Отзывы об интернет провайдере CosmosTV

Радовал

Жил много лет в Серебрянке и юзал космос ТВ, проблемы были, но вполне быстро решались. Больше всего раздражало, когда сбивались настройки ТВ. Скорость интернета чаще радовала. Недавно переехал в Лошицу и выяснилось, что в моем новом доме только белтелеком. Жаль. Я привык к космосу, но увы… пришлось поменять провайдера.

Макс , 19.11.2018 в 11:16

Хороший провайдер!!!

пользуюсь услугами космоса давно. Уже больше 3 лет на тарифе Комбо 1. Очень классный интернет и около 90 каналов. Меня все устраивает! И тарифы в том числе!

Svetlana , 05.11.2018 в 15:19

полное ГЭ

4 года назад я подключился на космос, телевидение и интернет. после года и больше использования интернета это просто нервы и кашмар было я перешел на другого провайдера., но телевидения оставил.прошло два года, мне предложили обратно перейти на космос. уверяя что у них все изменилось, все идет к лучшему за мин цену. правда говорят что скупой платит дважды. я подписал контракт с космос на год. пол года опробовал и все как было так и осталось. как не было интернета так и нет. выбросанные деньги. жду не дождусь когда контрак закончиться и я сдам оборудование. и не дай бог я еще наступлю на те же грабли в третий раз!!!

Михаил , 04.11.2018 в 19:32

Олег

У меня на Комбо 3 выдает запредельные скорости, даже днем достигает по speedtest около 200 м. б. иногда при заявленной в 100 м. б.

Не знаю, может мне повезло, но все просто шикарно. Отличный провайдер, и телевидение у них тоже супер. Причем я оформлял переезд, на старом адресе тоже было все шикарно.

Аноним , 27.10.2018 в 20:37

Скорость ниже заявленной в разы

В доме нет других провайдеров за исключением CosmosTV.

Тариф КОМБО-3: скорость до 100мбит/с.

Согласно договору минимальный гарантируемый процент - 75.

Т.е. скорость не может падать ниже 75 мбит/с согласно договору.

Текущий результат - 30 мбит/с.

Так каждый вечер. +/- ночь.

Тех. поддержка разводит руками, говорит, можно вызвать мастера, который сможет зафиксировать низкую скорость и как-то помочь. Но самое позднее время вызова мастера - 20:00, а проблемы начинаются с 22.

Ну и как я понял из разговора с тех. поддержкой, для них такие звонки - совершенно не новость, а вполне себе будние. серые проблемы клиентов.

Избегайте этого провайдера.

Аноним , 19.04.2018 в 23:42

это ужас

это реалньно ужас да и еще раз наступить на те же грабли....ничего у этого провайдера не изменилось все по прежнему низкая скорость наплевательская тех поддержка..у носите ноги..

ping 11ms

скачать 28,49Mbps

загрузить 20,68Mbps

тариф комбо 3 скорость до 100Mbps

и близко нету данные на 25.02.2018 17ч-10мин

василий , 25.02.2018 в 17:07

Не рекомендую

Нет стабильной работы ни в какое время суток, скорость скачет от полного отсутствия до нормальных показателей в любое время дня и ночи, +отвратительный wi-fi модем

Аноним , 20.01.2018 в 13:34

Достойный провайдер

На Космосе с 2005 года. Пробовал переходить к другим провайдерам, но больше месяца не продержался. Всё познаётся в сравнении. Последнее время качество обслуживания заметно улучшилось. Стабильный доступ в нет, за последние пару лет помню всего 1 обрыв связи. Скорость полностью удовлетворяет. Техподдержка на высоте — быстрая и качественная помощь, на звонки отвечают быстро, оперативно устраняют неисправность, если имеется. По сравнению с остальными провайдерами «КосмосТВ» на порядок лучше.

Вывод:

+ПЛЮСЫ — надежность, цены, скорость, обслуживание

-МИНУСЫ — пока не обнаружил

Максим , 15.11.2017 в 14:04

Один из самых лучших провайдеров в Минске

Пользуюсь провайдером давно. С 2012 по 2015. Перешёл на другой он мне не понравился. Опять перешёл сюда. Скорость отличная При заявленных 20 мбит/с выдаёт 18.7 (плюс были открыты некоторые сервисы). Плачу немного, но это стоит того. Поддержка отличная. Можно позвонить, а можно написать онлайн на сайте или в группе. Быстро отвечают и помогают. Иногда бывают поломки в вещании, но они быстро устраняются. Часто проходят акции. Мой любимый провайдер.

Максим , 08.11.2017 в 02:49

Ужасно работает, постоянные само отключения.

Сижу на CosmosTV уже больше полтора года.

За это время обычно просто аварии были (хотя их было ну ОЧЕНЬ МНОГО), а за последние 2 месяца ПОСТОЯННЫЕ отключения интернета от нескольких секунд до нескольких минут. В тех.поддержку я звонил как то 40 минут (нормально да?). Короче, фильмы не посмотреть, в игры не поиграть, только смотреть обычные страницы в интернете (хотя плачу я 20 рублей в месяц, афигенно).

Вывод:

1. Качество - УЖАСНОЕ

2. Скорость - за свои деньги хорошая (но какой от нее толк если интернет ПОСТОЯННО отключается?)

3. Служба поддержки - такое чувство что они 70% времени на перерыве

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!