Отзывы об интернет провайдере DARNET

DARNET

Пользуюсь более 8 лет. Отличный сервис, проблемы бывали, решали очень быстро. При возникновении проблемы, всегда стараются выяснить все подробно, и по телефону и при личном обращении, ни разу заявку не оставили без внимания. Связь стабильная, скорость высокая. Считаю что это один из лучших провайдеров г. Долгопрудного.

Худший интернет !

Он просто не работает, иногда отключают на 3 дня, и говорят проблема у нас на районе мол ремонт и тд, постоянно падает скорость!
До килобитов, постоянно разрывы соединение, вообщем я пользовался CLN в Москве, а друг Дегунино таких проблем небыло и нет!
Но… это же подмосковье. все через ж…

персонал

не кто не чего не знает! пришёл в офис дали номер телефона звони в поддержку ! звоню туда там девушка я не знаю позвоните завтра после 9 00! звоню с утра там парень настройка роутера стоит 800 рублей! на сайте нет такой модели tenda w309r

DARNET

Подключен к провайдеру больше 2 месяцев. Тарифный план Full Unlim. Отзывчивая и качественная тех.поддержка. Посоветовали для тарифа 100 мбит\с роутер Netgear 3500L, купил, принес в офис, настроили, протестировали сразу же. Все устраивает, все нравится, скорость = тариф. Люди, в большинстве случаев, вы покупаете плохие роутеры, совет, когда подключаетесь или уже подключены, хотите роутер, позвоните в ваш провайдер, чтобы вам порекомендовали уже проверенные модели. Более того, в ближайшие месяцы появится Ip-tv и откажутся от vpn. красота.

Супер

Ребята вы молодцы. Сегодня пришла в офис решить проблему с ноутбуком (не видел wi-fi),
решили проблему сразу на месте за несколько минут( переустановили драйвер) и абсолютно бесплатно. Пользуюсь услугами кампании около 6 месяцев довольна всем ... Сотрудники приветливы и всегда готовы помочь.

DARNET. Плохой провайдер

Пользуюсь HDTV больше года. Изначально каналы HD периодически подвисали. Потом более-менее нормализовалось. Сейчас перестала работать приставка. Попросили привезти на обновление. Далее сказали, что неисправность(видимо) в адаптере питания. Предложили приобрести за свой счет. Почему я должен покупать вышедшее из строя оборудование, не по моей вине, которое находится в аренде? Видимо ОЧЕНЬ МНОГО желающих платить по 800р в месяц и периодически обновлять чужой хлам за свои деньги. Договор расторгнул! Не рекомендую данную контору!

интернет просто ужас!!!

подключили инет.дарнет за 680руб. в месяц работает ужасно.самый ужасный провайдер,буду менять.подскажите пожалуйста нормального повайдера.

DARNET
Монополисты, как и все в Долгопе

Уже года 2-3 сижу на Дарнете. В общем-то сеть работает достаточно стабильно, но этого было достаточно лет 6-10 назад, сегодня планка поднялась и провайдеры оцениваются по гораздо большему количеству критериев.

По сравнению с другими провами города:

Плюсы:
1. в целом стабильная работа
2. довольно адекватная техподдержка (правда, иногда им приходится разжовывать, в чём их косяк. С другой стороны, один раз косяк был у меня, что они мне и доказали, конфуз вышел )
3. Техподдержка, вроде бы, начала работать круглосуточно.
4. Белые айпишники на многих анлим тарифах

Минусы:
1. Давали на бесплатный тест iptv - полная лажа. Приставка - самый дешевый Китай, работает через раз. Трафик идёт в общем канале, т.е. я вообще могу через тот же VLC подключаться и смотреть, ежели умеючи. Но по списку каналов выглядело ничего так.
2. Иногда отдельные сегменты сети могут упасть, и чинить будут не очень быстро, т.е. заранее заготовленного нормального железа на замену, похоже, нет, или же просто не торопятся.
3. Ну и большой минус - устаревшая технология авторизации по впн, что даёт лишнюю нагрузку на роутер да и лишнюю мороку при его настройке и диагностике неполадок.

Если сравнивать не с провами Долгопрудного, а с Москвой и ближним Подмосковьем:
1. ЦЕНЫ! У всех провов Долгопы сильно высокие цены, снижать не торопятся. Причём крупные провайдеры есть уже даже в Лобне, а в Долгопу их совершенно официально не пускает администрация города, что какбы намекает о связях и / или откатах.
2. Режут исходящий трафик в два раза. Это есть и у некоторых крупных провайдеров, но всё равно не очень приятно, если ты дома хочешь, к примеру, сервак поднимать.

В целом, провайдер среди других местных провов выделяется в лучшую сторону, но по уровню окружающих населенных пунктов цены - высокие, а доп услуги на уровне года этак 2005.

DARNET лучший в Долгопрудном

два года с DARNET
претензий фактически ноль
скорость всегда отличная
более чем доволен этим провайдером
буду пробовать из телевидение в HD
потом добавлю отзыв

скорость, качество