Отзывы об интернет провайдере Convex-Тагил

Convex the best!

Конвекс, очень классный и быстрый интернет провайдер. Один из самых лучших в нашем городе, советую подключать только его!!!

Александр , 02.06.2016 в 07:01

Я с конвексом уже много лет. Еще с вектора. Служба техподдержки супер! Реально решают проблемы быстро. Недавно столкнулись с проблемой. Позвонили. С нами общался Антон. Реально супер знает свою работу!!! Объяснил все очень подробно и спокойно. Хотя я тот еще лузер)) Я бы уже пстханула на его месте с таким лузером общаться))) А он нет!!! И снова все подробно куда зайти, что нажать. Все исправил. Реально серьезно отнесся. Прям не ожидала. Огромное спасибо Антон! Да и вообще мне коевекс нравится. Да бывает скорость падает, но не критично. Зато на серверах и на телевидении постоянно обновляются фильмы. Процветания вам и много новых клиентов.

Екатерина , 09.04.2016 в 20:48

конвекс стал разачаровывать.

ещё 2 года назад мне очень нравился этот провайдер, сейчас вообще ужасно, очень разачарована , подыскиваю нового провайдера...скорость никакая постоянно прыгает,. передачи уже вообще невозможно смотреть,нервы уже на приделе....ребята так дела не пойдут!

Galina , 10.02.2016 в 13:23

Convex

Не соглашусь с теми кто сказал вроде как данный провайдер тормозящий и т.д.

Как лично у меня отличная скорость и стоит не дорого, главное правильно выбрать тариф.

Kriss , 07.12.2015 в 11:21

Ужасный провайдер!

Провайдер ужасный! Все тормозит музыка заикается, фильмы не идут, игры тормозят, скорость ужасная! Не подключайтесь к Конвексу!

Роман , 14.11.2015 в 20:55

Convex отстой

В компании Convex(бывший Vector и еще ряд других провайдеров)то ли они объединились то ли их поглотили не важно я с 2004 г.Как только компания образовалась все было хорошо.Сейчас.Скорость падает сильно вечером.Техподдержка отвечает быстро но толку ни какого.Оставляют заявку на завтра вызов специалиста,а утром скорость как бы появляется и специалист вроде бы не нужен и так постоянно.Предоставляют бесплатно стат.IP.А зачем он нужен если нет скорости?Я нарисовал ручками сайт сделал дома свой хостинг,а толку нет люди не могут зайти на мой сайт потому что провайдер режет трафик

Вадим , 25.08.2015 в 19:42

низкая скорость

Конвексом пользуюсь три года. Сначала все устраивало: вежливые ребята, быстрая реакция на просьбы о техподдержке, в последнее время совсем не устраивает скорость интернета. Обращалась за помощью в техподдержку. Не помогает. невозможно смотреть фильмы, слушать музыку. все тормозит и заикается. буду менять провайдера. если скорость интернета будет, ка ки прежде, можно будет смотреть фильмы и нормально слушать музыку, то останусь с вами.

Галина , 24.06.2015 в 20:51

Всё время обрывается интернет соединение этого провайдера. И так уже несколько месяцев. Был нормальный провайдер а сейчас фуфло галимое. Не подключайтесь у конвекс

Аноним , 04.05.2015 в 13:45

Выбирая провайдера в Тагиле

Доброго времени суток дорогие друзья. Делюсь своим опытом в выборе оператора в нашем городе, и хотя в отзывах есть всё, то по делу мало. И так дружбу с инетом заводил очень давно, ибо первые услуги получал от печально известного ю-тела через ADSL модем. И всё было замечательно, так как игр онлайн не было, а медиа индустрию качал с бит ту бит. И это считалось верхом совершенства. Но как говориться время не стоит на месте,и рыночная экономика познакомила меня с понятием о конкуренции. Конечно же вторым провайдером стал сети тагила. Да данный провайдер это как окно в Европу во времена Петра-1. Но всегда есть но! И это НО постоянно заставляло просить о помощи у службы поддержки. Реально с этими ребятами начинаешь учиться пробовать всё делать сам, ибо реальность происходящего заставляет задуматься о действительности, а именно в чём постоянные проблемы? С инетом, компом, операционкой или есть такая прослойка между сиденьем и монитором? Скажу честно сменил всё! И очень рад что провайдером на тот момент был сети тагила, ибо о первых трёх проблемах консультировался в магазине НИКС. Ведь именно там бравые продавцы дали понять о соотношении цена-качество. И вот спустя 5 лет я пользую комп который собрал сам, не хвалюсь но в игре WoT фпс на макс настройках идёт в районе 20-35, средние же 55-95. Считаю довольно хорошо для древнего железа. Хотя разговор не о том. Третий мой провайдер стал конвекс, что сказать о них хорошего? Не знаю. Вот уже два года я не говорил с ними ни о чём, хотя было пару раз и то чтоб продлить инет на три дня до следующей оплаты услуг, и это всё! Инет просто работает и всё тут. Всё что я написал здесь имеет смысл , ибо устроился трудиться в МТС агентом по продаже услуг в области интернет+тв. Но о качестве данного продукта ничего не знаю и зарабатывать деньги за счёт не понимающих людей мне стрёмно, хотя цена там реально интересней остальных конкурентов. Кто знаком с МТС на деле, прошу описать данного провайдера. Интересны как хорошие, так и плохие стороны. Взамен проконсультирую по тарифам. Я в контакте vk.com/kolcha1

Евгений , 02.02.2015 в 00:09

Всё просто замечтально

В связи с необходимостью пришлось перехать больше года назад из Еката в Тагил. Первый провайдер на которого клюнул была Планета, с которой я работал в Екатеринбурге, Но увы ....

Скорость переодически прыгает, все прерывается... Смог продержатся два месяца, бодаясь с их Тех поддержкой.

На следующего провайдера клюнул по названию Сети Тагила. Переключение на сети тагила, также не принесло радости, Интернет вроде работал стабильнее, но ТВ... Официально вроде его нет, но в сети вроде как бы есть, но при этом за его качество они ни как не отвечают, и со всеми вопросами по нему - откровенно послылают...

После обсуждения на работе, всех моих провайдеров мне посоветовали подключится в Конвекс.

И вот тут я наконец-то понял, что и в Тагиле сервис оказывается может быть не хуже чем в Екатеринбурге.. Интернет работает идиально, а так-же не может не радовать качество и остальных услуг.

Олег , 29.01.2015 в 14:25