Отзывы об интернет провайдере Comrise

Ужасно

Беспроводной радиоинтернет. Обрывы стабильно каждые 4-5 часов, к 21:00 интернет падает до состояния, что невозможно комфортно пользоваться, постоянно обрывает. Бывает периодами, что все в порядке, но это не часто. Особенно огорчает тот факт, что при установке говорили, мол связь стабильная, никогда не обрывает, это бред. Звонишь в техподдержку, они что-то там делают и обстановка нормализуется на день-два, а потом опять. Общая оценка: неудовлетворительно.

Danil , 21.09.2017 в 22:00

Здравствуйте!
Сообщите пожалуйста Ваш номер услуги доступа к сети интернет или номер договора.

Провайдер

Качественный провайдер, интернет летает)

Скорость быстрая, цена за такой интернет отличная, служба поддержки работает круглосуточно и готова помочь в любое время, даже позднее.

Семён , 03.09.2017 в 13:51

Весьма неплохой провайдер, но по Ленина 78 (китайская общага) все плохо... Прям черная дыра какая-то. Днем больше 200 кб/с не поднимается скорость. В другой общаге все норм...

А вот на съемной квартире (тотже провайдер), заявленные 40 Мегабит/с в любое время суток держит.

В общем все супер, кроме общаги...

Аноним , 29.09.2013 в 19:21

вечером просто печаль.больше 100 кбит просто не поднимается.и расценки нереальные.за 800 кбит 500 деревянных!

Аноним , 14.12.2011 в 20:35

Порядочный провайдер

Весьма приятная компания.

Скорость и днем и ночью всегда отвечает заявленной, невероятно космический пинг от 10 до 15 ms!

Alexandr , 20.10.2010 в 17:35