Отзывы об интернет провайдере Crystal Ltd.

Неплохой провайдер но есть минусы

Скорость неплохая но провайдер закрылся от общественности.закрыл форум.Подборка каналов цифрового тв в пакете Вселенная достаточно скромная.С десяток каналов почему то постоянно не показывают.

Аноним , 25.01.2018 в 15:18

Заявленная скорость не соответствует реальной

Заявленная скорость интернета 60мбит/сек, но в действительности она не превышает 22мбит/сек.

В последнее время связь часто обрывается.

Пользуюсь услугами данного провайдера с апреля 2012 года. Раньше таких проблем не было. Либо исправляйтесь, либо придется менять провайдера, несмотря на бонус +6% к сумме пополнения.

Александр , 23.02.2017 в 19:17

ИДЕАЛЬНО

Скорость 100 из 100

Аптайм почти 100% (Отключение бывает 2-3 раза в год по причине профилактики)

Больше 9 лет с кристалом

SINGULAR , 15.02.2016 в 16:29

УГ оно и в Украине УГ

Если отбросить скорость подключение (написана - до значит соответствует) или отбросить то что по каким-то непонятным причинам роутер не считается конечной точкой и всегда надо делать проверку компьютером (ну далеко от компа у меня порт) то остается только 1 большой МИНУС это НЕПОДДЕРЖКА в любое время. Пропал интернет вечером? Ну и что! Звоните завтра. Мне как человеку работающему и не имеющему возможности находится в точке исчезновения связи в рабочее время нужно менят работу? Я лучше выберу другого провайдера чем останусь тут.

Александр , 06.02.2016 в 11:03

Скорость стала совсем не 100 мбит/с

Очень недоволен скоростью в последнее время. И отключения стали происходить часто. Судя по времени ожидания в техподдержке - много недовольных. Надо увеличить количество обезьянок на телефоне. А лучше улучшить качество услуг

Пользователь , 23.01.2015 в 21:30

Нормально. но я не думаю что это предел мечтаний. но заявлено 100мб. а в действительности около 20мб/сек. Вот если бы это был беспроводной то да...

Сергей , 08.02.2014 в 05:36

Отличный интернет провайдер

Пользуюсь услугами Кристалла не долго, но за это время -только положительные эмоции! После услуг Укртелекома этот интернет как бальзам на душу...Подключен вай-фаем(т.к. нет возможности подключения по оптике),работает отлично, без перебоев, скорость и пинг стабильные - а что еще надо. В нашем городе нет никакой другой более-менее нормальной альтернативы(особенно для многоквартирных домов)

VavanL , 23.01.2014 в 10:13

Скорость-полный отстой,выше 20 метров по миру просто не увидел вообще за всё время(время пользования 2 года),а обслуживание так это вообще отдельный разговор,у них админы-образование 5 классов.Так что если хотите гемор себе на голову тогда вам в КРИССТАЛ!!!!ГАРАНТИЯ 100%

Антон , 17.01.2014 в 17:24

Хороший быстрый, стабильный ИНТЕРНЕТ!

Хороший быстрый, стабильный ИНТЕРНЕТ!

Пользуюсь уже больше 4-х лет!!! За последний год использования доступ в инет пропадал только раз, и то на 30-40 минут!

При обращении в ихний колл-центр (доводилось всего-навсего пару раз) отвечали очень вежливо, и практически всегда я получала грамотный и полный ответ на мои вопросы, либо решение любой проблемной ситуации.

Заявку на ту же настройку моего оборудования выполнили в течении суток и не дорого - всего лишь 50 грн!

Есть так же разные акции, позволяющие экономить. К примеру я плачу уже почти только половину от стоимости тарифа(привела много друзей).

В общем все СУПЕРРРРР - всем советую, если вы юзер с прямыми руками - проблем с этим провайдером у вас никогда НЕ будет!

Валентина , 13.01.2014 в 02:23

Мего интернет

Очень нравится скорость, и очень отзывчивая администрация,правдо дороговато стоит подключение, но я уже почти 2 года пользуюсь так что в общем, низкий поклон от Андрея Гуртового ув. создатели и работники данного провайдера.

Андрей , 18.10.2013 в 16:28