Отзывы об интернет провайдере D-Group, Луганск

Нервомотатели

Подключены в камброде, интернета нет неделями. Задолбали. Приедут монтажники, поковыряются в ящике день работает, потом снова проблемы. И так постоянно. Устали от неработающего интернета уже.

Недовольный клиент , 15 августа в 11:22

Дгруп..самый тормознутый провайдер

Подключились к интернету и вот 3 месяца сплошные нервы и психи. Вместо отдыха.повторюсь нервы. Ютуб не посмотришь.тормоза, плзвонить родне.тормоза.квакает.хрюкает. позвонили в саппорт.новорят нету рабочих все на морях. Ждите 2 недели. Спасибо вам. Будем искать куда перейти с этого убожества.

Матвей Лихно , 15 августа в 11:10

Дождь и интернета снова нет

Не успел пойти дождь и интернет пропал. И так постоянно. Очень не довольны! Сколько можно изветаться? Поставьте нормальное стабильное оборудование.

Аноним , 04 мая в 16:58

Интернет 20кб..это позор

Ребята, у вас как дождь так и беда. Интернет будет у вас работать постоянно? Или вы только умеете деньги брать и раздавать обещание. Вы случайно не друзья лугакома? Похожу у вас один и тот же персонал. Вы худший провайдер Луганска

Марк , 02 мая в 19:15

Ужас..интернет еле работает

Хочу поделиться своими страданиями с этим провайдером: (подключились по рекомендации друзей и вот уже 4 месяца мучаемся. Интернета практически никогда нет, работает с перебоями. За видео вообще забыли. Ждем когда подключит другой провайдер. Потому что с дгрупом это просто дикие тормоза и сплошные нервы! Очень недовольны!

Кирил , 02 мая в 19:11

Работает интернет - но очень медленно!

У меня проблемы с D-group живу на улице Украинской. В течение нескольких лет все было ок. Но последние пол года — кошмар — что-то на телевизоре посмотреть нереально. Онлайн тв тормозит. От интернета хочется получать удовольствием., а не нервы!

Карина Сергеевна , 26.10.2018 в 17:21

ты не устал писать комментарии с нашей вайфай точки на мирном?

Ужасный провайдер! Худший в Луганске

Заявленной скорости нет, техподдержку дозвониться не возможно, а если дозвонился то рекомендуют перезагрузить роутер или поломка на линии отвратительное отношение цены и качества

Джамал , 02.07.2018 в 16:21

Промучился с холинетом 2 года,перешел на Дгруп и горя не знаю.Не ведитесь на холинетом и луганет.Они вас обманут.

Владимир , 21.02.2018 в 13:17

D-group! ОБМАНЩИКИ!!

Подключились по акции, 3 месяца назад. Интернет работал около 2х недель нормально,а потом начался АД! Каждый день обрывы или вообще перестает работать. Вызвали монтажника, говорит у нас проблемы с оптикой. Менять не будем у нас нету материала для ремонта. И так уже 3й мес. Будем отключаться!

Маша , 02.02.2018 в 11:29

Ув. Маша как вам не стыдно писать комментарии с нашей бесплатной вайфай точки на кв. Мирный

Не подключайтесь к этому ужасному провайдеру!

Я прозреваю с этого провайдера, уважаемые - если до войны вы работали нормально, то вот 3й год это одно мучение с вами! Позор! Отключаемся целой улицей от вас! Вы ДОСТАЛИ! Интернет не работает постоянно! ЛЮДИ не делайте ошибок! Не подключайтесь к этому ужасному провайдеру!

Киря , 24.01.2018 в 15:42

Ув. Киря как вам не стыдно писать комментарии с нашей бесплатной вайфай точки на кв. Мирный, поменяйте место уже, а лучше напишите с адреса по которому вы проживаете