Отзывы об интернет провайдере Crazy Network

Интернет плох, скорость как у жигули, операторы умерли ещё в 2012 году. Надеюсь вы до конца жизни будете им пользоваться. Худший из худших провайдеров, может посоперничать только с укртелеком, в категории, кто хуже

Дмитрий , 26 марта в 00:44

не провайдер а кусок дерьма

соединение не стабильное скорость соединения не стабильная)390 звонков сделал пока мне посчастливилось услышать голос оператора — в ходе милого разговора выяснил что у потребителя практически никаких прав нет максимум что можно сделать связаться с администрацией (боюсь подумать сколько звонков надо сделать туда) и они уже возможно подумают что делать, и ещe маленький момент в роботе с клиентом с огромным негативом — звонок к оператору начинается с того что он ворует у клиента 10-20 минут его жизни доказывая что проблема у клиента в место того чтоб следить за оборудованием на маршрутах (вывод — кто имеет желание подключиться к интернет сети ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ -крейзи нет-ВАС ПРОСТО ОБВОРУЮТ

Владимир , 30.09.2018 в 12:33

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер

Интернета больше нет чем есть, то где-то там свет выключили, а у них видите ли УПСа нет, то сервер полетел то что-то там меняют, в общем в неделю если 20-30 часов стабильно то это праздник.

Ко всему к оператору не дозвониться — или сбрасывает в «занято» или говорит что все операторы заняты и бросает трубку.

Такого неуважения к абонентам нигде больше не видел, разве что у Укртелекома.

Александр , 29.09.2018 в 23:58

Телевидение

Если телевидение бесплатно.то оно может и не работать.по телефону отвечают очень мило и приветливо.а воз и ныне там!Два месяца не работает!Одни обещания.культурно обманывают!

Людмила , 03.08.2017 в 17:16

Провайдер от Бога

Проживаю в селе, пользуюсь интернетом (если так можно сказать), тариф 2 мегабита, реальной скорости 120 кб / с (((, сдирают [ЦЕНЗУРА] 135 грн, звонил на горячую линию, бесполезно, значит там одни олухи работают которые сдирают деньги и больше ничего не делают, не советую вообще пользоваться этим провайдером, лишь головную боль заработаете!!!

Андрей , 12.03.2017 в 23:12

Супер провайдер!

Отличный быстрый, стабильный провайдер! Рекомендую! Отличная техподдержка, и кабельное тв в придачу. crazynetwork лучшие!

Ира , 11.12.2016 в 12:16

Обещали от 2Мбит/с. Реально - около 0.5)) Звоним в поддержку, жалуемся - появляется целых 1.5Мб/с. Ровно на сутки)) Потом, видно, жалуется кто-то другой и у нас снова 0.1 - 0.4Мбит/с. подключают на одно оборудование по 20 человек, вместо 5. И это за 150 грн/мес. Вай-фай))

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР В КАМЕНЦЕ-ПОДОЛЬСКОМ.

ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТИХ ОЛУХОВ ПОДАЛЬШЕ)))

Павел , 17.06.2015 в 23:33

Опткиа в селі!!!

Живу в селі, раніше скорость була менша, а зара затягнули оптику в хату! Тепер інтернет літає, нарадуватись не можу! Це найкращий провайдер в світі! Щей телебачення є на халяву, уррррррррррааааааааа!!!!!!

Коля , 12.04.2015 в 00:51

рекомендую всем

устраивает меня с лихвой. что по скорости что по тарифах. кстати в каменец-подольском одни из самых приемлемых тарифные планы. пинг просто отличный кто играет в онлайне. сбоев практически нету.

lena , 03.12.2014 в 21:32

Очень плохо

с. Голосков

Каждый вечер интернетом пользоваться просто не возможно! Утром и днем работает отлично а вот после 17:00 даже музыку в ВК послушать не возможно, я уже не говорю о онлайн играх или фильмах! И так до 23:00...Выходные дни лагает тупо весь день! Надеюсь они знают об этой проблеме и будут что-то с этим делать.

Виталик , 01.12.2014 в 22:43