Казахтелеком
Алексей

Хуже данного провайдера ничего нет. Лучше сидеть без интернета, так как подключив этот кусок дерьма, вы будете без интернета и без денег. Надеюсь вы разоритесь и закроетесь.

Аноним
Сегодня в 13:47
г. Караганда
Tele2
Обманщики!

Здравствуйте я купила умные часы в городе Белгород салон Мегафон т.ц Мегагрин. Продавец Вишнякова Марина Сергеевна при присутствии так называемого директора ,обманывала меня и моего ребенка тем что рассказывала что там есть функция GPS , я просила часы именно с этой функцией. Придя домой и прочитав инструкцию GPS там не оказалось! Вернусь мне деньги отказались потому что это сложно технический товар ,и доказать обман продавца можно было только сняв или записав видео ее продажи. Так она ещё и дальше начала обманывать сказав сдать нам часы на проверку в сервисный Центр, а затем нам обязательно должны вернуть деньги! Прида через две недели Вишнякова Марина Сергеевна не оказалось! На месте был директор так называемый Дмитрий Хам с покупателями обращается на повышенных тонах ( видео тоже есть) сказал мы вам деньги не вернём часы исправны идите и доказывание что вас обманули ! Придя в защиту прав потребителей девушка мне объяснила что это Московская шарага которая обманула уже многих людей ! И доказать что то можно было бы если я записывала как продавец нагло меня обманывал на видео! У меня грудной ребенок на руках и это было не возможно!

Так же хочу рассказать как моей маме пенсионеру наподключали на 700 рублей платных услуг ! Сколько стариков они обманули таким образом!?

Люди не покупайте в салоне Мегафон ничего они АФЕРИСТЫ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! А ПРОДОВЕЦ ВИШНЯКОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА НАГЛО ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ НЕСМОТРЯ ЧТО НА РУКАХ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК!!! Да и звонить куда либо требовать вышестоящих дохлый номер! Они все продумали

Елена
Сегодня в 12:03
г. Москва
Ростелеком МРФ "Урал"

Отличный провайдер!

Отличная цена в 600 рублей, скорость 400Мбит/с на закачку, перебои происходят очень редко. В общем, советую!

Эдуард
Сегодня в 08:55
г. Тюмень

Здравствуйте, Эдуард! Нам очень приятно слышать такие слова, спасибо вам! Будем стараться всегда радовать вас качеством работы наших услуг!

Yota
Мобильный интернет

Скорость интернета стало очень ужасная,раньше нормально работает ,сейчас приложение 25мб скачивает около 10-20мин.

Техническая поддержка ужасная когда проверяю скорость по их ссылке то скорость просто суперская а по факту херня.

Подожду недельку если будет также то перейду к другому оператору.

HomeNet
Хомнет

Переключился на интернет от компании хомнет- вот уже 4й месяц... Скорость радует,поломок небыло,если возникали вопросы,то позвонив на горячую линию быстро отвечают,быстро реагируют.

Аноним
Сегодня в 04:15
г. Херсон
AVIEL

Уже больше года пользуюсь услугами данного провайдера. За это время интернет пропадал всего два-три раза по причине отключения электропитания. В январе была проведена модернизация сети по технологии GPON, благодаря которой отключение электропитания перестало влиять на работу интернета, так как со стороны провайдера было установлено энергонезависимое оборудование.

Интернет работает стабильно, нареканий нет.

СевСтар

Качество услуг полностью устраивает. Абонентам всегда идут на встречу, ни одно из моих обращений не было оставлено без внимания. Сбои в работе, конечно же иногда случаются, но я не помню, что бы интернета не было вот прямо долго.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

system
не работает интернет

не работает интернет больше месяца и именно утром, проблема не в моем компьютере, а у провайдера, звоню не перезванивают, отстой полный надо менять

Норком
Некачественные услуги

Работа интернета за примерно год пользования услугами не вызывала нареканий пару месяцев. Все остальное время либо жуткие потери, либо жуткие задержки. Поддержка отвечает по принципу «возможно, когда-нибудь», и обычно «что-то» делает, но толку нет. Представитель на форуме общается шаблонами, конкретикой никакой не владеет. По факту — полный бардак. Единственное. что делается быстро, это подключение абонента. Если нет требований к качеству канала по задержкам то сегодня жить можно и в Норкоме, если есть, то вам не в эту дверь.

А еще тут странная система оценки. Нет, не удовлетворительно.

Глеб
Вчера в 17:31
г. Норильск
БИГ Телеком
Рекомендую этого провайдера

Пользуюсь БИГ Телекомом практически с самого основания этого провайдера. За время пользования было разное, были сложности по оплате и. т. д.

Пользовались разными провайдерами, в городе их не мало. Остановили свой выбор на БИГ Телеком. Качество — цена — техническая поддержка — удобно оплачивать — вежливость сотрудников: сейчас полностью устраивают!

РЕКОМЕНДУЮ =)