Отзывы об интернет провайдере Convex-Тагил

Как вам а ?

пинг порадовал, я в Конвексе 20 лет и он меня не разу не огорчал. текуший тариф Интернет+многоТВ 650

Андрей , 25.06.2018 в 07:50

Сплошной обман.

При заключенном договоре на предоставление Интернета до 100 Мб/с согласно теста по факту нет превышения 10 Мб/с в любой день. Деньги на ветер!

Сергей Иванович , 04.05.2018 в 07:35

интернет

очень плохой провайдер.

качество низкое в тех. под. не дозвониться.Вечное навязывание услуг. в итоге говорят одна скорость и один платеж, а на деле совсем по другому - меньше скорость и больше платеж

Ирина , 12.02.2018 в 10:08

Отзыв о провайдере

В последнее время очень низкая скорость. Постоянно профилактические работы. Оно того не стоит, лучше поискать другого провайдера.

CanSip , 09.11.2017 в 18:15

Стало отвратительно

В конвексе с нулевых годов (когда ещё был "вектор"). Не мог нарадоваться и всем хвалил и советовал, пока не столкнулся с техподдержкой. Если раньше все (большинство) проблемы решались по щелчку пальцев, то теперь всё сводится только к звонкам по телефону. Подробнее: проблема с телевидением, пришёл мастер, ничего не нашел, всё работает. Ушёл. Проблема осталась. И теперь уже в течении двух месяцев, тупо звонки по телефону, типа узнают работает или нет. Всё что они могут предложить, это что бы я (а не они) привёз их (а не мою) приставку к ним на диагностику (не менее 3-х дней), причём перерасчёта не будет. В общем ребятки зажрались, видать всё у них прекрасно и проблемы отдельно взятого клиента их не волнуют. Рад за них, а мне прямая дорога к другому провайдеру.

P:S: кстати ТВ стало так себе, слишком часто тормоза случаются и россыпь картинки, порой бесит.

Аноним , 18.10.2017 в 17:02

Ужасно!!!

С каждой неделей качество услуг все хуже и хуже! За последние 3 месяца не могу ни один фильм до конца досмотреть — телевизор постоянно виснет. Интернет использую 4джи, и это сидя в двух метрах от роутера!!!

Служба поддержки отбояривается как может…типа у нас проблем нет!!! Это у вас проблемы!!!

Прлностью согласна…видимо у меня проблемы с головой, раз решила подключиться к Конвексу…

Светлана , 07.05.2017 в 16:55

Лучший в Н-Тагиле провайдер !!!

Я столкнулся с проблемой выбора провайдера высокоскоростного подключения более 6 лет назад, по совету знакомого. (Ему предоставили скидку) Подключился к компании CONVEX. И ни сколько не пожалел об этом. По моему мнению здесь можно подобрать тариф согласно Вашему желанию при невысокой стоимости. За все время пользования, Я только пару раз сменил тариф, и поэтому как 6 лет назад платил 250 рублей в месяц, так и продолжаю платить эту же сумму. А качество услуг изменяется только в лучшую сторону. Всем советую подключаться к этому оператору.

Mulu , 09.02.2017 в 21:22

Не плохой Провайдер нашего города!

За последние 3-4 года использования интернета от провайдера Convex не испытывал никаких трудностей.Очень хорошая скорость за разумную цену! Рекомендую этого провайдера всем знакомым!

Максим , 13.11.2016 в 10:53

надоело

Ужас я устал уже перезагружать фильмы от силы пользуюсь компом 4 раза в месяц чтоб посмотреть фильм, ито ни разу не посмотрел без проблем фильм постоянно грузиться, звоню в тех подержку говарят видемо на этом сайте много пользователей поэтому маленькая скорость. Щяс перееду отказываюсь от этого провайдера!!!

Александр , 30.08.2016 в 04:34

компания неполноценных людей

знакомая по просила помочь с настройкой роутера. Решил заранее узнать хотябы какой тип подключения используют чтобы на месте долго не сидеть. Итог: звоню задаю вопрос интерисующий на что получаю ответ что без номера ЛС или адреса меня не могут перенаправить в тех.поддержку. Хорошо. перезвонил им через 3 минуты. Говорю ЛС, прошу перевести на тех. под. получаю вопрос, а с какой целью? Повторяю свой вопрос, и получаю ответ что у них обновления в по идут и на техотдел перевести не могут. вопрос: Почему нельзя было сообщить об этом в первом звонке? Зачем задавать тупой вопрос если есть такая ситуация, смысл этого вопроса в этом случае нулевой.

Александр , 25.07.2016 в 22:11