Отзывы об интернет провайдере CatNet

Всё очень печально!

Плачу как вы знаете самый дорогой пакет за 70 грн в месяц,скорость меня так никогда не убивала,поставил роутер,всё просто шикарно по всей квартире вай-фай,сиди и радуйся но нет!

Скорость показывает на практике.

Входящая: 5Mb/s

Исходящая: 1Mb/s

И за это я плачу 70 грн на месяц.

У меня обновление доты которое весит 100 мегабайт,грузило 2 часа,целых 2 часа.

Решайте поскорее проблемы.

Дмитрий , 15.02.2014 в 03:19

Ну что я Вам скажу...

Нельзя сказать что всё у провайдера идеально и красиво,таких провайдеров и не бывает, но радует то, что он стремится к постоянному улучшению, чётко реагирует на любые неисправности как у конечного пользователя, так и на общих линиях связи. Скорость стабильная и соединение выдаёт не менее 95-97% заявленной скорости. Пользуюсь услугами CatNet не менее 5 лет - в общем доволен и рекомендую тем, кто ещё в выбирает.

Отдельная благодарность за Тех. Поддержку!

Александр , 26.09.2013 в 23:54

КатНет лучший

отличный провайдер, тех.поддержка. любые неисправности быстро устраняются. хорошая скорость, доступная цена. это лучшее, что есть у нас в городе.

Наталия , 20.06.2013 в 02:58

Мне нравится, скорость постоянно растёт, сейчас за скорость до 50 Мбит/с просят 55 гривен, за скорость до 100 Мбит/с - всего 70, это меньше по деньгам, чем у других здесь в Теплодаре.

Илья , 20.03.2012 в 09:03