Отзывы об интернет провайдере Central Telecommunication Company

Central Telecommunication Company
Всё бы нечего!!Если бы не.....

Целый год прожил на "Домолинке", устраивало всё, и скорость и пинг, потери пакетов практически отсутствовали!!!Но месяц назад началис приключения (начала скакать скорость и обрубаться инет) потом вроде прекратилось!Но небывать в этой истории хорошему коцу.Неделю назад начались приключения опять скорость иногда падает до 60Кб\сек, постоянные разрывы, попробовал дозвониться с службу тех поддержки которая указана на сайте и неугадал оказалось что номер внесённый на сайт как тех поддержка принадлежит фирме по ремонту телефонов!!!"_"Когда я на след день приехал в офис , думал положу всех!!!Послее достаточно спокойных объяснений что и как у меня не работатет
(такиеже проблемы со скоростью также приследуют большое кол-во людей, созванивался выяснял) они грят, да у вас неправильно настроенная сетевуха!Я чуть там же не сел.Год была норм настроеная а сяс наверное решила сьездить на юга, но так как я её не отпустил -"расстроилась"Иникакими довыдами я так и не смог добиться внятного ответа от поддержки в чём дело то!!
ОБЛУЖИВАНИЕ ХУЖЕ НЕКУДА!!!
Если не починят в ближайшее время уйду на Пчилайн!

Jonesy
22.12.2009 в 19:04
Central Telecommunication Company
Ждём конкурентов Центр Телекома :)

Жаль, что в районах области нет конкуренции. Центр Телеком этим отвратно пользуется.
Техподдержка - никакая, а уж говорить про качество "связи" - не приходится. Скорость на безлимитных тарифных планах падает иногда на 60% от заявленной.
Бредовое ограничение скачанного, то есть, на разных безлимитках - разное ограничение по кол-ву Гбайт.
На мегабитном тарифе - 150 Гб - а потом "режут" до 512 килобит - полный бред. Цены ОЧЕНЬ высокие, по сравнению с другими областями.
Начинают гнать рекламу несуществующих услуг.
То есть обещают увеличить скорость на безлимитках за ту же сумму, но не делают этого, таким образом удерживают клиентов.
Но это в Смоленске, там есть куда "соскочить". А вот в районах - вообще, полный монополизм.
Политика этого провайдера Совковская, такова, что главное - сейчас побольше абонентов подключить, а потом, хоть трава не расти.
Для новых абонентов всяческие заманухи придумывают, акции, снижают рублей на 100 стоимость безлимиток, правда, делая ремарку, что потом всё станет на места.
А вот над уже существующими абонентами - просто издеваются. Обещают и не выполняют.
Мало того, что только через месяц с лишним опубликовывают свои сомнительные оправдания, так они ещё задним числом это делают - на официальном сайте.
Потом поняв, что народ уже и так скоро "взорвётся" от подобного халатного отношения и неуважения, начинают ещё и свои "новости по акциям" редактировать.
Редактировать - относить сроки обещанного на месяц позже и тому подобное.
Обычный технический персонал тут особо не виноват. Ругать нужно в этом случае бездарное руководство, гнать его поганой метлой чистить сортиры.
А то сидят лоснящиеся толстопузы, им главное - план, а один - два техника круглосуточно вкалывают на всю область.
Бедные девушки в техподдержке уже не знают куда деваться от изрядно измучившихся обещаниями абонентов.
Руководство понабрало своей родни в Смоленске в отделы никак не связанные с техникой - бюрократическую братию, а вот в районах до 80% технического персонала сократили.
Абоненты сами занимаются подключениями.
А весь тот бред, что гонят по первому каналу про то, что нужно ликвидировать "неравенство" цифровых возможностей и технологий в Москве и регионах - это просто лишнее доказательство того, насколько наше правительство далеко от реальности в регионах и от народа в целом.
Счастья тебе Москва, и руководителям нашего Смоленского провайдера "Центр Телеком"!

Отлично

Отличный провайдер, за год обслуживания очень доволен, нареканий нет, потому что как дали и-нет так он не разу и не проподал и скорость не снижалась.

11.10.2009 в 20:48
Все хорошо!

Нормальный провайдер, скорость всегда равна заявленной, служба поддержки работает нормально - 3 раза обращался и всегда помогали. Стабильность отличная, за почти все время пользования интернетом у меня не было сбоев. Интернет работает сутками на пролет. Единственное чего не хватает - по-больше бы скорости за те же деньги. И кстати пинг у меня до яндекса от 30 до 40 мс. Косяки точно где-то у вас. Так что ровных вам рук!

30.07.2009 в 16:23
Central Telecommunication Company
Домолинк - стабильная штука)

Всё очень хорошо! Скорость заявленная есть, перебои за 3 месяца можно пересчитать по пальцам 1й руки! Из дёгтя - высокий пинг(всегда) и отсутствие локалки. Эмм, ну и цена повыше чем у других...

Domolink

Заявленные скорости поддерживаютя. В общем претензий нет. Служба поддержки - отлично.
Тарифы только бы пониже и канал потолще. Бум ждать. Потихоньку снижают тарифы.

Vic
13.04.2009 в 14:37
г. Смоленск
на 1мб скорость 300кб

И чо? В ТОПКУ ТАКИХ ПРОВАЙДЕРОВ! техподдержак отвечает, но говорят все заняты! и как быть?

Не провайдер а ужас.

Мой провайдер ОАО "Домолинк". Подключил новый тариф на мегобит с марта месяца, получаю скорость в основном 500-700 Кб/с, постоянно обрубается, выводы я думаю каждый может сделать свои, просто жалко 1100 р. в месяц за такое....

Central Telecommunication Company
Ужасная служба поддержки!!! Домолинк!!!

служба поддержки полностью отсутствует уже 5 сутокю Скорость интернета 1 мбит. Страницы открываются 20 секунд,я успеваю поспать!!!

Отвратительное качество услуг

Отвратительное качество услуг. Постоянно пропадает соединение. Вместо заявленных 512 кбит/с отсилы 450. Техподдержка даже не на двойку, а на полный ноль. Добиться чего-либо нереально, операторы просто кладут трубку, говоря, что надо разговаривать с техническим специалистом, а такового в данный момент свободного нет. УЖАС!!! Не пользуйтесь услугами Домолинк. Как только у нас появится другой провайдер, тут же перейду к нему.