Отзывы об интернет провайдере Comstar-Ukraine

Вега - отстой

После того как комстар стал МТС, исчезла тех.поддержка, точнее, она превратилась в [ЦЕНЗУРА]. Какие-то гуманитарии безуспешно пытаются оказать психологическую помощь пользователю, но помощь им нужна была самим, ветеринарная - усыпить.

Когда этот же сегмент сети был продан Веге, интернет стал идти по канализации. Хуже может быть только укртелеком.

Alexandr , 28.06.2015 в 14:04

кот в мешке

вчера узнал что Сегмент интернета комстар продали Веге, не знаю за что это мне, видимо карма... вот как только перевели "оборудование" в вегу, все!!! можно забыть о скорости, speedtest для проверки тупо не открывается, а если открылся то скорость от 0,5-1,5 мбит вместо 100, к комстару был подключен еще с самого начала когда он еще стримом назывался, печально все это, тех помощь как при матрице была, "у нас все хорошо это у вас что-то" подал заявку на ТЕНЕТ идите вы со своим качеством.

Юрий , 28.04.2015 в 08:42

Комстар Одесса

Довольно стабильный провайдер.

Устойчив к отключениям света по городу, качество при этом не страдает.

Бывают редкие проблемы (за последние 6 месяцев было три сбоя, все поправлялось в течении 12 часов)

Никаких замечаний нет.

Александр , 11.03.2015 в 12:34

Очень недоволен работой данного провайдера. Скорость ниже заявленной,постоянные сбои . По заявкам не отрабатывают. Буду переходить к другому провайдеру

Сергей , 27.11.2014 в 20:25

Comstar-Ukraine

Комстар нагло обманывает своих пользователей. Согласно договора они должны предоставлять мне скорость 100 Мбит/сек. По факту я вижу всего лишь 4,05 Мбит/сек, и лишь иногда она бывает около 12 Мбит/сек.. Я уже многократно подавала заявку о низкой фактической скорости их интернета в их тех. службу. Операторы кол-центра дошли уже до того, что заявляют мне, что этих моих заявое не было. Потом, когда говорю что буду писать жалобы на работу компании, уже говрят "да, заявки есть, они в обработке", и почему-то обработка заявок о плохой скорости длится неделями, и техническая служба абсолютно бездействует.

Василий , 15.10.2014 в 13:38

Комстар( mts)

Очень дорого и не качественно! Постоянно технические проблемы, дозвониться в поддержку очень сложно. Подключались 2 недели, выбрали пакет 100 м/б, а на деле 15

Андрей , 21.09.2014 в 16:53

деградация

был комстар все было нормально стал мтс все стало плохо. Скорость занижена в 2-3 раза.частые отключения интернета.Раньше радовался а сейчас думаю о замене провайдера

Валерий , 11.08.2014 в 13:00

Так держать!!

Доволен.

Клиентом стал не по своему выбору (компания поглотила моего провайдера, на которого за 5 лет нареканий не было, хоть и предупредили за 3 мес. о скором времени смены поставщика услуг). Очень переживал "Крупный провайдер, много клиентов, тормоза и тд. и тп." Но за 6 месяцев пользования услугами этого провайдера негатива не возникло.

Звонок в тех поддержку (просьба предоставить стат.IP) выполнили в течении 15 мин.

Заявленную скорость 100 Mbit держат стабильно плюс минус погрешность (нагружаю канал полностью).

Единственный минус (для меня):

У бывшего провайдера оплата снималась автоматом с зарплатной карты, сейчас нужно платить через терминалы пополнения счета...

ЗЫ.. Давайте уже 1G -соседние районы уже пользуют за те же деньги и давненько...

Аноним , 09.12.2013 в 02:24

Хотелось бы поблагодарить этого провайдера. Цены более, чем приемлемые(до сотни за месяц) за такой сервис. А также мне очень понравилось то, что при отключении услуг нам не показывается стандартное "веб-страница не смогла загрузиться" и тому подобное, а перебрасывает нас на сайт провайдера.

Middley , 07.12.2013 в 21:35

буду менять

пользуюсь 3 года, вечно какието проблемы, при переходе на мтс вдруг у меня при плате 70 грн за иптв и 80 грн за интернет на комстаре, сейчас у меня появилась приставка в аренде 30 грн в месяц, тв бесплатно и нет 120 грн.уже при мтс. извините но 120 грн за интернет в 21 веке это уже черезчур. остались украинские каналы и немного россии но не то что мне нужно. если у когото такое тоже есть то напишите.... предлагаю найти хорошего адвоката... договор на переход в мтс и всякие там абонплаты не подписывал.. и т.д. и тп. самопроизвольно включили то что хотели

Аноним , 21.08.2013 в 20:29