Отзывы об интернет провайдере DataGroup

Пользуемся в частном секторе

Подключал интернет на частный сектор, как для него цены на подключение у DataGroup очень адекватные даже. У меня тариф на скорость в 100 Мбит, как я замерил, то пинг 1–3 Мсек, скорость приема/отдачи на уровне выше 95 у обоих показателей, очень радует. Однозначно порадовало, что обратился к ним, еще и подключение было быстрое, думал, что больше провозятся, но приехали со своим оборудованием на машине и сделали. Сетью остался доволен.

DataGroup

Ми з чоловіком недавно переїхали в новий будинок і відразу підключили тв + інтернет DATAGROUP. Поки особливих зауважень в роботі немає. Інтернет працює справно, були деякі проблеми, але короткостроково. Ми навіть нікуди не дзвонили, через годину-дві все налагоджувалося. Зручно оплачувати послуги та вигідні тарифи)

Юля
11.06.2019 в 17:32
г. Луцк
DataGroup

У нас на работе в офисе подключен интернет от Datagroup. Пользуемся сервером. Все нормально. Все кабинеты на связи. Сбоев еще не было. Решил и дома себе подключить этого провайдера, так как старый никуда не годится (постоянные порывы, сбои, украденный кабель и т. д.). На подключение ушло около 3 дней (бесплатно зато). Теперь могу свободно занимать сеть. При скорости 100 Мбит/сек всей семьейм не чувствуем подвисаний от одного вай-фай.

Виталий
07.05.2019 в 17:37
DataGroup
Вот такой у нас интернет

Перед подключением дважды подумайте. Скорости нет, поддержка хромает. Уже неделю ноль внимания, если так пойдет дальше буду искать нового провайдера

Alex
04.05.2019 в 02:17
г. Одесса
DataGroup

С подругой вместе снимаем квартиру. Долго не могли подобрать инет, цена была неоправдано завышена. Короче, подключили перед НГ ДатаГруп. Выбрали тариф Макси, платим поровну, получается Очень бюджетно:). Скорость норм, Ютуб, плюс онлайн каналы смотрим вообще без проблем. Круто!

Катя
24.04.2019 в 12:24
DataGroup

Интернетом датагруп доволен. Я развиваю свой канал на Ютубе, поэтому стабильность сети очень важна. Скорость не мониторил, но подвисает крайне редко. Подключил по акции сразу вместе с ТВ. Телек смотрю только по выходных, так обычно жена залипает. Но при подключении была видеотека с тысячами фильмов. Смотрю иногда на планшете. Рекомендую!

Аноним
18.04.2019 в 17:22
DataGroup

Когда решил в новой квартире подключать интернет, вариант был только один — Datagroup. Его не знал, но выбора не было. Подключился н акционный тариф, посмотрел, как работает. Абонплата невысокая и скорость нормальная, никогда не опускается ниже 50 Мбит/сек.

Уже прошел почти год. В доме появился и провайдер Киевстар. Но менять оператора не вижу смысла, хоть и вышел на стандартную цену. Пока все устраивает. Может быть перейду на пакет интерент+ТВ

Юра
15.04.2019 в 09:51
DataGroup

Маме на день рождения подарили новый большой телевизор. И сразу подключили интерактивное ТВ Дата груп. Посмотрели разные варианты по району обслуживания, выбрали этот. Давно на рынке услуг, крупная компания, тарифы очень приемлемые. Мама довольная)

Яна
11.04.2019 в 15:02
DataGroup

На работе уже полгода у нас Datagroup: телефония+интернет. Обслуживание неплохое, операторы отвечают, нормальная техподдержка. Наш колл-центр работает стабильно, поэтому ничего плохого о провайдере сказать не могу. Многие коллеги и дома подключили, но оценки разные. Я так поняла, что зависит от района — в одном всё отлично, в другом может быть хуже.

Мария
09.04.2019 в 17:16
г. Луцк
Провайдер бомба!

Лучшие показатели скорости в городе без обрывов, однозначно рекомендую. Я являюсь первым физ. обонентом с такой пропускной способностью канала.