Отзывы об интернет провайдере AVIEL

Советую

Здравствуйте! Пользуюсь авиелом с 2004 года. Были проблемы 2 раза, решались быстро, в одном случае даже заменили быстро оборудование на линии. Я очень много играю и плохой пинг увидел бы сразу. Доволен работой и интернета и службы поддержки.

Мария

Отвратительный провайдер! Согласна полностью с негативными отзывами и искренне не понимаю почему ребята вообразили себя монополистами и ни-че-го не делают для улучшения качества услуг!! Цена не сколько не оправдывает ни скорость, ни качество обслуживания, по меркам Москвы за те же деньги у меня бы была сверхзвуковая скорость интернета, сейчас же приходится грузить страницу по 1-2 минуты!(при заявленных 20мбит тестинг говорит лишь о 8!) Также хочу добавить, что ситуация со временем ухудшается, планировала менять тариф, теперь думаю менять провайдера!

Худший провайдер

Ужасные тарифы(лет 5 назад такие цены были актуальны,но сейчас,когда 50-60 мб за 500 рублей это норма,предлагать 20 за те же деньги непонятное мне решение),стабильность в разрывах соеденения(каждый вечер пропадает соеденение на 2-4 минуты с перерывом в 10-15 минут),ну и тех поддержка,которая не работает,когда больше всего нужна.

AVIEL

Отзывы ниже заказные или пользователи криворукие. 8 лет являюсь пользователем Авиел и бред написанный ниже может быть адресован только Рамнету... Видать он и писал эти отзывы...

AVIEL

Худший провайдер города Раменское и это очень мягко сказано! Постоянные отключения, провисания, проседания скорости, микролаги - кратковременные отключения интернета, просто ужас! за 1000р!!! Поддержка нулевая, всё время сонные щи, не готовые помочь...

AVIEL
Ужасная скорость и старое оборудование, отключения

Авиел, не ценит клиентов совсем. в некоторых домах стоит хорошее оборудование там всё норм, а в некоторых такое, что вылеты каждую неделю... может интернет по 2 дня не работать... а последние три недели скорость выше 0.37 кбит/с не поднималась по спидтестам... только сегодня 1,5 выдал тест... чудо... Звонил несколько раз. Говорят, что о проблеме знают, через 2 дня поправят... прошла ещё неделя... скорости нет... обещанного Перезвони - нет... По следующему звонку предположили, что проблема у меня... я переобжал ихние кабели, поставил др роутер... др комп, пробовал на прямую... и т.д. Всё бестолку... Опять признали, что проблема на их стороне... посоветовали поставить в карте скорость 1 мбит/с .... А плочу я за 20... и сейчас опять платить...а за что?

Полное разочарование

Я плачу 500руб за скорость 20мбит. В итоге уже почти год и это мне кажется у всех уже пользователей Авиел скорость сильно упала. По всем тестам показывает скорость максимум до 5мбит. а в основном на двух устройствах сидеть одновременно неовзможно. если ребенок смотрит мультики на ютюбе, то я мы не можем посмотреть кино. отвратительный стал провайдер. но практически монополист в раменском. надо искать варианты с другими провайдерами.

Низкая квалификация техподдержки.

Низкая квалификация техподдержки.Работаю с ними с 2007 года.Ничего не поменялось.У рамнета техподдержка гораздо более грамотная(да и по вежливее). Авиел - дома, рамнет на работе.Могу сравнивать.

ох уж этот Авиел.....

не скажу, что сильно довольна данным провайдером. да и не только я.....многие в городе жалуются как на качество, так и на скорость, и на кол-во лагов Авиела.
раньше, в городе, был провайдер еще один крупный провайдер Оскар. сейчас остался только Авиел.
Частые "тех.работы", сбои в сети, низкая скорость(не зависимо от тарифа).
выбрала этого провайдера потому что его проще всего подключить. подключение бесплатное, в тех.поддержке достаточно квалифицированные специалисты, постоянные акции и розыгрыши.

Авиел Раменское

Компания "Авиел" уже давно существует на рынке телекоммуникационных услуг. За все время пользования, небыло ни одного нарекания по качеству предоставления услуг от провайдера. Абонентов не обманывают, какая заявленна скорость в тарифном плане, такая и есть на самом деле. Внутри сети существует множество разных интересных ресурсов как провайдера так и пользователей. Тесно сотрудничают уже много лет с фирмой Прогтех, которая находится в соседнем городе и которая также как и авиел идут на шаг впереди остальных конкурентов. Радует, что фирма не жалеет денег на оборудовании, постоянно закупают новое оборудование, модернизируют и повышают скорость тарифных планов. Несколько лет назад вступила в сеть Home-ix, в которой бесконечное число ресурсов.
Т.к сам работаю в IT направлении уже не мало лет, приходится помогать друзьям/родственникам/знакомым "чинить", учить и просто разбираться с компьютерами и у многих возникает вопрос - "Какой провайдер лучше выбрать?"(в городе не маленькая конкуренция), то всегда с уверенностью советую остановить свой выбор на компании Авиел. Должен сказать еще пока ни один человек не сказал, что-то плохое в сторону этой чесной фирмы. Хочу сказать спасибо, ребятам, которые потратили не мало времени на организацию такой качественной паутины :), от всего сердца поблагодарить директора и пожелать дальнейшего процветания и роста!!!