Отзывы об интернет провайдере DATAPLANET

Норм

Скорость хорошая. Если вовремя платить то скорость удваивается. Бывают падения линка. Устраняют быстро. За год было раза 4

Юрий , 25.08.2017 в 12:56

Dataplanet-полная лажа

Это самое худшее, что может с вами случится

Этот провайдер хуже сатаны.Если у вас есть выбор: никогда, слышите, НИКОГДА не подключайтесь к dataplanet!

Не думал, что может так пригорать от подключения к интернету, точнее от его постоянного отключения и сбрасывания скорости в 100 раз ниже заявленного

ПОЛНАЯ ЛАЖА

Аноним , 12.10.2016 в 01:32

over 900 lags

Отвратительный провайдер, помимо переодических отключений от интернета имеют место грандиозные вечерние лаги.

Сергей , 24.11.2013 в 20:33

попробовал и отказался на третий день

Попробовал попользоваться этим провайдером... и отказался на третий день партнерства. Что не понравилось?

1. разнесенное во времени в персоналиях подключение Интернета и цифрового ТВ. Надо два раза обеспечивать присутствие кого-то для получения одной (пусть и комплексной) услуги;

2. ОЧЕНЬ серьезные проблемы с зачислением оплаты через систему Сбербанк он-лайн.

3. Долгое ожидание соединения со службой тех.поддержки. Рука устает держать трубку телефона, а ухо по 5 раз выслушивать рекламные сообщения.

4. Реальная скорость интернета (при декларируемой 35 Мбит/сек) не только не дает смотреть ТВ-программы, но и не открывает даже статичные сайты соц.сетей. Канал не пускает дальше домашней страницы. Грузится долго-долго, а потом говорит о недоступности, хотя эти же страницы со смартфона открываются в доли секунд...

Что хорошего?

- Доброжелательное общение операторов. Верится в их искреннее желание помочь и девушек реально жалко, что им приходится отвечать на неприятные вопросы.

Заказал подключение от другого провайдера не дожидаясь даже пока кончится оплаченный месяц. Интересно, можно ли будет вернуть часть денег?

Сергей , 19.09.2013 в 11:57