Отзывы об интернет провайдере Convex-Тагил

Сonvex

Convex постоянно прерывается сигнал и на телевизоре и на телефоне, при обращении в тех.поддержку сначала предложили поменять роутер, когда после замены проблема осталась предложили подключить кабельное.

Конвекс

Самый адекватный провайдер города. Приемлемые цены и отличная скорость. Пользуюсь их услугами уже много лет. Менять нет желания и причин.

отличный провайдер.

Знаком с ними не один год. Конечно были и сбои в работе, но ооочень редко! Проблемы со связью решают оперативно.На скачивание лимитов нет вообщем отличный провайдер, меня всё устраивает!!!

Ужас

Уважаемые жители нижнего тагила кто надумывает переходить в конвекс, или подключатся не советую. Тех поддержка ни какая постоянные аварии сбои на линиях. Вообщем категорически не советую данного провайдера

Convex-Тагил

не возможно дозвониться до оператора в вечернее время с 20 00 до 22 22 постоянно одни сбросы от оператора!!! оператор трубку не берёт хотели уточнить пропажу интернета в итоге сброс и автоответчик!!!

Тагил рулит

Добрый день. Провайдер -Конвекс. Общая оценка это твёрдая четвёрка, даже 5-...заявленная скорость соответствует, цена устраивает, но всегда хочется дешевле. Служба поддержки справляется. Проблем не было…

Интернет

Мне не нравится что у меня пинг в любой игре не меньше 150 мс. Скорость не выше 9 мб. Ну, а так впринципе если забыть о том что происходят постоянно вылеты, лаги и отключения интернета то все отлично!

Ложка дегтя

Все вроде как хорошо и устраивает в нашем провайдере — скорость, работа службы поддержки, и даже стоимость трафика, имеет место гибкой ценовой политики в отношении клиентов которые расположены в зоне конкуренции. Но как оказалось не в нашем случае. На этапе переговоров по вопросу подключения нашей организации все было хорошо все приветливые и все наши вопросы согласовали. Задача была простая восстановить оптику (обрыв рядом со знанием АБК 100 метров) и бросить оптику из здания АБК в производственное помещение 50 метров. Задача обговаривалась со всеми лицами которые за это отвечают (руководитель тех. отдела, люди которые приезжали на осмотр объекта, и менеджеры по работе с юр. лицами) По нашей просьбе нам прислали развернутый расчет работ где было видно что все наши просьбы будут выполнены. Настал день подключения. Приехали монтажники (которые осматривали объем работ) восстановили оптику до здания АБК… и все. На вопрос что мы обговаривали и обсчитывали (еще и оплатили) бросить нитку в производственное помещение ответили что наверное это будут делать не они, а другие люди. И вот тут начался цирк. Девочки менеджеры по телефону говорят они не в курсе. Руководитель тех. отдела сообщает что не было таких разговоров и не видел он меня и не разговаривал по этому поводу. В общем началось откровенное вранье. Попытка обратиться к руководству через сайт компании так же ни к чему не привела, был отправлен вопрос по этой ситуации и ни какой обратной связи видимо нет руководства.

Как вам а ?

пинг порадовал, я в Конвексе 20 лет и он меня не разу не огорчал. текуший тариф Интернет+многоТВ 650

Сплошной обман.

При заключенном договоре на предоставление Интернета до 100 Мб/с согласно теста по факту нет превышения 10 Мб/с в любой день. Деньги на ветер!