Отзывы об интернет провайдере D-Group, Луганск

Дождь и интернета снова нет

Не успел пойти дождь и интернет пропал. И так постоянно. Очень не довольны! Сколько можно изветаться? Поставьте нормальное стабильное оборудование.

Аноним , 04 мая в 16:58

Интернет 20кб..это позор

Ребята, у вас как дождь так и беда. Интернет будет у вас работать постоянно? Или вы только умеете деньги брать и раздавать обещание. Вы случайно не друзья лугакома? Похожу у вас один и тот же персонал. Вы худший провайдер Луганска

Марк , 02 мая в 19:15

Ужас..интернет еле работает

Хочу поделиться своими страданиями с этим провайдером: (подключились по рекомендации друзей и вот уже 4 месяца мучаемся. Интернета практически никогда нет, работает с перебоями. За видео вообще забыли. Ждем когда подключит другой провайдер. Потому что с дгрупом это просто дикие тормоза и сплошные нервы! Очень недовольны!

Кирил , 02 мая в 19:11

Работает интернет - но очень медленно!

У меня проблемы с D-group живу на улице Украинской. В течение нескольких лет все было ок. Но последние пол года — кошмар — что-то на телевизоре посмотреть нереально. Онлайн тв тормозит. От интернета хочется получать удовольствием., а не нервы!

Карина Сергеевна , 26.10.2018 в 17:21

ты не устал писать комментарии с нашей вайфай точки на мирном?

Ужасный провайдер! Худший в Луганске

Заявленной скорости нет, техподдержку дозвониться не возможно, а если дозвонился то рекомендуют перезагрузить роутер или поломка на линии отвратительное отношение цены и качества

Джамал , 02.07.2018 в 16:21

Промучился с холинетом 2 года,перешел на Дгруп и горя не знаю.Не ведитесь на холинетом и луганет.Они вас обманут.

Владимир , 21.02.2018 в 13:17

D-group! ОБМАНЩИКИ!!

Подключились по акции, 3 месяца назад. Интернет работал около 2х недель нормально,а потом начался АД! Каждый день обрывы или вообще перестает работать. Вызвали монтажника, говорит у нас проблемы с оптикой. Менять не будем у нас нету материала для ремонта. И так уже 3й мес. Будем отключаться!

Маша , 02.02.2018 в 11:29

Ув. Маша как вам не стыдно писать комментарии с нашей бесплатной вайфай точки на кв. Мирный

Не подключайтесь к этому ужасному провайдеру!

Я прозреваю с этого провайдера, уважаемые - если до войны вы работали нормально, то вот 3й год это одно мучение с вами! Позор! Отключаемся целой улицей от вас! Вы ДОСТАЛИ! Интернет не работает постоянно! ЛЮДИ не делайте ошибок! Не подключайтесь к этому ужасному провайдеру!

Киря , 24.01.2018 в 15:42

Ув. Киря как вам не стыдно писать комментарии с нашей бесплатной вайфай точки на кв. Мирный, поменяйте место уже, а лучше напишите с адреса по которому вы проживаете

d-group - ЭТО УЖАС!

Уважаемые сотрудники и Администрация! Сколько можно издеваться над клиентами, проживаю на кв.Гаевого около вашего офиса. Интернет работает по часам — 2 часа работает, 4-5 нету! И так уже 3 месяца. Уже обращался к вам. Приходил Ваш сотрудник, сказал у вас нету оборудования для замены на крыше. Если вы не можете ремонтироваться, то пожалуйста… ЗАКРОЙТЕСЬ! И не предоставляйте такие ужасные условия! Оплатил Вам за год, и теперь вынужден мучатся! Не подключайтесь к такому ужасному провайдеру!

Дмитрий , 22.01.2018 в 09:42

Здравствуйте Дмитрий. Продолжайте в том же духе писать комментарии в сторону нашего провайдера, не являясь при этом нашим абонентом. Говорите проживаете на кв. Гаевого а комментарии пишете с бесплатного вайфай на кв. Мирный

качество интернета и их техподержка

Качесво интернета хорошее, но раз в год на протяжении 3-4 х месяцев начинает портачить, проподает и не включатся пишет кабель не подключен, потом через 3-4 месяца включится и до следуещего лета. Вызывал мастеров с тех подержки тупые ребята советуют кто шо, а причины найти не могут, так мало того один бегает по этажам и по подъездам, а другой сидит у меня дома на стуле и играет на смартфоне в игру фихтование- в пекло таких мастеров! Что не могу сказать об операторах техподержки очень грамотные специалисты помогают практически с любой проблемой. Хочу сказать одному из них огромное спасибо за то что помог, а вообще интернетом доволен на 4.

владислав , 30.10.2016 в 19:00