Отзывы об интернет провайдере AVIEL

AVIEL
Настало время помахать им рукой

Был доволен качеством интернета примерно с 2011 года до лета этого года. Потом заметил, что при моём тарифном плане (100 мГб/c круглосуточно! 600 рублей в месяц) днём и вечером скорость была урезана и едва дотягивает до 50 мГб. Ночью я компьютером не пользуюсь. Я понимаю: расширяетесь, интернет-ТВ («Смотрёшка») и пр. Но не экономьте на пофигистском отношении к клиентам, а обновляйте оборудование или снижайте цены на тарифы, как это делают другие провайдеры. В общем перехожу на «Ростелеком», а там посмотрим.

AVIEL
Самая отвратная контора стала , после 10 лет .

С авиеэлом больше 10 лет, теперь все хватит. Прощайте, достали вы обманывать, интернет по скорости стал не очень, телефон и планшет подключены и сеть начинает проваливаться, пинг сразу до сотни выростает. Тех поддержка отстой. Зажрались товарищи руководители и отсюдо такой подход и у сотрудников.

Сервис на нуле

Перестало работать телевидение (смотрешка). Не могут решить проблему уже месяц, а деньги за использование списывают. Тех. поддержка всегда говорит, что телевидение к ним не относится!!! У Вас там руководство о чем думает?! С такой «клиентоориентированностью» будет сложно конкурировать на рынке услуг!

дисбаланс цена/качество

самый обычный провайдер со стандартным набором услуг и качеством. ничем не выделяется из линейки подмосковных провайдеров, кроме необоснованно высокой стоимостью! таких цен на рынке нет ни у одного оператора. чем вызвано? не понятно. если постоянно ставить себя условия, не соответствующие реалиям рынка, можно плохо закончить...тем более в условиях наращиваемой конкуренции. следовательно, просто безграмотный менеджмент. печально.

AVIEL

Очень хороший провайдер, быстрая и отзывчивая служба поддержки.Частенько просидает скорость интернета, что не есть хорошо, цена и качество вполне приятные. В общем я посоветовал этот провайдер всем своим друзьям!

Качество

Меня вполне устраивает этот провайдер.
Стабильный интернет, стабильная скорость.
Служба поддержки в целом хорошо помогаетпри возникновении проблем.

AVIEL

Пользуюсь услугами данного провайдера уже на протяжении 5 лет, скорость идеальная
Были кое-какие проблемы с блоком питания (интернет через оптоволокно), я позвонил в тех поддержку и мне на следующий же день установили новый бесплатно
Хочу сказать, что это лучший провайдер за всю мою жизнь

об AVIEL

Здесь много разноплановых отзывов об этом провайдере, я ж хочу заострить внимание только на нескольких моментах:
1) ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте Договор! ЗАЯВЛЕННУЮ скорость соединения Вам провайдер НЕ ОБЕЩАЕТ, НАОБОТОТ, написано «ДО…МБ» (25-30 из оплачиваемых, к примеру, 70 нормально вписывается в это «ДО». Ведь не свыше:);
2) Один из старейших провайдеров города! Им нас.ть что Вы о них думаете- главное, что Вы платите (и уже этим доказываете свою лояльность);
3) Обратите внимание: что бы здесь ни было написано- ни один отзыв не получил комментария от представителя AVIEL.
Крепчаем, обтекаем, и платим дальше:)

AVIEL

Интернет не плохой. Скорость радует. Единственный минус иногда пропадает и нужно ждать когда появиться

AVIEL
Много лет пользовался , косяки были , но последнее просто вывело

Пользовался 9 лет авиел и конечно у них бывали косяки, как без них, но вроде все было не особо критично, кроме тарифов. Сейчас же пришлось уехать на пару месяцев и предварительно, само собой, глянул свой договор что в это случае делать и не найдя ни каких проблем прост уехал ни чего не трогая и не позвонил что бы временно отключили (там написано было что автоатически перейдет на сохранение)
И вот вернувшись обнаружил, что у меня списывалась абонентская плата, за последний месяц, когда я не пользовался им. Естественно я возмутился таким поворотом событий и отправился узнавать, что за дела такие, оказалось в 2010 году, они изменили просто договор у себя на сайте и все стали работать по нему и меня, хотя я такого согласия не давал отправили под ту же гребенку — и вот в результате они не захотели включить абоненту, который с ними уже 9 лет!, интернет, ведь то, что я оплатил списалось за первый месяц бездействия моего ip, и соответственно пришлось оплатить еще за один месяц, и это стало уже последней каплей при таких ценах и таком отвратном обслуживании, учитывая что раз в месяц, но интернет стабильно пропадал на час — полтора