Отзывы об интернет провайдере CRIMEACOM LTD

То что нужно для бизнеса

Я индивидуальный предприниматель.

В прошлом году подключился к ООО Крымком.

Выдали белый IP.

Работает стабильно, без проблем, подключили оперативно. Отдельное спасибо Дмитрию за помощь (при включении был неправильно настроен мой роутер,помог разобраться).

Скорость хорошая, не "проседает"

Рекомендую!

Светлана , 10.02.2017 в 16:31

Наследие укртелекома

Ничего не поменялось со времен укртелекома. Те же люди, тот же сервис, т. е. отсутствие сервиса. Невозможность дозвониться до техподдержки, а если посчастливилось, то это совсем не значит, что на вашу заявку отреагируют. Уже второй месяц не работает интернет, заявки оставляю уже ради интереса спортивного. Уже узнают на том конце) Соглашаются, что все плохо у них, ведем беседы, обещают разобраться. Один раз даже позвонили, обещали, что завтра приедут, но потом перезвонили и сказали, что машины нет, с тех пор не везло с дозвоном. Напрягает, что эта контора стала «приемником» Киевстара и прочих вполне адекватных провайдеров в Крыму, хотят даже запустить LTE. Короче, не советую)

Михаил , 04.04.2016 в 18:08

Интернет

Провайдер , одним словом не очень. Постоянные отключения, глюки и так далее. Скорость ниже обещаемой. Одним словом отзыв отрицателен

Александр , 04.02.2016 в 00:02

Т.к. у нас в частном секторе это единственный провайдер, выбирать то особо и несчего.

Из плюсов:

.Перебоев с интерентом практически нет.

.Сравнительно не дорогие услуги.

.За оплатой приезжают сами.

На этом плюсы походу и заканчиваются.

Из минусов:

.Скорость по сравнению с заявленной ниже.

.Нет сетевого файлообменника.

.В сравнении с конкурентами нет кабельного ТВ.

Сергей , 20.01.2016 в 02:13

если б можно было поменять провайдера, давно бы это сделал, просто из-за места проживания подходит только он. С этим интернетом не посмотришь фильмы, серфить по страницам не удобно, youtube не глянешь нормально. Дико сдают нервы когда играешь в игры. У меня появилось желание написать этот отзыв после того как я из-за этого провайдера слил LEM (звание в ксго) потому что все время пинг с 50-60 поднимался до 117 и выше и стрельбы была просто невозможна, бывало даже и вовсе посли таких лагов выбивало интернет.

Моя оценка этому провайдеру : 3из10

Alesha , 21.07.2015 в 17:16

Ни в коем случае не выбирайте МДЭС. Интернета нет, поддержки нет, ничего нет. Если есть выбор сидеть без интернета или выбрать МДЭС - оставайтесь без интернета, сэкономите деньги

Dmitry , 02.07.2015 в 19:29

Бывший АВАНЕТ

На мой взгляд, качество связи резко ухудшилось по сравнению с Аванетом. У меня на даче 2G, так вот скорость загрузки страниц на глазок точно такая же. А по измерениям - только что тест продемонстрировал 7,8мбит/сек, т.е даже 1 мБ нет. При обращении в техподдержку перезвонили через 10 дней. Объясняю им про малую скорость и частые разрывы соединения, а они талдычат, что у меня за весь отчетный период интернет ни разу не отключался, подразумевая, что роутер не отключался. А нафига мне отключать роутер? Короче, буду искать другого провайдера. На этих уже нервов не хватает. Кстати, на их сайте нигде не указана заявленная скорость, только ежедневный тариф.

Людмила , 02.07.2015 в 10:08

AVA-NET теперь MDES

НИкому не советую ! провайдер -просто полное ОТСТОИЩЕ! Скорость -а что ее измерять -ее просто НЕТ ! Страница то загружается то вообще нет! Зависнуть -ЛЕГКО ! Дозвониться даже днем до поддержки-вы что смеетесь хотите уровень такого класса обслуживания ! Ощущение что сидят какие -то "СЕЛЯНЕ" там и не знают зачет они создали эту фирму!!!

Михаил , 15.06.2015 в 23:51