Отзывы об интернет провайдере DataGroup

КАЧЕСТВО УСЛУГИ

Уважаемая команда Data Group с наступлением лета регулярные отключения зависания. В течение суток несколько раз пропадает сеть Я понимаю что каникулы сеть перегружена но обидно когда ставишь Oll inn или пользуешся скаипом и тут тебе делают обрезание.Неужели нельзя как то это регулировать

Печалька

Пользовался провайдером более года. Все нормально, скорость соответствует заявленой. Преребоев было мало даже почти не помню) Но вот несчастье гроза( И что вы думаете? По той причине что кабеля ведутся с крыши снаружи дома их пробивает. Результат: у провайдера горят свичи. У меня сгорает сетевая карта, у моего соседа материнка(техника не из дешевых). Наши две материнки тянут на 300 у.е. И что вы думаете мне отвечают в Дата Групп? То что у вас произошло в квартире это ваши личные проблемы! Мы отвечаем только за нашу технику! А что вы хотели за подключение за гривну! Как вы думаете нормальное отношение? Мне кажется нет( Провайдеру досвидание! Никому не рекомендую! И не ведитесь на нарушение правил подключения! Потому что кому то впадлу получить разрешение на проведение коммуникаций внутри подъезда! А кабеля снаружи дома как паутина для улавливания молний( Не рискуйте своей техникой! Тем более конкуренция сейчас в этом бизнесе большая и проблем с поиском провайдера никаких!

Отличный Интернет

Хорошая скорость этого интернета очень радует меня.Так же збои бывают очень редко и не на долго.Отзывчиваю тех.поддержка тоже очень радует.Круглосуточная помощь всегда обьяснит что и как делать

]

Сигнал или отсутствует или очень низкий-что не дает возможности пользоваться интернетом!Работники ТОВ снимают телефоны-а если дозвонишся-тупо врут до конца дня будет интернет-и так по 2 недели!С начальством не соединяют-телефоны не дают-все засекречено!Монтеров надо ждать по 3-4 дня а то и неделями-в Штормовое приехать в тяжесть-хоть работы 19 июня 2013 г-было ровно на 2 минуты??Подумаем вместе-НАМ НУЖЕН ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ???-НЕТ!!!Желаем чтоб ТОВ реорганизовалось-а нас за свой счет-подключили к серьезной фирме!!!

DataGroup

Вместо обещаных от 5 до 10 Мбит\с не получаю и одного.Никому нерекомендую!Лучше Киевстар за теже деньги хорошая скорость и деньги возвращают

Спутниковая связь

Пользуемся спутниковой связью Датагруп более 7 лет.Самые оптимальные тарифы в этом сегменте,учитывая безлимитные тарифы и спутниковую телефонию.Бывали и перебои связи но как то это решалось в течении нескольких часов.Оборудование Hughes в целом ведет себя нормально.Техподдержка вежливая,перезванивают,операторы иногда не очень квалифицированные попадаются.В целом учитывая стоимость спутникового интернета в Европе Датагруп оптимальный выбор.

Каждый день без интернета

После того, как местного интернет-провайдера Интерлинк выкупил Датагруп качество интернета стало отвратительным. Каждый день пропадает на 2-3-4-5 часов, без предупреждений и объяснений.

DataGroup

нормальный интернет скорость приближенная к тому что обещали быстро подключили ночую подал заявку на следующий день уже был с интернетом из всего что я перепробовал около 4 провайдеров DataGroup пока лучший правда покя я пользуюсь недолго но пока нравится дальше будет видно.

Дима
06.06.2013 в 23:04
г. Киев
Всё просто супер)

Сижу на 40 мб.... 40 и получаю.... отдаю как правило 4.5.. До этого сидел на скорости 75 м.б. такая скорость и была... не пойму на что люди жалуются...

Link
26.05.2013 в 13:49
г. Одесса
Полный Пипец!!!

Всем здравствуйте.

Когда-то существовал,в Николаеве, провайдер- Краевид. Подключился, горя не знал! Только к власти пришла компания- DataGroup, так и начались проблемы!!!

Я проживаю в пригороде- М-Погорелово.

По договору, у меня 2mb на 2mb, А скорость постоянно 1,7 на 0,8-0,9.

Дисконекты постоянные, пинг выше 100, по вечерам постоянно. А чего ожидать, если на передатчике 500 mb, сидит 400 семей! Откуда будет скорость, пинг????

Везде стоят автоответчики,(какой язык вы выбираете, и тд. и тп.) что-бы дозвониться с мобильного, готовьте гр 15-25.

Цена доступна, интернет полное-Г!!!