Отзывы об интернет провайдере Crazy Network

Crazy Network

пользуюсь несколько лет был доволен но сейчас скорость вечером от 8-30, а должна быть 80 короче говоря буду спрыгывать на киевстар...

[ЦЕНЗУРА] полное

[ЦЕНЗУРА] полное, скорость часто падает, поддержка лишь для красоты, пишут 25 часов в сутки поддержка, что само по себе уже развод, дозвонится тяжело, да и часто толку мало, пинг [ЦЕНЗУРА] уже игры поиграть проблемно, был момент когда был хороший провайдер - где то с марта по август, а потом началось, ЮА-IX скорость урезали, раньше в этом и был их хоть какой-то плюс, счас уже тарифы увеличивают!

Лохотрон полный!

Скорости нет, постоянно тормозит, техподдержка ток для разговоров, а рабочая бригада работает с 9.00до 18.00( ток в рабочее время, когда каждый нормальный человек соответственно тоже на работе).А всем , кто собирается подключатся к этому провайдеру, советую внимательно договор прочитать, а то на год в "зависимость"попадаете ведь. Я подписала и никак разорвать не могу, разве что только за полной компенсации неиспользованных месяцев...Развод полный!!! Они даже ФИО непосредственного руководителя не дают, ток мелких администраторов подсовывают, с которых толку- 0, одни обещания и хамство!

Crazy Network
Каменец круче Винницы в оптике!

В Виннице Эверест сегодня самый лучший! Да! Там персонал вооружён инструментом, материалами, КРАСИВОЙ ФОРМОЙ, улыбками, вежливостью и оперативностью. (с субботы на воскресенье ночью в грозу выбило наверное автомат в подъезде или сгорела ячейка, но через 20 мин, всё работало!!! Но скорость Крейзинета Каменецкого ПРИЯТНО ПОРАДОВАЛА!!! Там в Виннице за 100Грн в мес. 5-7Мб/с В Каменце за 90грн/ в мес 20-30Мбс ночью и меньше днём, но телики показывают и качка и соцсайты всё рулит!!! Клас!!!

Crazy Network

когда завели в дом оптику работает безупречно.
по отношению цена\качество (после мониторинга цен всех провайдеров)- отличное. плюс есть большой плюс подключение в течении суток (меня подключили через 2 часа после подачи заявки)

да нормальный провайдер

провайдер как провайдер, я скажу что доволен в целом!
если рабочий нормальный комп - то все летает отлично!
есть техподдержка в случае чего.
плюс ремонтная оперативная бригада.
вроде как количество абонентов растет постоянно.

Интернет очень хороший

Интернет очень быстрый бесплатный выделенный ip-адрес нету сбоев, скорость скачивания до 10мегабайт в секунду.

Crazy Network

В часности все нормально. Скоросто всегда есть, тариф 10мб\с, торрент лупит на ура с любой страны, иногда проскакивет и до 7-10м!Байт!\с. Я нахожусь в 1м свиче от главного серва, инет пропал 2раза на 15мин за последние полгода.
Для тех кто сильно возмущен работой крейзи советую почитать литературу о свичах и оптики, это раз, во вторых Вас никто за уши не тянул подключать именно этот провайдер, и никто не держит Вас на нем! Зачем гнать бочку и терпеть? Меняйте провайдера и не тратьте людям нервы!

Crazy Network

Из всех провайдеров что я пробовал, а я пробовал много, это наилучший пров. Отличная скорость, закачка с торрентов бешеная, УА-ИХ, МСК-ИХ, пинги на маил.ру по 30мс, такого нигде нету. А когда сделали круглосуточную техподдержку, вообще стало супер. Проблемы решаются быстро, короче очень нравится. А проблем совсем нету там где вообще ничего не работает!

Crazy Network

Такое впечатление, что хорошие отзывы пишут сами сотрудники, за месяц могут быть обрывы по несколько дней, вон вчера инет пропал, это была суббота утро, сказали сделают в понедельник, интересно, почему я должен ждать до понедельника, деньги то проплачены за каждый день и пишут что у них 25 часовая поддержка )), это тип чтобы пообщаться с консультантом, спросить как дела, как поживаешь ? А скорость то вообще не стабильна, часто по долгу падает ниже плинтуса, а после грозы у них вообще ужас, только дождь и инет лежит мертвый пока они не придут и не сделают его, а делают они это обычно долго сосбенно если выходные то никто и не зашевелиться...