Отзывы об интернет провайдере DataGroup

ТРК Краевид

Краевид это самый говёный интернет провайдер который есть. Я живу в поселке и неужели при слабой скорости нельзя сделать нормальное соединение?! Каждые 5 минуты вылетает, в тех. поддержке хамят.

DataGroup

По моему мнению самый толковый провайдер в нашем городе. Цена/качество устраивает. Сбои были, но очень редко. Все хорошо!

DataGroup
Пока что единственный нормальный провайдер для работы.

Я сам фрилансер, и скажу честно из всех провайдеров которые рискнули затянуть проводок в нашу многоэтажку, этот оказался самым вменяемым.

Скорость стабильная, нареканий нет. Обрывы раз в 4-е года. «4-е года, Карл!»

Поддержка просто супер. Меня уже знают по номеру мобильника, и знают если звоню я, то косяк всё же у них. И исправляют всё очень быстро.

Отличный провайдер.

Может быть

У меня этот провайдер где то уже 3-4 года цены адекватные интернет не вылетел не разу оплата прохроходит быстро + если забыл заплатить есть возможность несколько дней попользоваться в кредит (когда заплатишь оно просто вычтет ети дни с этого месяца)

Вова
27.02.2016 в 10:48
г. Киев
DataGroup

Самый худший интернет провайдер, который встречал. за 60 грн 10 мгбит. для сравнения в киеве за 50 грн 10 мгбит предлагают. играл в покер и из-за проблем с инетом потерял кругленькую сумму. интернет постояннго выбивает, глючит, и в самый важный момент просто пропал. Сделали монополию, и не могут нормальные услуги предоставить. в соседей такая же фигня. В общем никому не советую, казлы редкие.адрес ленина 11.

sergey
17.02.2016 в 18:54
г. Жмеринка
Фрегат не лучший вариант

амаялся я с фрегатом за последние пол года, 6 месяцев из 7 пропадал интернет на 1-3 дня два раза в месяц как часы, в начале месяца и в середине.

В позапрошлом месяце не пропадал 2 раза а пропадал 1, ребята приезжали что-то поменяли(кабель какой-то) и не пропадал, но в этом месяце опять та же ерунда.

С заявками вообще ерунда, если интернет пропал, создали заявку, интернет появился на 5 минут ты зашел в интернет заявка закрывается.

И пофиг что у тебя после этих 5 минут 2-е суток интернета нет и не было бы неделю, если бы не задалбывал заявками техподдержку.

Все время спрашивают код ошибки, который я скажу даже если меня ночью разбудят №651.

Нужно переключать кабель от роутера к ПК так как через роутер удаленно они не могут пропинговать линию и выяснить ошибку и пофиг что мне нужно для этого с ногой в гипсе , после перелома, лазить под столом, что весьма проблематично.

"Поменяли" свитч и все вроде должно было быть нормально, что в принцыпе и было, пока не наступила очередная фаза месяца, а точнее 13 число, то есть середина месяца, всё тот же обрыв и всё та же ошибка №651.

Такое ощущение, что у меня интернет от фрегата зависит от фазы Луны, увы не астроном и не выявил закономерность.

И как бы у любого мало-мальски грамотного человека напрашивается вывод, что обрывы систематические и каждый месяц в один и тот же отрезок времени, плюс минус 2 дня. И ошибка регулярно повторяющяяся №651.

И в следствии сего вывода вопрос? За что получают деньги сисадмины, настройщики сети и возможно мастера(хотя мастера тут вряд ли виноваты).

Ибо даже с новым свитчем ошибка повторяется, видимо это сбои сети или корявые ручки настраивали эту сеть и при каждой перегрузке(или при пиковых нагрузках) я остаюсь не у дел, без интернета.

Зато в доме у меня все всегда хорошо, по словам техподдержки.

О, а вот это забавно, 13.02.2016 года был очередной обрыв, я ж позвонил в тех поддержку, сказал код ошибки и все такое, сказал паренек, жаль имя его не помню, что заявку он создал и мастера в течении 2-ух дней устранят ошибку, но вот удивительная вещь

оказывается этот "мегаважный" сотрудник даже не удосужился создать заявку на устранение неполадки(я ему при этом не грубил, хотя хочется уже с ведра помоями умыть таких чутких к проблемам клиентов сотрудников). Узнал такую интересную новость от Станислава 15.02.2016 года 15:22 по Киеву,

когда я позвонил в техподдержку узнать что там с моей заявкой и делали ли что-то. Станислав сказал что последняя заявка была 12 дней назад, то есть в начале месяца 03.02.2016 года. Потом Станислав сказал до боли знакомую фразу, что в течении 2-х дней ко мне приедут мастера.

Любопытно, то что меня быстрее датагруп подключит чем приедут мастера фрегата. И после всех этих нервов я сомневаюсь что фрегат будет у меня паралельным интернетом, 3-Жи куда надежней и стабильней выходит, да и цена не намного выше выйдет.

Пишу текст между обрывами интернета.

Сегодня 15.02.2016 подключусь к датагруп параллельно, если всё будет нормально, скажу до свиданья фрегату, в добавок при чуть большей скорости у них абонплата на 30 грн меньше, при том что фрегат 25 мБит максимум, а датагруп до 30 мБит по тарифу.

Получается интернет который быстрее на 20% дешевле на 30%.

На 30% дешевле КАРЛ!!!

Да и абон отдел датагруп в 5 минут ходьбы, буду при пакостном интернете ходить туда разбираться, а не слушать отговорки по телефону.

Монополии это всегда плохо уважаемый Фрегат!

Мегалинк до слияния с фрегатом был отличный провайдер, у меня 2 раза за 3 года там был обрыв.

Чтоб не думали что это происки конкурентов - договор №10023322

С уважением.

Андрей
16.02.2016 в 15:50
г. Киев
Мой краевид

Единственный достойный провайдер предоставляющий усли за пределами городской черты. Качество услуг удовлетворительно.

Serg
15.02.2016 в 18:59
г. Николаев
мало мг.для стандартного пакета

Работает хорошо одна беда что за 269 грн. могли бы пусть не безлимитный но гигабайт 50-100 на месяц давать .Деньги ведь не малые а что такое 10 гигабайт на месяц

Это лучший провайдер

В моем городе есть множество (как на мой взгляд провайдеров) Эверест, Укртелеком, Интертелеком, Воля Интеренет, Жираф вроде даже ест.

Я пользовался почти всеми, но тут меня устраивает почти также все.

Из минусов - не вспомнится.

iCookies
26.01.2016 в 20:48
г. Винница

Толковый провайдер

Устраивает пинг в играх и скорость закачки из торрентов. В вечернее время нет просадок по скорости и пингу. Оборудование у провайдера достойное и современное! Всем доволен! Сервис на 5 с минусом!