДНО, ТАК ЕЩЁ И ЦЕНЫ НЕ САМЫЕ НИЗКИЕ ДЛЯ ТАКОГО ДЕРЬМА В ВИДЕ 0,67/0.35.Да, если лагает интернет, можно им позвонить, и они «решат вопрос», и даже скорость будет около 50-60 мбит (Хотя заявили 100 мбит/сек, у меня даже 80 НИРАЗУ не было…), но эти «чудные» скорости остаются на минут 10 максимум, и потом 15/10, 10/10 и тд… Короче, выводы делать вам, а не мне, ведь я все сказал, что есть на самом деле.

Хер
Сегодня в 10:17
г. Новокузнецк
Севстар

Пользуюсь уже третий год севстаром. Перебоев с интернетом не припоминаю.Так что рекомендую этот провайдер.

Анна
Сегодня в 09:39
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

ООО "СкайНэт"
Полет нормальный у скайнета!

Давно у скайнета, они лучшие, даже ночью саппорт трубку берет. Пишу данный пост из-за того что прочитал как кто-то написал что РОСТЕЛЕКОМ это хорошо, такого не бывает, даже не рядом, я лично протестил интерзет, домру, скайнет, и проклятый Ростик — он самый убогий, мастера даже провода за собой не убирают это раз, в щиток оборудование вешают туда куда нельзя это два, але валерчики из ростика документы на ваше оборудование купленное в китае есть, сертификаты, как вы там говорите это свет, а я скажу что это передача информации на высокой частоте и У вас убогих нет ни одного сертификата что он не вредит человеку, проведите тест -проживите каждый из вас с этой елдой прям у выхода вашей квартиры, и посмотрим что у вас отвалиться раньше, почему нет, почему все остальные обязаны жить, а не вы лично, почему жильцов не предупреждают, и вообще какого пса в заняли мой щиток на этаже где мой счетчик мои автоматы и ваша елда торчит в отсеке для антенного кабеля где не должно быть ничего, и даже не спросили, а можно- я отвечаю незя, по правилам ПЭУ нельзя, и по причинам выше про китай и сеертификаты, что слабо! это два было. Тупой автоответчик с двойкой по русскому, очень умное решение заменить человека ничем -это три. Самые дорогие услуги, китайский роутер по цене феррари я покупал, а пинг космос [ЦЕНЗУРА] это надо, яхту ваш хозяин купил надеюсь, за что наценки за самое убогое качество и бренд, так бренда нет. это четыри. ПИшу чтобы народ почитал опыт человека который провел тест 4 провайдеров, и из-за обиды что потратил на вас самую большую кучу денег 5000 руб. за роутер тока отдал и ведь блин сразу хрен оплатишь, надо месяц ждать, и наликом не оплатишь мастеру ведь у вас там текучка кадров давно, так как мозги вытекли. ВЫ заслужили прочтение этого отзыва ростики. От себя рекомендую Скайнет, позвонил в 4 часа ночи утром уже подключился и пинг норм и цены гуд, и нет проблем на линии, и ЧЕЛОВЕК В САППОРТЕ ОТВЕЧАЕТ это чудо-просто обычный инет и ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! ВСЕМ МИР кроме ростиков!.им вышку сотовую в каждый дом, как они мне засунули.

Здравствуйте! Очень рады, что полностью соответствуем вашим требованиям. Спасибо за отзыв. Будем и дальше стараться для вас :)