Отзывы об интернет провайдере CityTelecom.ru

CityTelecom

Пользуюсь провайдером достаточно давно, уже больше 6 лет. Из всех провайдеров, с кем имел дело, этот понравился больше всего. За шесть лет, было всего два простоя, не больше суток; по причине аварии на линии. Все техническое обслуживание происходит в ранние утренние часы, и, как правило, доже не приводит к сбоям. Заявленные скорости полностью выдерживаются. Техническая поддержка реально круглосуточная, и «понимающая», т. е. вы не услышите тупости, типа «перезапустите роутер», «а у компьютера ли вы сейчас находитесь» и т. д. У провайдера нормальное оборудование, и все решается достаточно быстро и со стороны провайдера. В целом, более чем доволен, к сожалению, провайдер представлен далеко не во всех домах, но если есть возможность пользоваться, крайне рекомендую.

Владимир , 22.10.2018 в 17:30

Ну...

Скорость то отличная то плохая. Интернет в 8 утра рубят.

Зачем не понятно. Интернет каким то людям необходим. Время тоже такое утренее. Люди встают смотрят погоду. Включает достаточно поздно.

Аноним , 06.11.2017 в 02:20

Добрый день! Ваш отзыв передан в службу технической поддержки. В случае возникновения любых вопросов по поводу обслуживания просим вас обращаться в круглосуточную службу поддержки по номеру: 8 (812) 677-91-16
Спасибо.

Отличный провайдер!

Единственный провайдер, который оказался в моём доме. Сказать честно - мне он нравится. Скорость оказалась даже выше заявленной, пинг в играх иногда достигает поражающих значений (1-2 МС)

Подключили всё крайне быстро.

Цена в месяц выходит немаленькая, но оно того стоит. Никаких нареканий в плане стабильности. Интернет одинаково быстро работает в любое время суток, в любое время года.

Если всё продолжиться так же отлично, то я подключу канал 100 Мбит/сек.

Даниил , 02.04.2017 в 18:49

Даниил, благодарим вас за отзыв!

ЧТо тут скажешь, с этим провайдером, который остался от хозяина арендуемой квартиры, телефон службы поддержки появился не просто в записной книжке, а в быстром наборе. Раз в 2-3 недели стабильно пропадает интернет, и дежурная фраза персонала из поддержки (коих я уже узнаю по голосу, и знаю всех по именам): „Сломалось оборудование, мастер в течении 3-4 исправит“. Молодцы, че, провайдера я сменить не могу, а с этими — ох.

Мурат , 05.03.2017 в 10:41

Мурат, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
Напишите, пожалуйста, письмо с указанием номера договора на почту отдела качества: ok@filanco.ru - наши специалисты помогут решить все возникающие проблемы со связью.

Пинг до яндекса 1 м/с, заявленные 20 мегабит 24 часа в сутки, а вместо того чтоб в техподдержку названивать нужно купить нормальный роутер.

Аноним , 07.05.2016 в 22:43

Отвратительный интернет

Заявленные 20 Мб бывают только изредка днем. Вечером невозможно не только смотреть фильмы, но и фотографии "в Контакте". При измерении выдает 1-2-3 !!!!! Даже заменили антенну, ничего, естественно, не изменилось. Будем менять провайдера!

Наталья , 15.11.2014 в 23:27

Наталья, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, письмо с указанием вашего номера договора на почту отдела качества: ok@filanco.ru - наши специалисты помогут решить возникающие проблемы со скоростью интернета.

Гуд

В Центральном районе.

Перешли (читай "сбежали") с Билайна 3 мес назад - полёт нормальный. Перерывы в работе только с предупреждением и в середине ночи (где-то раз в месяц). Трейсы короче, скорость нормальная, от времени суток особо не зависит.

С техподдержкой не сталкивался, в абонентском отделе отвечали адекватно.

Минус: убогий личный кабинет.

Snaker , 15.07.2014 в 01:34

Благодарим вас за отзыв!
Мы уже работаем над обновлением сайта и учтем ваши пожелания по поводу удобства пользования личным кабинетом.

Просто ужасный провайдер скорость в 10 раз меньше чем написано в договоре,тех.под тоже не лучше на звонки не отвечают,цена завышена!

Андрей , 05.05.2013 в 18:14

Андрей, добрый день!
Мы не предоставляем услуги связи в Воркуте((

Плохой провайдер

постоянно провисает. обещанных 10 Мб никогда не было. в данный момент на вход 2 на выход 0.75!

Алексей , 31.05.2012 в 11:49

5 лет пользовался ужасным "интернетом" от ТКТ (альтернатив не было, пока в наш дом наконец-то не пришел Ситителеком ...

по сравнению с ТКТ это просто манна небесная!

скорость выдается строго по тарифу, не просидает. с п2п сетями нет никаких проблем

разрывы бывают очень редко и на очень короткий промежуток времени. о работе саппорта пока сказать ничего не могу - обращался всего один раз (и то, не из-за проблем с коннектом).

Александр , 10.11.2011 в 22:14