Отзывы об интернет провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom)

Отвратительное качество обслуживания

3 месяца была клиентом компании. Как клиент я очень лояльна и НИКОГДА в жизни НИГДЕ не оставляла жалоб, просто преращала пользоваться услугами, если что-то не нравилось. Но отношение персонала компании Корвет Телеком не имеет аналогов за все время моего пользования услугами в пост-советский период. Начнем с того, что в последний месяц были постоянные проблемы с доступностью сети. Ничего,я бы потерпела, в случае адекватной реакции со стороны персонала. Но на протяжении 3-х недель я и мой муж 9 раз обращались в офис компании на ул. Новикова, д. 7, сначала с просьбами, а потом с жалобами, но никакого результата, кроме , в лучшем случае, равнодушного отношения, а в худшем - откровенно хамского не было. Резюме: я оплатила пользование и-нетом в течение месяца, из которого он был доступен менее одной недели, когда после 3-х недель общения я все-таки добилась вызова мастера на дом (заметьте, платного!), мастер не пришел (а муж отпросился с работы на оговоренное время!), в ответ, на вопрос, почему не пришел мастер, мне сказали, что он приходил дважды, но ему никто не открыл!!! Стыдно, господа!

Корвет-телеком выматывает ужасно!

На протяжении месяцев 3-4 все было хорошо! Позже,когда я перешла на более дешевый тариф,начались не просто проблемы с инетом,а мотание нервов! В службе поддержки сидят одни [ЦЕНЗУРА],которые не знают ничего обсолютно!!!обещают - не выполняют!постоянные перебои в сети,компенсации можно добится,если постоянно им названивать и отправлять письма!Я даже директору писала,но как оказалось напрасно.Обслуживание - отвратное,скорость - отвратная,перебои в связи - постоянные,операторы - хамы!!! Призывю всех от них отказываться,и уж тем более не подключаться ни в коем случае!

Evgenia
14.01.2008 в 00:00
Кошмар........

Самый отстойный провайдер, живу в Москве а скорость интернета в корвете не больше 20 кб\с, а восновном скачивает при скорости в 800 байт. Правда классс!?!?!))))))

Анна
17.01.2008 в 17:18
Им плевать на клиентов

В пятницу, 1 февраля, вечером (а может, и раньше, я только вечером увидел) упала сеть Корвета в Строгино. Служба поддержки сообщила, что вышло из строя оборудование и его отремонтируют (внимание!!!!) - 4 февраля, в понедельник! На вопрос - будет ли за эти дни сниматься абонентская плата - да, будет, а если хотите, чтобы было компенсировано время неисправности сети, то приходите в офис и пишите заявление. Были посланы в... и на ... Больше ни рубля этим говнюкам

Lev
04.02.2008 в 10:19
Интернет

Самый лучший интернет-провайдер в Строгино за 4 года один раз отключали и то на 30 минут.В 2004 когда я переехал в Строгино я пользовался модемом но потом я случайно увидел рекламу Корвета и решил попробовать и правда очень хороший провайдер с торента только так качать.

Олег
09.02.2008 в 12:25
ОнЛайм (Corvette-Telecom)
Корвет - зачёт, но с минусом

После подключения собственный почтовый сервер Корвета отказывался принимать почту от клиента (т.е. от меня). Были жуткие потери пакетов (не подружилось оборудование с моей карточкой на 10 Мбит/с)
Техподдержке - зачёт. И по доступности, и по качеству решения проблем. Есть возможность пообщаться непосредственно с технически грамотным человеком (один из немногих провайдеров Москвы...)
Несмотря на симметричный канал, скорость по up заметно ниже, чем down.
Собственный веб-сервер безобразно тормозит.
Других проблем не испытываю. Сеть работает стабильно.
По сравнению с добрым десятком других провайдеров, с которыми вынужден иметь дело, работой доволен.

Oleg
01.04.2008 в 23:51
Скорость соответствует заявленной

Скорость соответствует заявленной
Тех поддержка не очень
Все подключайтесь к корвету)
Были проблемы с оборудованием в доме ,и очень долго "мастера" устраняли эту проблему..
а так все отлично, очень рад..

Корвету РЕСПЕКТ!

А-атличный провайдер!!! Скоро год как он со мной (или я с ним)? Неважно, гланое, все в порядке!
При смене тарифов, не было моего, прокуковал пару месяцев, звонит менеджер, огорчилась, уверен, что больше за меня, и предложила мне мой тариф! Сказка? - Нет Корвет- Телеком!
Ни одного дня без ин-та! Все работает, как хорошие часы! По своей вине (сбросил куки), а пароль не знаю, не нужен был, обратился в техподдержку... 2 минуты,вжжжик и все в порядке!
Кажется сказкой, но это КОРВЕТ-ТЕЛЕКОМ!

viktork
02.09.2008 в 23:45
Интернет просто ужас!!!!

Ну вот сидела на этом провайдере 2 года, недавно корвет телеком стал ОН _ЛАЙМОМ, и такое стало с инетом....операторы вообще все там сидят тупые,что нифига сделать не могут ничего!!!Мало того все перепрапавляют информация в главный офис, уже 3 недели......мало того про какой та кредит мне ещё трепят...так что НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ В ОН-ЛАЙМУ(бывший корвет-телеком).