Отзывы об интернет провайдере Corbina Telecom

Corbina telecom худший провайдер в Украине

Corbina telecom худший провайдер в Украине.

Постоянные потери пакетов. Днём скорость более менее18-30мбит , но вечером падает до 0.5 м/бит. Пинг с айпи самого провайдера 100-3000мс. Попросту говоря с этим провайдеро интернет у вас есть чисто формально. Никому не советую пользоваться услугами этого провайдера, такое качество стоит не больше 1-2 грн.

Виталий , 21.03.2017 в 20:58

Добрый день, Виталий!

Мы выяснили что IP с которого вы оставили отзыв на ресурсе 2ip.ru закреплен за общественной сетью в университете..
Дело в том что мы предоставляем только волоконно-оптический канал для этого университета, организацией/обслуживанием сети занимается персонал данного университета. При наличии проблем с доступом к интернету, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к ним.

"Corbina Telecom"

Подключился пол года назад.

Скорость соответствует тарифу.

Цены адекватные. Периодически проходят акции и можно выгодно подключиться.

Минус в тех.поддержке. Когда возникает проблема у них - дозвониться не реально. Правда решают её в течении часа(не больше) и о чудо опять можно дозвониться. Но это мелочи.

По качеству интернета устраивает на все 100%.

Вывод. Советую этого провайдера.

Виталий , 11.08.2015 в 19:04

качество

Просто супер. Иногда бывают сбои, но это видно пропадает электричество на подстанциях, а так я доволен качеством связи этого оператора.

ivan , 11.08.2014 в 11:45

Лучший провайдер в городе, не побоюсь этих слов. Скорость отменная, скорость помощи в тех.поддержке - практически моментальная, помогают даже в 2 часа ночи :) Скорость изредка на зарубеж падает, но бывает очень редко и изза того, что перегружено оборудование, в 99% случаев всё идеально! 100грн/месяц - и интернет идеален для домашнего использования на всевозможных устройствах (от мобильника до компьютера).

Алексей , 17.04.2014 в 15:39

Благодарность

Хочу выразить свою благодарность сотруднику компании "Корбина Телеком" по имени Николай, который дважды помог мне с возникшими проблемами в компьютере. Нужно отметить его высокий профессиональный уровень, деловые качества и грамотность в решении возникших у меня проблем. Кроме того, хотелось бы отметить его человеческие качества: выдержка, воспитанность и умение общаться с клиентами. Предлагаю руководству компании материально поощрять сотрудников, которые заслужили благодарность пользователей и таким образом повысили рейтинг компании.

Галина , 17.02.2014 в 12:53

Corbina Рулит

Пользовался 3 года респект и уважуха ребятам!!! Нареканий нет!! дают кредит на 10 дней, если вдруг забыл проплатить))) Техподдержка в тел. режиме рулит))) все четко и оперативно. + IPTV бесплатно, с доп. приставкой - MAG 250 на плазме вообще бомба!!! масса каналов (пока бесплатно))) Переехал((( скоро обещают подключить по нов. адресу)))) Жду не дождусь!!!

Vowka , 12.02.2014 в 02:31

Пользуюсь услугами корбины уже несколько лет,без нареканий.По сравнению с волей и триоланом,небо и земля.

Balu , 19.08.2013 в 00:40

corbina declare

Тариф 100 Мбит.

Тесты показали 2 - 10 Мбит вход и 12+ исходящий, отклик 36-37 мс.

Хотя закачки как правило выдают заявленное-может кешируется...

Страницы иногда долго доставляются - до нескольких секунд.

По звонку поддержка решает все быстро, четко.

Вот бы без них все и сразу.

sasha , 27.06.2013 в 22:02

Супер

Фирма Огонь. Уже как лет так 6 пользуюсь все классно скорость перепадов нет. Если проблема то сразу решают ! Советую

Bravo , 23.05.2013 в 19:13

Корбина

Пользуюсь услугами этого провайдера уже три года, переходил от Воли. Сразу небо и земля. За все время никаких нареканий и издержек, пару раз пользовался приостановкой (уезжал на месяц), со службой поддержки практически не общался, цена/качество - ПРЕВОСХОДНО, рекомендую всем кто хочет приятно проводить время.

Юрий , 24.01.2012 в 16:57