Отзывы об интернет провайдере DataGroup

В печенках сидит

Подключил интернет около 4-5 месяцев назад (район Большевика). Первые 2 месяца все было нормально из 100мб заявленной скорости выдавало 85-95 в среднем, а потом как сглазили, то нет несколько дней интернета, то скорость постоянно падает. Самое главное что почти всегда это приходится на выходные дни, когда все люди дома и хотят посмотреть фильмы, поиграть и т.д, ладно для других фирм это не проблема - выехал мастер и устранил ее, но ведь у датагрупа мастера по выходным тоже не работают!! В итоге уже 5-й день пользуюсь интернетом со скоростью меньше мобильного интернета(примерно 100 килобайт/с). Когда уже тех.специалисты начнут нормально работать в этой фирме - неизвестно.

Дмитрий
04.11.2017 в 19:47
Работа службы поддержки

18.10.2017 подал заявку о проблеме с потерей пакетов. 19.10.2017 в следствии повреждения оптоволокна интернет отсутствовал до 5 вечера. Позже примерно в 9 часов вечера скорость интернет соединения резко снизилась до 1000 кбит и во время обращения в службу поддержки и оформления заявки решил узнать о продвижении вопроса с потерей пакетов на что оператор ответил мне - "заявка закрыта и я не могу вам ничего сказать по этому поводу" - просто волшебно!

Сергей
19.10.2017 в 22:12
г. Днепр
DataGroup
Краевид интернет для частного сектора

Отзыв просто никакой! Последний год интернет практически отсутствует. Мы тут уже договариваемся от него отключаться, собрались практически все с Рощи. Причём отключают или такой слабый что убить сволочей хочется, в выходные дни, представляете!!! Звонишь в т. поддержку, такие приятные, это в Киев, говорят, мол мы прямо сейчас позвоним в Николаев! ложат трубку и дули тебе показывают. А подходит время оплаты, так секунда в секунду отключают!!!

Нормальний якісний Інтернет

Недавно підключив собі Датагрупівський Інтерет (Домашній Телеком, чи якось так на рекламі було написано) Користуюсь вже 2-й місяць і жодних проблем не маю.

Швидкість 55 Мб/сек. (при замовленому тарифі 60 Мб/сек ).

До цього був Укртелеком - працював нстабільно, а тут жодних проблем.

Дякую провайдеру.

DataGroup

Провайдер клиентами не дорожит.Хотела отключить телефон а мне сказали что в этом случае отключат и интернет.Девушка говорит-хотите пользуйтесь хотите нет!

о провайдере GTS

Отвратительная работа техподдержки. "Круглосуточный" телефон далеко не круглосуточный, мало того, в выходные он вообще не работает! Никогда! Оплата была 31.03.2017 в 14:30, а включили интернет 3.04.2017 в 10:53.

В личном кабинете не своевременная информация! Ничего не узнаешь толком никогда! Чтоб дозвониться в техподдержку по 50-60 минут нужно ждать! На письма тоже своевременно не реагируют, зачем спрашивается дают эти контакты? Постоянно мутят со скоростью и чуть-что "кража оборудования".

Оксана
03.04.2017 в 11:46
г. Днепр
Ужасный провайдер

Интернет стабильно ужасный. По вечерам он просто отключается. Иногда и днем тоже. Звоню им через день. Чтобы поговорить с оратором нужно раз 5 позвонить и повисеть ещё в режиме ожидания минут 30-40. Вам скажут что заявка подана. На след. день интернет будет и мастер не приходит. Потому как ремонтироввть нечего. А вечером интернета опять нет))), а техники пл вечерам не работают. Вот такой замкнутый круг. Я понимаю бывают проблемы. Но не каждый день. В надежде пробыл с этим оператором почти год. Перехожу на другого оператора.

Катерина
22.03.2017 в 23:21
DataGroup

Борюсь с этим провайдером уже год, без предупреждения изменяют тарифы. вопрос ведь не в том что не менять сумму за услуги я полагаю вопрос в качестве услуги. Сегодня в течении часа скорость менялась три раза, а один раз на 15 минут

вообще пропал интернет. И это не исключение у Дата групп, это норма жизни ю

Николай
14.03.2017 в 21:49
извинение

Хочу извиниться за нечестный отзыв о провайдере ,оказалось вина во мне,так как мой роутер оказался очень слабым и выдавал очень маленькую скорость,а я грешил на датагрупп

Oleg
09.03.2017 в 14:35
г. Кременчуг
DataGroup
Непонятный долг и не возвращают за дни простоя

Был GTS, стал Datagroup.

инет не работал полмесяца в совокупности.

в кабинете долг 200 гривен.

полный провал. хуже провайдер не было у меня.

Ivan
18.02.2017 в 17:48