Отзывы об интернет провайдере D-Group, Луганск

Добрый

Нормальный провайдер, пользуемся лет 10, бывает нет интернета вечером в выходные, не часто конечно, но последние пару лет случается, такое, не планирую уходить, могу советовать всем!

Ма , 08 апреля в 23:39

Те у кого все нормально с интернетом, сюда не пишут и их подавляющее большинство. Те у кого, что-то не то с интернетом, вас мизер или вы конкуренты пишущие ложь. Четыре года с этим провайдером и не нарадуюсь.

Евгений , 22.11.2019 в 23:34

Нервомотатели

Подключены в камброде, интернета нет неделями. Задолбали. Приедут монтажники, поковыряются в ящике день работает, потом снова проблемы. И так постоянно. Устали от неработающего интернета уже.

Недовольный клиент , 15.08.2019 в 11:22

Дгруп..самый тормознутый провайдер

Подключились к интернету и вот 3 месяца сплошные нервы и психи. Вместо отдыха.повторюсь нервы. Ютуб не посмотришь.тормоза, плзвонить родне.тормоза.квакает.хрюкает. позвонили в саппорт.новорят нету рабочих все на морях. Ждите 2 недели. Спасибо вам. Будем искать куда перейти с этого убожества.

Матвей Лихно , 15.08.2019 в 11:10

Дождь и интернета снова нет

Не успел пойти дождь и интернет пропал. И так постоянно. Очень не довольны! Сколько можно изветаться? Поставьте нормальное стабильное оборудование.

Аноним , 04.05.2019 в 16:58

Интернет 20кб..это позор

Ребята, у вас как дождь так и беда. Интернет будет у вас работать постоянно? Или вы только умеете деньги брать и раздавать обещание. Вы случайно не друзья лугакома? Похожу у вас один и тот же персонал. Вы худший провайдер Луганска

Марк , 02.05.2019 в 19:15

Ужас..интернет еле работает

Хочу поделиться своими страданиями с этим провайдером: (подключились по рекомендации друзей и вот уже 4 месяца мучаемся. Интернета практически никогда нет, работает с перебоями. За видео вообще забыли. Ждем когда подключит другой провайдер. Потому что с дгрупом это просто дикие тормоза и сплошные нервы! Очень недовольны!

Кирил , 02.05.2019 в 19:11

Работает интернет - но очень медленно!

У меня проблемы с D-group живу на улице Украинской. В течение нескольких лет все было ок. Но последние пол года — кошмар — что-то на телевизоре посмотреть нереально. Онлайн тв тормозит. От интернета хочется получать удовольствием., а не нервы!

Карина Сергеевна , 26.10.2018 в 17:21

ты не устал писать комментарии с нашей вайфай точки на мирном?

Ужасный провайдер! Худший в Луганске

Заявленной скорости нет, техподдержку дозвониться не возможно, а если дозвонился то рекомендуют перезагрузить роутер или поломка на линии отвратительное отношение цены и качества

Джамал , 02.07.2018 в 16:21

Промучился с холинетом 2 года,перешел на Дгруп и горя не знаю.Не ведитесь на холинетом и луганет.Они вас обманут.

Владимир , 21.02.2018 в 13:17