Отзывы об интернет провайдере CloudMosa, Inc

Что-то в последнее время постоянно прерывается и скорость намного ниже заявленной. Обещают входящую 100, а на деле от 5 до 20 мб.

Аноним , 30 марта в 23:51

Это просто кошмар

Я обращался в их центр поддержки пять раз начиная с апреля, и каждый раз я слышал одну и туже беребелду о том что ведутся роботы я могу добавить комментарий к вашей заявке мы пришли результаты на телефон и т. д. Как вы понимаете ни решения ни каких звонков и в помине не было. Заявка якобы зарегистрирована 28. 04. 18. Это ж какими нужно быть рукожопами чтоб исправлять проблему два блин месяца и до сих пор ничего не сделать. Короче провайдер не побоюсь сказать худший из всех, с другими я дело не имел, но хуже этого врядли что-то найдется. Интернет вырубается через каждые пять минут. Я себя задерживаю чтоб их матом не обложить в этом комментарии. Надеюсь вы понимаете какие у меня эмоции.

Аноним , 22.06.2018 в 00:08

Реальная скорость провайдера

Скорость не всегда совпадает с заявленной в договоре. Во время просмотра фильма по интернет, соединение зависает и восстановить не удается продолжительное время. Сайты открываются с некоторым запозданием. При прослушивании радиопередач возникает зависание на несколько минут.

Aleksander , 05.12.2016 в 20:41

это просто слоупок

Упаси меня боже связать еще хоть раз в жизни себя с этим "сервисом". Чтоб вам реально зп так платили, как ваш интернет грузит при таком пакете гигов как уменя.

Из какого древнего рима ваш сигнал идет я хз, амулет сошью от вашей блин супер связи:-):-):-)

Katerina , 20.02.2016 в 00:44