Отзывы об интернет провайдере Camelo

Ужасный провайдер

Ужас тариф за 100 грн а скорость максимум 400 Кбит/c Интернет роботает только пол дня и не больше перебои каждый день

Анон , 18.11.2014 в 22:20

Ужастный провайдер!

В 2010 году мы подключились к этому "провайдеру" Camelot.У нас еще тогда не било выбора,и мы выбрали то,что было.Короче у нас до обеда интернета вообще нету,а потом работает и опять пропадает,я не рекомендую!

Владислав Скоблей , 09.01.2014 в 18:13

Наверное лучший в Свалявe

Что ж, выделю, наверное лучший из существующих в Сваляве (если равнять со Свалявой).

Качество на высоте.

Скорость соответствует заявленной.

Соглашусь, на неисправности реагируют довольно шустро, аптайм сети на высоте, служба поддержки слегка раздражает тем, что не отвечает на сообщения e-mail прямо, но на неисправность реагируют и быстро ее исправляют не ответив при этом.

Насчет цена/качество, судите сами. Учитывая, что Камэлот – относительно молодой провайдер, цена удовлетворительна.

Также скажу, что в Киеве за те же 75 грн/мес можно получить 100 мб/с, не локалка а именно UA-IX и примерно 35-50 мб/с на зарубежные сегменты Backdone.

Алексей , 22.03.2013 в 18:19

Отзыв

Реально рулит. Скорость соответствует заявленной.

Обслуживание на высоте, устраняют неисправность в течении суток (и это после гроз)

Иван , 09.03.2013 в 03:33