Отзывы об интернет провайдере com.SAT

Отвратительный провайдер

Живу в частном секторе. Интернетом Комсата пользуюсь около 4 лет. Даже до военных действий минимум 1-2 дня в месяц были перебои с Интернетом, а в мае 2014 года Интернет пропадал в течение 2 недель каждый день!!! Сейчас проблемы стали возникать еще чаще. Минимум раз в неделю минимум на час отключается Интернет либо падает скорость. При этом в техподдержку дозвониться практически невозможно — к примеру, сегодня я пыталась 40 (!!!) минут связаться с техподдержкой, чтобы выяснить причины. Отдельно следует отметить некоторых невежливых сотрудников техподдержки — одна из девиц в ответ на мои аргументированные и вежливые претензии (без ругани) к качеству связи попросту повесила трубку, и, чтобы завершить диалог, мне пришлось звонить еще 15 минут. Если у кого-то есть возможность не пользоваться Интернетом от этого провайдера, не усложняйте себе жизнь. Была бы у меня альтернатива, я бы так и сделала, хотя, скорее всего, в скором времени это не произойдет.

VI
20.06.2017 в 12:54
г. Лисичанск
сейчас Комсат

Хороший провайдер comSat. я с ним уже более двух лет. До этого жила в другом районе и пользовалась услугами другого провайдера. В комсате всегда быстро реагируют на заявку, перебоев практически нет. Со скоростью была от меня заявка, но быстро все исправили. Всегда вежливо общаются и идут на встречу. Спасибо всей команде Комсат.

com.SAT

Пользуюсь в поселке Ямполь более 2х лет, скорость по тарифу, проблемы бывают очень редко.

Техподдержка всегда доступна.

13.10.2016 в 22:43
г. Ямполь
КомСат

Пользуюсь интернетом от Комсата уже более 3х лет, всё устраивает, по частному сектору были проблемы в грозовой период, но решают очень быстро и оперативно! Скорость 50 мбит выдаёт 30-50, в торренте загрузка 10 мбАйт в секунду что означает 100 мбит.

com.SAT

В целом - всё отлично. Единственная проблема - постоянно виснет во время грозы. Но решают быстро.

com.SAT

не знаю как в других городах но у нас через вай-фай глючит сильно, может отключаться на короткое время (2-5) минут до 20 раз за вечер. в онлайн играх это практически каждый раз -смерть. Кабельный вроде так не глючит.
А так когда работает скорость заявленную держит...

Отзыв об Укртелекоме

На данный момент сменил провайдера с Укртелекома на другого. Причина в том, что никогда не было заявленной скорости: закачка от 0,5Мв до 4,3Мв при заявленной скорости 5Мв, скорость отдачи max-0,3Мв. Это не приемлемо, если вы хотите выложить файл на интересующем вас сайте или играете в он-лайн игры. Кроме того, подключение интернета возможно только при наличии городского телефона, прокладка кабеля в частном секторе только подземным способом своими силами, если вы установите столбы, то обязаны по договору отдать их бесплатно в собственность Укртелекома автоматически. Плюсы: возможность подать заявку о техпомощи круглосуточно. Доступен в частном секторе, при подключении городского телефона от Укртелекома, за телефон платите отдельно,т.е. телефонный номер в нагрузку к интернету.

Доволен

Из за отсутствия других провайдеров, пользуюсь этим. Тариф 10Mbit/s (105 грн/мес) вполне устраивает (по замерам на 2ip.ru входящ 8-10.3Mbit/s,а исх 1-3Mbit/s) на torrente выдает max 26Mbit/s. Сбои в работе интернета бывают, но редко.