Отзывы об интернет провайдере TRINITY

Отзыв о провайдере

Отличный провайдер! первый в городе открыл сеть со скоростью 1ГБИТ в секунду, отличный пинг, нет проседания скорости! Всем рекомендую!!!

Достаточно хорошая сеть....

Тринити… Ну что я могу сказать… Интернет вообще не плохой… Но часто выключают интернет, Пинг в играх большооооой. Ну то-есть не плохой бывает сам по себе пропадает и всё (НУ, а так советую:)

Провайдер на любителя

С этим провайдером я держался более пяти лет и знаю о чём говорю. В месяц за 100 мегабайт отдачи и 10 мегабайт получения плачу по 200 гривен. Скорость редко падает ниже 10 м/б, стабильный интернет без потери пакетов. Техническая поддержка тоже прекрасная, будут пытаться помочь до последнего. 1 числа отключают интернет и дают возможность либо бесплатно его подключить на один день, либо подключить на три дня за одну гривну. В общем одобряю, я рад что выбрал именно этого провайдера

Zpub
10.08.2020 в 11:35
г. Мариуполь
TRINITY

Мы с этой фирмой уже более 2 лет работаем. Один раз только менял провайдера за жизнь, особых проблем не было, интернет стабильно работает, связь ловит хорошо.

TRINITY
Лучший сервис в Мариуполе!

Перепробовал кучу Мариупольских провайдеров. У всех одно и тоже, обещают много, а по-факту пустые слова. Выбор упал на ТРИНИТИ и ни разу не пожалел!

TRINITY

После того как мы подключились к этому провайдеру, были очень рады качеством и ценой, но со временем качество стало ухудшаться. Частые отключения интернета, грубая служба поддержки, многократное повышение цены. Подключается к другому провайдеру не хочется, ибо делать лишние дырки в стене (для кабеля) и платить за подключение, не очень хочется. Вам самим решать, подключатся или нет, но я бы выбрал провайдера «Гризли». Удачи!

Плохой провайдер, не рекомендую

Качество сигнала не соответствует пакету, ремонтники приходят когда им удобно, но неудобно вам или совсем не приходят, и ничего толком не делают. Хотя по телефону очень вежливо общаются, только на основную оплаченную услугу это не влияет.
Категорически не рекомендую, если хотите сохранить нервы.

TRINITY
Отзыв

Не плохой провайдер , скорость немножко ниже заявленной , иногда скачет пинг в играх. В службу поддержки порой не дозвониться много людей в очереди. Но зато находят время навязывать свои услуги в рабочее время.

Лучший провайдер Мариуполя

Пользуюсь услугами компании Trinity уже 9 лет. Практически с самого зарождения этой замечательной компании. До этого был провайдер Формат, который не в состоянии был решить проблему которая была у них с оборудованием в течении двух месяцев, терпению не было предела как мне тогда казалось, когда услугу мне не предоставляли в течении недели, но когда трудность не могли устранить в течении двух месяцев, вот тогда-то терпение и лопнуло. Разорвав договор с Форматом, я заключил договор с Тринити, и не знаю проблем либо каких-то трудностей с этим бесценным провайдером. Вы лучшие, и всегда ими будете, т. к. компания заботится о своих клиентах и дорожит ими! Спасибо вам за это, всегда советую этого провайдера всем с кем общаюсь!

Советую всем.

Пользуюсь TRINITY уже 5 лет, ни на кого больше не променяю))) Раньше пользовался услугами других провайдеров, мягко говоря не особо был доволен. Чем нравится Trinity? Цена соответствует качеству. За всё это время пару раз были ситуации, когда отсутствовал интернет и то по причине того, что какието наркоманы отрезали провод то в подьезде, то на крыше, но и в этой ситуации TRINITY сработали оперативно. В этот же день всё восстановили, сервис на высоте. В других компаниях нужно как минимум сутки ждать, когда же соизволит прийти мастер. Всем рекомендую!!!!