Отзывы об интернет провайдере Crazy Network

Скорость в 10 раз ниже оплачиваемой

Итак , тариф 50Мб/с реально http://2ip.ru/speedbar//N3G5y1fiUr+nncr8PaE5L9vROxbNsxloOgNtrmMXov67BrXk4t2ynM=.gif

При загрузке файла выше 2Мб/с не поднималась , хотя должна быть не менее 6! Файл размером 700Мб грузиться около 10мин.В роутере уверен , да и пользуюсь инетом почти 10 лет.Поэтому хочется сказать только одно -ребята, имейте совесть. Ибо если довести дело до суда,то платить придётся уже вам!

V , 30.11.2014 в 16:32

Лучший провайдер!!!!! Пользуюсь 3 года, никаких проблем не возникало Спасибо Крейзи!!!!! Советую всем подключаться, не пожалеете....

Вадим , 24.11.2014 в 13:19

Робить добре !!!!! Проблем за пів року взагалі небуло.Дякую вам!!!

Знаемі порадили раджу і вам.

Віктор , 23.11.2014 в 14:32

мега крутой

все нравится что в обслуживании что в работе. притензий нет ни к кабельному ни к интернету. скорость и пинг радует особо.

мария , 23.11.2014 в 13:19

вполне отличный провайдер

а именно скорость интернета и скорость обслуживания.

что тут говорить судя по отзывам предыдущий пост явно либо не пользуется интернетом этого провайдера либо живет где-то далеко за городом.

даже ночью как то звонил подать заявку и сразу подняли трубку и приняли. особенно радует.

михаил , 14.11.2014 в 19:48

Плохо

Уже месяц, как он начал плохо работать. Также спрашивал соседей - аналогичная ситуация. Приходил жаловаться им на офис, видимо зря шел, проигнорировали (ничего не изменилось). Так он работает в Голоскове. Думаю что с таким интернетом Интертелеком будет им скоро конкурентом (возможно уже есть).

Моя оценка:

Скорость 1 из 5 (из 230 есть 40-50 КБ/с);

Доступность 3 из 5;

Служба поддержки 2 из 5;

Цена/качество 1 из 5 (качества нет);

Общая оценка 2 из 5.

Anonim , 13.11.2014 в 23:31

Провайдер Crazy Network

Отличный провайдер , никакой киевстар не стоят рядом !

Во первых ! Есть сеть ua-ix , 100 мегабит независимо от тарифа. Економ или премиум .

Так же есть кабельное тв и IPTV !

Все шикарно работает ! Рекомендую !!!

Саша , 12.11.2014 в 21:39

дуже радує

почалось з приємних хлопців монтажників а потім якість! дивно але як не крути все мене радує. особливе надшвидке реагування під час подачі заявки на підключення. близько 30 хвилин та хлопці були. дивно здивований..

саме головне що на економ пакеті грузяться 9 фільмів онлайн одразу!!

рекомендую - якісно!!

Іван , 12.11.2014 в 21:20

рекомендую

очень доволен этим провайдером. и интернет шустренький да и что не может не радовать это качество кабельного. раньше сидел на киевстаре (кстати владелец русский(страна оккупант))

марк , 30.08.2014 в 23:41

Так себе

Раньше было просто то что надо, но в последнее время, примерно пол года, для профилактики необходимо связываться с их главным. Только тогда скорость начинает соответствовать тарифу (около 70%). С тех. поддержки толку ноль, разве что только физ. адрес поменять, или заявку оставить. А еще все плюшки, для новых клиентов, а я уже на нем 7 лет, и как-то поф на меня. Вот думаю переподключиться)))

ZakiroV , 05.08.2014 в 23:04