Отзывы об интернет провайдере DataGroup

рагули!!!!!

Одна из худших компаний что я видел!!! инет ужасный, а обслуживание еще хуже я переехал на новою квартиру и за одно инет хотел забрать, сначала позвонил им они приняли заявку и сказали что перезвонят через час перезвонили через день и сказали что будут в четверг с утра я попросил что бы после 16:00 сказали хорошо ну, а если не выйдет то они перезвонят и тогда в пятницу приедут с утра, но так мне некто и не перезвонил и не приехал!!! они наверное думают что мне некуда не надо уходит (не на роботу не на учебу)!!!

GovnoTeleSystems

А чего не попал милёнок-GTS в список? :) Техподдержка GTS организована «на ура»: время дозвона к оператору техподдержки составляет каких-то 45 минут. Если хотите дозвониться к оператору в начале рабочего дня (с 9 до 10 часов) — придется запастись терпением и нервами, ибо номер вашей очереди при дозвоне будет не менее 15-го, а время ожидания составит не менее 40 минут, о чем милая барышня будет вам сообщать с завидной периодичностью. Вот вы, наконец-то слышите долгожданный голос оператора, который, внимательно выслушав вашу проблему, «вмиг ее решит» (зачеркнуто), «сбросит ваш звонок» (подчеркнуто)! СОРОК ПЯТЬ МИНУТ, КАРЛ! Чтобы за минуту рассказать о своей проблеме (возникшей, кстати по вине идейных генераторов или работников рукож*пов славной компании GTS — просто всем раздали «серые» IP «месяца на три, пока будет производиться замена оборудования») и услышать «Секундочку, сейчас я Вас переключу на сотрудника, занимающегося такими вопросами» и… короткие гудки. Перезвон — «Ваш номер очереди 20й. Примерное время ожидания 50 минут» — идитекавынах*р (скорее всего на это и рассчитано) — поиск другого провайдера, адекватного чуть более чем на 0,0%.

Пы.Сы.Кто знает расценки на скоростной спутниковый инет?!

Бенцион
02.02.2017 в 23:42
Отвратительный

Краевид самый Фуфлыжный нет которым я только пользовался. Связи нет тех поддержки нет, на звонки не отвечают. Когда приходишь к ним говоришь о проблеме. отвечают не чего решить не можем. Клиентами не дорожат.

Жора
02.02.2017 в 21:44
г. Николаев
DataGroup
Нет интернета(Триолан), у провайдера нет саппорта(вообще нет)

Стабильно на протяжении 3 дней после 6 пропадает интернет.

Интернет оплачен.

Связаться с саппортом невозможно.

Потрал уже около 100гр на прослушевание мелодий в ожидании ответа оператора.

Выбрасывает на страницу триолана с кнопкой «продолжить», бесплатное пользование, под этой кнопкой написано, что если вы пользуетесь оплаченным инетом и вам высвечивается эта страница, то позвоните в тех поддержку и вам все исправят.

Возможно таким образом провайдер говорит что у него слишком много «лишних» клиентов

Андрей
18.01.2017 в 14:50
У кого как !

Пользуюсь Краевидом (безпроводной) больше 3-х лет, в моем районе проводного инета нет. Раньше был 3G от интертелекома, потом от Укртелекома — все одинаковое — испольовать только в безвыходном случае. По совету подключил безпроводной Краевид — вот это тема! Не смотря на маленькую скорость 2Мбит — так они же стабильные (3G в топку)+ безлимит. Если норм сайт — фильмы 740р без подкачки. Пинг для игр немного слабоват 60-120, но играть приемлемо. Сервис: да, бывает просидает, сразу звоним, заявку без проблем в любое время суток принимают (решают обычно в течении получаса!))Самая долгая поломка была — 3дня. Пока доволен как удав, молодцы, претензий не имею!!!

DataGroup

Херня, а не интернет Платишь за 100 мб получаешь 1-3 мб!!! Раньше было все норм!!! Как только вечер так сразу скорость падает! Не надо такой инет!

В целом неплохо.

Провайдер предоставляет стабильный доступ по умеренной цене. Важным фактором при выборе провайдера была цена и скорость подключения абонентов. Также преимуществом является возможность работы «в кредит». Помогает когда забыли заплатить за услуги. По решению проблем с доступом к сети, то у меня таких не возникало за 5 лет пользования. Поэтому считаю Датагруп лучшим провайдером.

Віталій
20.12.2016 в 22:11
ирина носаль

Предосталение услуг ужасное. Очень часто сигнал идет еле-еле.Частые порывы на линии и поломки аппаратуры, предоставляющей сигнал. Очень напрягает качество. С 02.00 часов почти регулярно интернета вообще не бывает до 05.00 часов. После принятия заявки на ремонт обещают связаться, узнать об устранении и качестве, но никто не перезванивает и не интересуется качеством сигнала. Предоставление услуг не соответствует заявленному сертификату качества. Пора убрать этого провайдера из системы — качеством нен довольна. Ко мне присоединяются все жители п.Надбугский Николаевского района.

Мой провайдер

Как по мне, один из лучших провайдеров Одессы. Я многие провайдеры видел., но этот просто супер. Скорость, цена, служба поддержки все просто на высшем уровне.

Денис
08.12.2016 в 22:50
Деньги на ветер

Самый плохой провайдер города!!!

Скорость воруют! Все время перебои!

Подключен интернет в частном доме через высокоскоростной кабель. Подключены около 10 человек, когда все в сети интернет Работает " ну как работает, пытается" Все время выбивает! Включает переподключение, скорость маленькая! Никому не советую этого провайдера!!! СЛУЖБА поддержки игнорирует!!!

Влад
19.11.2016 в 13:01