Отзывы об интернет провайдере Cogent Communications

Интернет

Пользуюсь интернетом Cogent Communications

В настоящее время очень доступный и качественный провайдер, поключился 6 лет назад и не разу не звонил в службу поддержки!

Цена повышенная за 100 мб, но нормальная

Все очень хорошо грузит без проблем!

Сергей , 14.12.2019 в 19:03

Отличный провайдер и интернет

Подключали интернет через этого провайдера в свежеоткрывшийся офис. Настройщики пришли на следующий день с утра. Вот это я понимаю — оперативность. Работает на отлично — скорость хорошая и никаких перебоев, как бывает у других провайдеров нашего города. Техподдержка тоже неплохая. Пару раз возникали вопросы по настройке — без проблем на все ответили и помогли.

Екатерина , 22.05.2019 в 00:29

У друга стоит такой же интернет и я решил попробовать его использовать его тоже. Стабильно держит сеть, почти не бывает сбоев в сети, не то что на старом провайдере. Скорость отлична, поддержка почти сразу отвечает всегда чуть что, это по моему мнению просто здорово. Смело рекомендую эту компанию, придраться пока не к чему, сотрудничаю уже долгое время с ними.

Аноним , 17.05.2019 в 05:03

Обман

Кверти используют траффик шейпинг для сужения канала пользователя ДЛЯ СВОЕГО БЛАГА! Кверти туфта. пользуюсь уже 5+ лет и все равно туфта....

Аноним , 19.02.2010 в 00:53