Отзывы об интернет провайдере Chirkom

лагает задержки

Очень не подходит для он-лайн игр лагает постоянно и случаются дисконекты

В общем интернет в Казахстане лучше чем в Узбекистане

Баха , 19.02.2016 в 11:27

Я в шоке!

Это что за грабеж? Покупаю пакет со скоростью 1024мб/c НЕ ТЯНЕТ! выдаёт лишь 57КБ/c и так колеблется до 80КБ/c ГРАБЁЖ! СУДИТЬ! НЕ ДОВОЛЕН! В прокуратуру пойду!

Semyon , 07.12.2015 в 21:54

Скорость дрянь

Не чего не изменилось появилась оптика заявленная скорость до 8 мегабит увеличилось колличество трафика казалось бы о чем еще мечта... но нет. По факту скорость в дневное время суток не привышает 200 кб в часы пик и того меньше в районе 3 часов ночи порой достигает 500-800 кб и постоянные ссылки на ремонтные работы уже на протяжении 4 месяцев .. и самое досадное это монополия так как иных провайдеров нет Так что Отстой и скорость и провайдер, кстати все сайты описывающие или форумы где описываются реальные проблемы и недостатки постоянно блокированы

Евгений , 07.12.2015 в 21:13

Скорость просто оцтой. Тех поддержка вообще не знает как решить проблему. Не хватает внутренних ip адресов чтобы модем вообще мог законектица. Цены просто с марса наверное взяли, нет управы на них, куда смотрит антимонопольный комитет.

Bolduin , 19.11.2013 в 19:59

Отстой

Отстойный провайдер,и глючит постоянно их сервер,и тарифы дорогие,отстают от конкурентов по таш.области на год-два по внедрению новых технологий и снижению цен на тарифы,скорость в TAS-IX опять же маленькая(несмотря на недавнее повышение),и другого провайдера нету в Чирчике((((

kama , 10.04.2013 в 16:02

Чирком

Нормальный провайдер. только вот скорость и кол-во мегабайт малы для меня(

а еще не устраивает скорость доступа в Тас-икс ресурсы.

Fire , 12.01.2013 в 12:15

Chirkom

Скорость плохая. тарифы не очень. в общем, нужен новый провайдер. До сих пор нет оптики. хотя тарифы на оптику уже есть.

Flame , 06.01.2013 в 14:41

Плохая скорость, дорогие тарифные планы, мало провайдеров в городе , один Чирком на весь Чирчик! По больше бы провайдеров в городе с выгодными ценами и высокой скоростью.

Ака , 29.04.2012 в 22:06

Отличный провайдер, всем доволен, хорошая скорость, ребята с тех поддержки работают оперативно. Надеюсь на дальнейшее развитие и процветания данного провайдера.

Прешелес , 19.04.2012 в 08:18