Отзывы об интернет провайдере Cosmonova LLC

Если авария на линии до дозвониться поддержке нет возможности, включают автоатветчик. Скорость нормальная, хотя бывают скачки, но в целом это не мешает смотреть фильмы или общаться в соцсетях. Тариф недорогой по сравнению с другими

Аноним , 19 сентября в 11:55

Артём

Рабочий провайдер. Скорость отличная, по сервису вопросов нет. Реакция на обращения мгновенная, поэтому крайне доволен работой. Служба поддержки работает качественно. По крайней мере, пока нареканий нет.

Гончарук , 19 сентября в 11:26

Пока нормально

Что бы не было вопросов, пишу отзыв с рабочего IP поэтому, простите, но вот так.

Подключение прошло нормально, обслуживание в целом на твердую четверку. Пишут, что всё плохохо, но лично у меня пока такого опыта не было. Первые впечатления положительный. Не ставлю 5, так как еще присматриваюсь.

Артем , 18 сентября в 18:13

Lan4ever

Пользуюсь услугой интернета более года.Есть периоды, особенно в час пик и выходные дни, когда скорость с заявленных 100 МБ/с падает до 10-20.Такое впечатление, что в службе тех.поддержки работают не квалифицированные люди из окрестных сёл без тех.образования. Вместо реальной помощи перекладывают свои проблемы на абонента — типа вы не правильно измеряете скорость, у нас всё ОК, это у вас проблемы.По видимому у хозяев этой фирмы не хватает мат.ресурсов для подбора квалифицированного персонала. Может быть эта фирма скоро будет банкротом и от неё нужно уходить к другим? Возможно.

Аноним , 15 февраля в 18:58

Доволен

На сегодня это уже мой 4-й провайдер.

Доволен скоростью, сервисом и качеством обслуживания, напоминанием о оплате и работе в кредит, в случае несвоевременной оплаты…

Ігор , 05.10.2016 в 13:43

Провайдер полный отстой.

По обращению в ТП получаешь ответ типа, перезагрузите роутер, проблема на вашей стороне, вам прислать мастера и тд и тп. ТП как настоящая ТП, беспонтовая, проблема с инетом решают уже на протяжение 3 суток и это за 300 грн в месяц. Пусть этот долбаный провайдер исчезнет с лица земли.

Антоний , 28.04.2016 в 13:53

Космонова как провайдер

Скорость у меня - 1гигабит,

на самом деле - 0.7 - 0.8 гигабита

В космонове довольно хороший персонал, стандартное "перезагрузите" после первой попытки сменяется на действительно дельные советы

Taska , 23.07.2015 в 22:22

крутяк

сбоев нет, обрывов нет. скорость входящая 800мегабит, исходящая 900 мегабит. полный безлимит как на укр. так и зарубежный сегмент. цена вопроса 150грн\мес. поддержка почти круглосуточная

Максим , 27.01.2015 в 00:22

Отличный провайдер для бизнеса за полгода не одной аварии только плановые работы 40 минут и то в 5 утра.

один недостаток, проблем с днс если использовать их днс то часто будут падения так как их ДНС часто досят, а если использовать гугл днс то все ок 0 падений )

Александр , 06.01.2015 в 15:18

Объективная оценка Cosmonova LLC

Пользуюсь услугами этого провайдера не так давно (1 месяц), но могу сказать, что за все время пользования проблем не возникало. Хорошая скорость, стабильная работа.

Единственная проблема возникла при настройке роутера (не знал настроек сети): в службе поддержки вежливо все объяснили --- заработало=)

Роман , 04.12.2014 в 14:12