Отзывы об интернет провайдере КаменскТелеком

КаменскТелеком
Ура наконец я СБЕЖАЛ с UTEL(a) на КаменскТелеком Лучшего провайдера пока в Каменске-Уральском для физ.лиц нет

C 01 АВГУСТА ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ НА КаменскТелеком, до этого ОДИН ГОД и ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ UTEL.
(для желающих испытать нервы, и у кого много времени,а также денег на новое железо-пока скачаешь что-то в хорошем качестве<большое> ХАРД весь ШПИНДЕЛЬ сотрет).По сети не играю.
Люди вы не знаете,НО бывают провайдеры нормальные(в смысле делают то,что обещано и за что заплачено).
Объективно:UTEL тариф 512-безлимит денег 510руб т.к. за 450 заявленных ты моГЕШЬ только до 5ГБ скачивать а ЕЖЕЛИ более посмел, то тебе режут скорость до 256 или еще доплаты 60р. так декларируется,на самом деле от заявленных 512 скорость не превышала 250, была 300 только в 3часа ночи 1 раз, в дневное время 150-200кбит\сек. Систематически разрывы связи ночью(от 30мин до 1,5час)
Техподдержка в Каменске НЕ ДОЗВОНИЛСЯ НИ РАЗУ за 1год и 8месяцев,только в Екатеринбург, тоже сложно,но можно, ответы специалистов грамотные,четкие,вежливые. Общаться приятно.
Объективно: КаменскТелеком скорость 1,5Мбит\сек за 450 руб в месяц. ВСЕ!!! Проверял в Торрентах 1,2-1,3Мбит\сек выдает,на speedteste понятно больше.
В техподдержку ни разу не обращался.
Я уже 9 дней спокойно борожу просторы паутины и скачиваю без тормозов,обрывов. Лучшего провайдера пока в Каменске-Уральском для физ.лиц нет.

вполне приемлимо

Скорость соответствует заявленной, неплохое ночное ускорение. Службой поддержки не пользуюсь и так работает.

КаменскТелеком
Отзыв

Скорость быстрая с офф ресурсах скорость 10 мб в сек, если качать с разных источников скорость достигает 1 мб. Сам провайдер нравится))

Супер Провайдер!!!

Провайдер хороший.Служба поддержки работает как надо(даже в тупом случае помогли),в нашем районе доступен без всяких модемов(нужна тока сетевуха),как-то раз у меня вырубили и-нет-я первым делом в личн.кабинет,а там написано,что с такого-то числа УВЕЛИЧЕНА СКОРОСТЬ НА ВСЕХ БЕЗЛИМИТНЫХ ТП!!!!!БЕЗ ПОВЫШЕНИЯ АБОН.ПЛАТЫ!!!!Я был счастлив!(скорость была 512килобит,сейчас 800килобит)А так если что-то качать,то есть внурисетевые ресурсы,где скорость 2мегабайта.Если в инете качать,то стабильно 108килобайт.Правда иногда бывает большой пинг-ну это не часто!За данный тариф плачу 600руб.(хотя на ютел за 600рублей скорость 512килобит)