Отзывы об интернет провайдере DELTA Ровеньки

Лучший провайдер!

Пользуюсь уже 6 лет.Цена соответствует качеству. Обслуживание на высоте! Был на Орионе — все лагало. С этим провайдером все ок. Delta лучший провайдер.

Anonim , 08 апреля в 21:12

Стабильный интернет

Спасибо за стабильный интернет. Немного храмает услуга сервиса в отношении сервиса. Два раза ходил в офис платил по 100 рублей за настройку ВАЙФАЙ роутера, а это как оказалось обязательно, но роутер так и не работает и они развели руками без каких-либо изменений либо исправлений.

Олег , 12.08.2018 в 14:59

Убогий и безальтернативный провайдер

Вот сейчас скорость 150 килобайт/с. Ничего не делается, нигде не сообщается о причинах. Была бы альтернатива - в жизнь бы не пользовался этой пародией на интернет провайдера.

Борис , 28.11.2017 в 09:19

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕ МОГУ ПОПОЛНИТЬ ИНТЕРНЕТ ПО КАРТОЧКЕ. ПОЧЕМУ-ТО НЕ АВТОРИЗОВУЮСЬ! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЗВОНЮ НА НОМЕР 072 101 37 71 НЕ ПОДНИМАЮТ ТРУБКУ. СУББОТА ВРЕМЯ 12ЧАСОВ 30 МИНУТ. ВОТ ВАМ И ПОМОЩЬ!

Лина , 01.07.2017 в 12:43

Ужасный провайдер и персонал

Ужас, люди и вообще класть на вас, пишешь в личке почему нет интеренета ответ получаешь в лучшем случае через 3 дня с ответом потому что, скорость ужасная живу в центре города, а скорость как будто на аляске не советую администрация все бабы причем наглые 1 раз с психу написал что их провайдер фиговый мне позвонила дама и сказала что я тебя поучу манерам и отлючаю тебя на 2 недели от инета я пошел к ним она меня потащила к начальнику, а там о боже начала городить что я ей угрожал изнасилование ее ее дочки и мужа и всех животных в доме в общем не советую одни нервы!

Игорь , 24.05.2017 в 15:00

Отзыв о интернете ДЭЛЬТА

Очень хороший провайдер. Все стабильно и класно, хотя живу в деревне) Доступная цена, хорошая и отзывчивая тех поддержка не оставят равнодушным. Это самый хороший интернет в Луганской области

Роман , 10.05.2017 в 08:25

Дельта спустилась до мобильной скорости

Ни о чём скорость. Никому не советую этого провайдера. Переходите лучше на Орион. Скорость стала реально мобильной. Ничего ни посмотреть, ни поиграть. Моя оценка 1

Владислав , 27.02.2017 в 16:43

Провайдер скатывается на низ

При первом моём подключении, скорость была 25 метров в секунду. Сейчас же скорость упала до 5 метров. Но цену всё повышают. Теперь при такой скорости даже на ютубе невозможно нормально видео смотреть. Никому не советую провайдера. Мало того, что скорость понизили, так ещё он пропадать стал. Тех поддержка плохая. На звонки отвечают лишь, что исправляют, а на самом деле ещё хуже делают. Короче делайте выводы

Алексей , 26.02.2017 в 14:46

Интернет работает очень плохо, очень сложно загрузить обыкновенный сайт, или открыть фото, делать нормальное качество никто не собирается по ходу дела, тогда понижайте тарифы, что это такое? я плачу 320 рублей за мобильный интернет? где обещанный 10 Мбит?

Евгений , 26.02.2017 в 12:01

Просто хочу ответить Мартину...

Проблемы есть у всех... Чтобы их понять, нужно хоть примерно знать как устроена сеть. Даже самый крутой провайдер зависит от "магистральщиков", которые прокладывают линии оптоволоконных кабелей не то что между городами - между странами. А потом эти линии сдают в АРЕНДУ тем-же провайдерам - тем и живут... И уж у Дэльты-то вышестоящий провайдер есть, можете не сомневаться. Почти все провайдеры в нашем городе арендуют каналы у сети "Лугаком".

В последние 3 дня интернет сильно ухудшился. Скорее всего проблема на магистрали, а нас переключили не запасной канал, пропускной мощности которого просто на всех не хватает.

Иогрь , 24.02.2017 в 16:32