MTS RU
Не грамотная служба поддержки. Самый максимум - "проверьте включен ли вай фай" ...

Моя ситуация - для ухода за мамой переехал в квартиру. Заключил договор с МТС на инет.

Все норм - поднял свои сервисы, подключился к своему выделенному IP Адресу на другом договоре с МТС. Проработало 2 недели - потом пропал пинг.

Это оказалось неразрешимой ситуацией!

Я говорю - что нет маршрутов на ВАШЕМ коммутаторе! Они говорит - все хорошо. Я прошу что бы пришел специалист и сам все увидел - они говорят не имеем права!

команда tracert -d <МОЙ IP В МТС!> Трассировка маршрута к <МОЙ IP В МТС!> с максимальным числом прыжков 30 1 1 ms <1 мс 1 ms 192.168.1.1 2 3 ms 3 ms 3 ms 10.218.0.114

3 * *******

И все - видимо что то окривело у них в BGP или ином месте. PPPoE поднял на другом маршрутизаторе, потом попробовал на компьютере - ситуация ода и та же.

Причем со всех ОСТАЛЬНЫХ операторов и других точек подключения МТС (!!) пинги идут!

А техподдержка говорит - может у вас настройки сбились? Попытки что то доказать - приводили только к словам "у нас мониторинг показывает что все в порядке. Это ваши проблемы с вашим IP адресом".

Сорри - но иными словами как одноклеточные назвать службу техподдержки нельзя! Так что НЕ рекомендую для серьезной работы этого провайдера.

Итог - мне отказано даже платно (!!!) вызвать специалиста для анализа ситуации.

Придется менять провайдера.

Ринат
Сегодня в 15:06
г. Казань
TelinCom
На данный момент могу рекомендовать

Пользуюсь четвертый месяц - провайдер хороший, по Химкам практически самый адекватный ценник за услуги, поэтом соотношение цена - качество можно сказать отличное даже, по сравнению с другими провайдерами.

У некоторых уже даже просто нормальный интернет не подключишь, если допом ТВ и кучу других ненужных услуг не подключишь, а тут позвонил, сказал "хочу интернет" - ответили "ок, вот тариф до 100 Мбит, вот до 300" и навязывать что-то ещё не стали

Павел
Сегодня в 13:28
г. Химки
Lovit))

У меня подключен минимальный тариф (S), так как дома интернетом почти не пользуюсь. Хватает, чтобы смартфон подключить к Вай-фай, иногда в компе полазить. Плачу 300 рублей, для Москвы это недорого. С интернетом проблемы бывают по выходным, когда народ сидит по домам, а так претензий нет.

Михаил
Сегодня в 10:24
г. Москва
ТРК «Амос» ООО
Претензий нет

Хорошего качества интернет и кабельное.Оптимальные цены.

Евгений
Сегодня в 09:12
г. Алушта
ByFly
Michail Holodinsky

все кто жалуются именно на Белтелеком просто не знакомы с тем как все устроено. в Беларуси весь интернет от Белтелекома и если у вас есть проблемы с этим провайдером то будут и с другими, как говорится в среднем по палате показания норм. Если сравнивать работу интернета от Белтекома и работу мобильного интернета А1 на расстоянии больше 10 км от Минска, то сравнение не в пользу последнего. У меня 35Мб/с, мне всегда хватает, хотя по факту к модему подключены постоянно через Wi-Fi 6-7 устройств. И пинг выше 9-12 редко поднимается.

Michail
Сегодня в 08:29
г. Минск
Эт Хоум (WELL-COM)
Скорость

Адлернет
Жесть, читать до конца)

Постоянные падения единственного DNS сервера и вылеты устаревшего комуттирующего оборудования - это основная проблема данного провайдера. Постоянно перекладывают ответственность на клиентское оборудование, не разобравшись в проблеме на своей стороне. Скорость неплохая, но вот задержки ужасные (правда не всегда, но очень часто и каждый день!) в связи с чем играть в онлайн игры типа WOT это просто трагедия. Пользуюсь больше года, но всё не доходили руки сменить оператора и вот настал тот час) завтра буду тестить нового.

Максим
Вчера в 23:27
г. Адлер
еТелеком

Нравится, что и в вечернее время и в выходные интернет работает стабильно, без глюков. И цены на тарифы норм, хотя я уже с ЕТ лет 6. Оплачиваю в районе 500 р, и есть ещё обещанный платеж, что оч выручает, если забыл оплатить

Yota
Интернета НЕТ

Опыт использования: 11 месяцев

Постоянно пропадает интернет. Когда появляется - сигнал плохой и очень низкая скорость.

В основном скорость колеблется от 0,16 мб/с до 2 мб/с. По тарифу должно быть 20 мб/с.

Дом в центре города и входит в зону покрытия, судя по их картам. Устройство лежит прямо на окне. Уровень сигнала - 1 деление.

Поддержка ничего не решает, ссылаются на административные вопросы, которые не решаются уже 11 месяцев.

TRK Sirius LTD
САМЫЙ КОНЧЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ

Никогда бы не посоветовал данный интернет. Даже интернетом тяжело назвать это. Постоянно сбои, скорость выше 1 мб уже радость, выше уже большая, большая редкость

Алексей
Вчера в 19:44