Отзывы об интернет провайдере D-Group, Луганск

самый дорогой и низкая скорость дурят и обдирают людей если была возможность 4дома перешли на луга-нет или на кокой другой

саня , 19.09.2016 в 23:51

Здравствуйте. Можно получить от Вас ответ в чем заключается "самый дорогой и низкая скорость...?" Приведите пожалуйста инфографику цен на интернет всех провайдеров. По поводу скорости Вы звонили в техподдержку?

Стабильный провайдер

Подключился и горя незнаю. У кого как, а у меня работает все стабильно. Тем более в наше неспокойное время.

Сергей , 24.06.2016 в 11:53

Ужасный провайдер

Оплатил чтобы увеличить скорость и получил обратный эффект!

Тяжело с таким провайдером!

Никому не советую

Поменяется их отношения обязательно напишу

Эдурд , 13.05.2016 в 23:24

D-Group

Скверный провайдер. Хамское отношение к потребителя услуг, три знакомых человека используют разные тарифные планы, а скорость закачки с глобального интерната (например драйвера с сайта Nvidia (ограничений нет, раздаются всем желающим)) одинаковая, за что платить больше? Постоянное повышение цен. Ищу альтернативу.

ооо , 13.11.2014 в 12:28

Забудьте вообще о таком провайдере как Ди-груп в Луганске. Скорость варьирует в пределах 100-700 кб\с. Техподдержка постоянно сетует на вышестоящего провайдера, у которого постоянно все "обрывается" итд. Из 30 дней в месяце интернет стабильно работает примерно 5 суток. Всем пользователям данного провайдера рекомендую приехать на офис и набить им лица от души.

Роман , 05.11.2014 в 22:50

Просто нет слов

Интернет работает с перебоями,поддержка пустует,скорость не хватает, часто отправляет людей но пришел,починл,сломалось.Такой круг произходит.

Panda , 03.11.2014 в 16:49

Определённо нравится

Хороший провайадер. Во всяком случае на моей улице))

Улица Украинская. Скорость стабильная, и даже несколько выше тарифа. Ребята отзывчивые.

ekselen , 18.10.2013 в 22:30

О Магеале

Второе воскресенье подряд отключают интернет или скорее всего блокируют,так как сеть показывает есть,а вот все страницы не доступны.

Татьяна , 15.04.2013 в 13:47

Не плохой тариф

Обещанная скорость 35мб/c жмет днем 8-10мб/с что для меня нормально вполне...

Мастера ждал долго, обещали в течении 3дней а приехали через неделю...

Саня , 14.03.2013 в 19:21

Средний провайдер

Провайдер далеко не идеальный. Решение технических проблем очень медленное ( от 3-4 дней до нескольких недель, бывают исключения, но редко). Очень сложно дозвониться в техподдержку и, зачастую они ''не владеют нужной информацией''. Не сказал бы о стабильности интернета, может пропасть в любую секунду и появиться через минуту или через несколько часов. Как по мне, тариф дороговат учитывая такое качество.

Из +сов вижу только то что иногда он может порадовать разогнавшейся скоростью, хотя, этот принцип работает и в обратную сторону. Ну и так же меня не радует возможность приобретения карточек для оплаты всего в 2 точках в моем городе.

Александр , 24.02.2013 в 23:10