Отзывы об интернет провайдере D-Group, Луганск

Не подключайтесь к этому ужасному провайдеру!

Я прозреваю с этого провайдера, уважаемые - если до войны вы работали нормально, то вот 3й год это одно мучение с вами! Позор! Отключаемся целой улицей от вас! Вы ДОСТАЛИ! Интернет не работает постоянно! ЛЮДИ не делайте ошибок! Не подключайтесь к этому ужасному провайдеру!

Киря , 24.01.2018 в 15:42

Ув. Киря как вам не стыдно писать комментарии с нашей бесплатной вайфай точки на кв. Мирный, поменяйте место уже, а лучше напишите с адреса по которому вы проживаете

d-group - ЭТО УЖАС!

Уважаемые сотрудники и Администрация! Сколько можно издеваться над клиентами, проживаю на кв.Гаевого около вашего офиса. Интернет работает по часам — 2 часа работает, 4-5 нету! И так уже 3 месяца. Уже обращался к вам. Приходил Ваш сотрудник, сказал у вас нету оборудования для замены на крыше. Если вы не можете ремонтироваться, то пожалуйста… ЗАКРОЙТЕСЬ! И не предоставляйте такие ужасные условия! Оплатил Вам за год, и теперь вынужден мучатся! Не подключайтесь к такому ужасному провайдеру!

Дмитрий , 22.01.2018 в 09:42

Здравствуйте Дмитрий. Продолжайте в том же духе писать комментарии в сторону нашего провайдера, не являясь при этом нашим абонентом. Говорите проживаете на кв. Гаевого а комментарии пишете с бесплатного вайфай на кв. Мирный

качество интернета и их техподержка

Качесво интернета хорошее, но раз в год на протяжении 3-4 х месяцев начинает портачить, проподает и не включатся пишет кабель не подключен, потом через 3-4 месяца включится и до следуещего лета. Вызывал мастеров с тех подержки тупые ребята советуют кто шо, а причины найти не могут, так мало того один бегает по этажам и по подъездам, а другой сидит у меня дома на стуле и играет на смартфоне в игру фихтование- в пекло таких мастеров! Что не могу сказать об операторах техподержки очень грамотные специалисты помогают практически с любой проблемой. Хочу сказать одному из них огромное спасибо за то что помог, а вообще интернетом доволен на 4.

владислав , 30.10.2016 в 19:00

самый дорогой и низкая скорость дурят и обдирают людей если была возможность 4дома перешли на луга-нет или на кокой другой

саня , 19.09.2016 в 23:51

Здравствуйте. Можно получить от Вас ответ в чем заключается "самый дорогой и низкая скорость...?" Приведите пожалуйста инфографику цен на интернет всех провайдеров. По поводу скорости Вы звонили в техподдержку?

Стабильный провайдер

Подключился и горя незнаю. У кого как, а у меня работает все стабильно. Тем более в наше неспокойное время.

Сергей , 24.06.2016 в 11:53

Ужасный провайдер

Оплатил чтобы увеличить скорость и получил обратный эффект!

Тяжело с таким провайдером!

Никому не советую

Поменяется их отношения обязательно напишу

Эдурд , 13.05.2016 в 23:24

D-Group

Скверный провайдер. Хамское отношение к потребителя услуг, три знакомых человека используют разные тарифные планы, а скорость закачки с глобального интерната (например драйвера с сайта Nvidia (ограничений нет, раздаются всем желающим)) одинаковая, за что платить больше? Постоянное повышение цен. Ищу альтернативу.

ооо , 13.11.2014 в 12:28

Забудьте вообще о таком провайдере как Ди-груп в Луганске. Скорость варьирует в пределах 100-700 кб\с. Техподдержка постоянно сетует на вышестоящего провайдера, у которого постоянно все "обрывается" итд. Из 30 дней в месяце интернет стабильно работает примерно 5 суток. Всем пользователям данного провайдера рекомендую приехать на офис и набить им лица от души.

Роман , 05.11.2014 в 22:50

Просто нет слов

Интернет работает с перебоями,поддержка пустует,скорость не хватает, часто отправляет людей но пришел,починл,сломалось.Такой круг произходит.

Panda , 03.11.2014 в 16:49

Определённо нравится

Хороший провайадер. Во всяком случае на моей улице))

Улица Украинская. Скорость стабильная, и даже несколько выше тарифа. Ребята отзывчивые.

ekselen , 18.10.2013 в 22:30