Отзывы об интернет провайдере D-Cloud LLC

FISHNET

для частного сектора самое то, телевизор и iptv за 7500 обалденно, подключился когда убрали плату за подключение 15000, для развития сети и подключения абонентов именно цена за подключение по моему мешают, честная скорость, вежливая техподдержка (особо отметить Галину)) главное роутер правильный взять

FISH-NET

Живу в частном секторе, где Казахтелеком пускает только телефонную линию, следовательно максимальная скорость интернета была 8 мбит/с (plus версия, на обычной 6 мбит/с). Счастливые времена настали, когда FISHNET осенью 2020 года, решил провести оптику. Цена за установку оборудования и кинуть оптику в дом стоило в районе 30.000 тенге (в неё входит первый месяц использования). Ежемесячная плата 7.500 тенге за 100 мбит/с. (на момент осени 2020 года максимальная предоставляемая услуга). В нынешнее время доступно 200 мбит/с, при стоимости в 14.000 тенге.
За 16 месяцев использования провайдером FISHNET, я бы хотел сказать о достоверности 100 мбит/с. На сайте SpeedTest, показываются значения около 85 мбит/с, всё же зависит от роутера. Скорость загрузки в торренте - 6-7 мбайт/с, в Steam доходит до 12 мбайт/с.
Пинг на платформе Faceit - от 80 до 100.
При любом обращении в тех.поддержку отвечали точно и кратко, к ней вопросов нет.

D-Cloud LLC

Вечером на внешние ресурсы скорость падает до 5 м/бит. Насчет доступности я думаю любого подключат. Служба поддержки вроде как работает, обращался один раз, мою проблему решили. Цена/качество за 7,5 тысяч и 5м/бит по вечерам думаю дорого.