Отзывы об интернет провайдере Convex-Тагил

надоело

Ужас я устал уже перезагружать фильмы от силы пользуюсь компом 4 раза в месяц чтоб посмотреть фильм, ито ни разу не посмотрел без проблем фильм постоянно грузиться, звоню в тех подержку говарят видемо на этом сайте много пользователей поэтому маленькая скорость. Щяс перееду отказываюсь от этого провайдера!!!

Александр , 30.08.2016 в 04:34

компания неполноценных людей

знакомая по просила помочь с настройкой роутера. Решил заранее узнать хотябы какой тип подключения используют чтобы на месте долго не сидеть. Итог: звоню задаю вопрос интерисующий на что получаю ответ что без номера ЛС или адреса меня не могут перенаправить в тех.поддержку. Хорошо. перезвонил им через 3 минуты. Говорю ЛС, прошу перевести на тех. под. получаю вопрос, а с какой целью? Повторяю свой вопрос, и получаю ответ что у них обновления в по идут и на техотдел перевести не могут. вопрос: Почему нельзя было сообщить об этом в первом звонке? Зачем задавать тупой вопрос если есть такая ситуация, смысл этого вопроса в этом случае нулевой.

Александр , 25.07.2016 в 22:11

Convex the best!

Конвекс, очень классный и быстрый интернет провайдер. Один из самых лучших в нашем городе, советую подключать только его!!!

Александр , 02.06.2016 в 07:01

Я с конвексом уже много лет. Еще с вектора. Служба техподдержки супер! Реально решают проблемы быстро. Недавно столкнулись с проблемой. Позвонили. С нами общался Антон. Реально супер знает свою работу!!! Объяснил все очень подробно и спокойно. Хотя я тот еще лузер)) Я бы уже пстханула на его месте с таким лузером общаться))) А он нет!!! И снова все подробно куда зайти, что нажать. Все исправил. Реально серьезно отнесся. Прям не ожидала. Огромное спасибо Антон! Да и вообще мне коевекс нравится. Да бывает скорость падает, но не критично. Зато на серверах и на телевидении постоянно обновляются фильмы. Процветания вам и много новых клиентов.

Екатерина , 09.04.2016 в 20:48

конвекс стал разачаровывать.

ещё 2 года назад мне очень нравился этот провайдер, сейчас вообще ужасно, очень разачарована , подыскиваю нового провайдера...скорость никакая постоянно прыгает,. передачи уже вообще невозможно смотреть,нервы уже на приделе....ребята так дела не пойдут!

Galina , 10.02.2016 в 13:23

Convex

Не соглашусь с теми кто сказал вроде как данный провайдер тормозящий и т.д.

Как лично у меня отличная скорость и стоит не дорого, главное правильно выбрать тариф.

Kriss , 07.12.2015 в 11:21

Ужасный провайдер!

Провайдер ужасный! Все тормозит музыка заикается, фильмы не идут, игры тормозят, скорость ужасная! Не подключайтесь к Конвексу!

Роман , 14.11.2015 в 20:55

Convex отстой

В компании Convex(бывший Vector и еще ряд других провайдеров)то ли они объединились то ли их поглотили не важно я с 2004 г.Как только компания образовалась все было хорошо.Сейчас.Скорость падает сильно вечером.Техподдержка отвечает быстро но толку ни какого.Оставляют заявку на завтра вызов специалиста,а утром скорость как бы появляется и специалист вроде бы не нужен и так постоянно.Предоставляют бесплатно стат.IP.А зачем он нужен если нет скорости?Я нарисовал ручками сайт сделал дома свой хостинг,а толку нет люди не могут зайти на мой сайт потому что провайдер режет трафик

Вадим , 25.08.2015 в 19:42

низкая скорость

Конвексом пользуюсь три года. Сначала все устраивало: вежливые ребята, быстрая реакция на просьбы о техподдержке, в последнее время совсем не устраивает скорость интернета. Обращалась за помощью в техподдержку. Не помогает. невозможно смотреть фильмы, слушать музыку. все тормозит и заикается. буду менять провайдера. если скорость интернета будет, ка ки прежде, можно будет смотреть фильмы и нормально слушать музыку, то останусь с вами.

Галина , 24.06.2015 в 20:51

Всё время обрывается интернет соединение этого провайдера. И так уже несколько месяцев. Был нормальный провайдер а сейчас фуфло галимое. Не подключайтесь у конвекс

Аноним , 04.05.2015 в 13:45