Kyivstar GSM
Діалект Львів

Як правило не залишаю негативні відгуки, але на цей раз вже накипіло.

Живу в орендованій квартирі, де вже був підключений інтернет провайдер Діалект.

Плачу 155 грн за телебачення і 100 грн за інтернет, також окремо оплачую виділенe IP адресу 35 грн. Відключити телебачення не можна - така цінова політика у цій «прекрасною» компанії. Разом самий мінімальний пакет 10Мбит з виділеним IP обходиться в 290 грн.

Отже, що ж я отримую за 290 грн:

- Регулярні подвисания (збільшення пінгу) або зовсім втрата пакетів даних на стороні їх маршрутизатора або після нього.

- Служба підтримки яка працює виключно до 18:00, а у вихідні дні іноді не бере трубку.

- Тупо не працюючий інтернет більше 1 доби. На скарги, відповідають перевантажити роутер.

- Регулярні подвисания під час відео або аудіо зв'язку.

Остання ситуація викликала бажання залишити відгук. Дзвоню о 17:55 в службу підтримки, кажу що немає інтернету. Відповідають, що зараз перезавантажать на своєму боці обладнання, і щоб я через 5 хвилин перевірив, мовляв, якщо не буде і далі інтернету, то оформлять заявку на майстра. Перевіряю через 5 хвилин - інтернету так і немає. Дзвоню їм, а трубку вже ніхто не бере. Мабуть вже 18:01 і робочий день закінчився!!!

Дзвоню на наступний день. Називаю свою адресу, а від туди незадоволений голос: «Інтернет повинен бути, перевірте ще раз». Перевіряю, дійсно інтернет є. Але вже через пів години знову пропадає. Додзвониться не можу. В результаті від моменту як мені запропонували оформити заявку на майстра пройшло 24 години. Інтернетом за цей час я користувався тільки пів години. Майстра очікувати не доводиться.

Працюю з дому, завтра понеділок, походу працювати доведеться йти в коворкінг або платити операторові телефонного зв'язку за послугу роздачі інтернету.

У мене складається враження, що ні працівники ні керівництво компанії взагалі ніяк не вмотивовані щоб у користувачів не було перебоїв з постачанням послуги.

Також відносяться до користувачів як до ідіотів. Приїжджає майстер, каже що у мене проблеми з маршрутизатором, потрібно купувати більш новий, в ньому проблема. Потім йде на горище, щось там робить і протягом пари тижнів проблем немає. І так кожен раз. Питання, ну якщо ви знаєте як усунути проблему, і знаєте що вона періодично виникає, ну не включайте окуня, працюйте над обладнанням. Якщо обладнання потребує ручного перезапуску, Перезапускайте. Накипіло.

Загалом якщо є можливість вибирати, то ні в якому разі не Діалект. Побережіть нерви.

Максим
Сегодня в 21:20
г. Львов
«Ситилинк»
Ситилинк Фу.

Самый ужасный провайдер.Интернет всё время тупит. Телевидение (приставки выходят из строя) приходят делают замену своего оборудования.Говорят это бесплатно, а в результате готовьте 500 руб.

RealNet
Никита

Интернет работает быстро и без сбоев. игры нормально тянет мне нравиться.

Ростелеком МРФ "Урал"
Ilya Oskolkov

Подключили и сразу начали пользоваться, провайдер хороший, но иногда интернет не стабилен, либо запросы слишком долгие и не получается нормально поиграть, иногда также бывают проблемы с загрузкой, но вообщем соотношение цена/качество устраивает

Илья
Сегодня в 20:25
г. Курган

Илья, здравствуйте! Напишите нам в личку любой из социальных сетей (например, ВК - vk.com/rostelecom) ФИО владельца договора и номер лицевого счета - решим вопрос с качеством услуг.

TRK Yalta
хуже не бывает

Хуже интернета я ещё не видел! Уже подключил 100 мб/сек думая, что это хоть как-то исправит бедственное положение со скоростью и постоянными зависаниями...но нет. Зависает по 100 раз на день. Проблемы с пингом просто нереальные. Посмотреть в выходные фильм онлайн...это просто издевательство какое-то. За что берут деньги непонятно.

Сегодня в 20:07
г. Ялта
Билайн
Худший провайдер!

При просмотре IP телевидения постоянные просадки скорости. Техподдержка ни о чем

Сегодня в 19:26
г. Москва
Tor Exit
хочу код приглошения

просто лучший провайдер рекомендую всем pljhjdj lfqnt g

Сегодня в 19:19
г. Кострома
MTS RU
Дачный Интернет

Начну с того, что к сожалению я живу в месте, где провести проводной интернет не удаётся. Соответственно я остановился на модеме от МТС. польузюсь с 2016-го года, и вот, что забавно. ; года назад скорость вполне доходила до 50 мегабит в секудну, что было крайне круто, но спустя года полтора, я получил стабилдьные 3,5-4 мегабита. Никакие настройки не помогли исправить положение. Цена за интернет довольно большая - 800 рублей в месяц, безлимитка, но на скорости 400 килобайт в секунду особо не накачаете. Для оналйн игр с треском, но хватает, за годы привыкаешь, но всё-же, крайне хочется тех, старых скоростей)

Вот за это больше обидно, поэтому когда проведу нормальный интернет, избавлюсь от МТСа, как страшный сон. Если вам нужен интернет просто для сёрфинга, лучше омбильный подключите, а не берите модем.

Зелёная Точка
Не рекомендую

Давайте я сразу поделюсь опытом использования интернета от зеленой точки в течении 2 лет.

Скорость - на самом деле скорость интернета моментами даже удивляла, вполне хорошая скорость загрузки и выгрузки, но к сожалению на этом плюсы заканчиваются.

Качество - просто отвратительное качество, постоянные сбои и разрывы соединения. По ночам вообще становится невозможным пользоваться интернетом в онлайн играх, каждые 20-30 минут соединение разрывается либо пинг поднимается до нереальных цифр. Не говорю уже о том, что в течении двух лет порядка 30 раз было, что приходило СМС: "Сегодня плановые технические работы, интернет будет недоступен с 0:00 до 08:00".

Цена - за 700 рублей можно было бы и постараться и нормальное соединение организовать. Все операторы предоставляют интернет на пару соток дешевле но качество там намного лучше.

Поддержка - просто максимально отвратительная служба поддержки. Во первых надо постараться и дозвониться до них, во вторых тебе скажу банальное - перезагрузи роутер, мы не видим проблем, дело в вашем ПК и прочее. Последней каплей стало полное отключение интернета в течении 5-8 часов два дня подряд, потом включили на сутки стабильно работало и опять чуть ли не на сутки пропали. В поддержке писали, что была авария на сервере и что уже все исправили, после этого опять интернет пропал на целый день и ночь из-за чего я потерпел убытки поскольку не смог работать.

Дом.ru
Обман провайдера дом.ру

Впервые сталкиваюсь с такой компанией, которые обманным путем подключают какие то скорости и потом требуют оплаты большой суммы вместо 660 р. 815 р., Договора нет на это самоуправство, а требуют, качество интернета не всегда отвечает требованиям, дорого обходится эта компания, оказывается оплата у них после месяца использования, ни в одной компании такого нет, это выгодно им, чтоб потом предъявить больше оплату, чем написано в договоре, я ухожу от этого провайдера

Ирина
Сегодня в 14:00