Отзывы об интернет провайдере CrimeaInfocom

говно

Провайдер никакой, пинг скачет, инет еле грузит. не советую его устанавливать. хочу перейти на другой. играть в онлайн игры невозможно!!! отключают интернет каждый день по несколько раз.

Евгений , 12.02.2017 в 13:24

Плохой интернет!

Скорость интернета ужасная, невозможно ни качать, ни смотреть фильмы, тем более невозможно играть в онлайн игры

Антон , 06.07.2016 в 21:32

Самый ужасный провойдер

Самый ужасный интернет провайдер, сегодня отключаюсь с большой радостью!!! Был их абонентом 8 месяцев, жуть просто!!! Тарифы космос, постоянные обрывы сети и очень большой пинг!!! Звонишь в тех поддержку и просишь что-то сделать ответ один и тот же, да у вас все нормально!!! Бред))))И это в хорошую ясную погоду, я уже не говорю про другие погодные условия. На своих абонентов им глубоко фиолетово!!! Терпите лучше, но не в коем случае не проводите, зря потратите деньги!!! Чувак с Бахчисарая правду написал, что мобильный интернет лучше чем этот! А те кто пишет что он норм 100 будов или работники или покупные!!!

Аноним1 , 16.06.2016 в 15:42

Норм)

Инет качественный ,если проблемы с инетом ,в кратчайший срок восстановят .

Даже бывает больше Мб/с чем покупаю :D

Дмитрий , 16.09.2014 в 14:51

Инет гомно!

Постоянные разрывы,скачать что либо не возможно ибо скорость постоянно не 2мбит/с, а меньше 500кб т.е скачивается со скоростью 50кб/с. пинг 150 на росс.серверах плачу сам не знаю за что. вечером вообще какие то не понятные дела (моб.интернет и то лучше работает)

Роман , 08.08.2012 в 14:53

Супер

Отличный провайдер!!! Скорость не режит пинг до 10 без проводов и коммунальной тяготни технология air max 5g!

стас , 16.08.2011 в 14:53