Отзывы об интернет провайдере Цифровая связь (JOXNET)

Молодцы!

С 2011 г. это мой провайдер. Судя по опросу моих знакомых, самый "безпроблемный" и скоростной провайдер. Лично я доволен их работой и никуда уходить от них не собираюсь. Цена их услуг меня устраивает, какие то редко-редко происходящие сбои/аварии устраняются весьма оперативно. Пинг 1-3 мс, скорость на хорошем уровне, техподдержка работает чётко и по делу.

Рекомендую новым абонентам JOXNET. Хотя не надо новых, а то будет как у других провайдеров (шутка).

Сергей
04 сентября в 10:21
Лучшие

Уже лет 6 с ними, и только радуют. Ping всегда 0. Скорость никогда не падает. Отличная поддержка. Очень стабильные. Спасибо

Цифровая связь (JOXNET)

Кто здесь указывал про постоянные разрывы связи у joxnet, это точно засланцы и представители конкурентов. За все время использования нета, пользовался услугами 4-х провайдеров в Воронеже, из них Цифровая связь (joxnet) последний провайдер, которым пользуюсь в настоящее время и они однозначно лучшие. За три года — хотите верье, хотите нет, ни одного обрыва связи. Скорость заявленная, соответствует действительной. Все что могу плохого сказать — это дорогой Статический IP-адрес, стоит в месяц 200 рублей, хотя у конкурентов есть по 20 руб, т. е. в 10 раз дешевле. Медленный геймплей FIFA 18 (PS4) по сети, играть по сети очень сложно, футболисты черепахи-инвалиды, но это скорее вина EA.com и отсутствие нормального сервиса и сервера, расположенного ближе к России.

Цифровая связь (JOXNET)

Joxnet самый кошмарный провайдер из всех постоянно какие то проблемы с подключением,обрываются сервера если вы людям постовляете интернет то делайте качественно а непонятно как

Хороший интернет

Хороший интернет, очень даже радует и цены и качество предоставляемых услуг, пользуюсь уже 2 года. Скорость заявленная до 75мб, по факту 70-86мб

Валерий
04.09.2017 в 20:33
г. Лиски
Жесть

Не нашёл отзывов о joxnet, но оно и понятно, чтобы это вот написать, мне пришлось раздавать интернет с телефона, потому что он просто напрочь отказывается работать. Сидим в одной комнате, я через провод, друг через соседский вай-фай (тоже joxnet), и у нас одновременно начинает лагать интернет. Это к слову, если вам говорят, что проблема в роутере. Проблема в том, что прежде чем людям что-то предлагать, сделайте нормально.

Цифровая связь (JOXNET)

Joxnet отличный провайдер. Скорость хорошая (заявлено 60 Мбит, по факту 57-59 Мбит, а ночью до 100 Мбит). Уже несколько лет не было ни одного разрыва. Всем советую данного провайдера.

Отзыв о Джокс Нэт

Последние 2 месяца интернет просто отвратителен... В место заявленных 30мегобит скорость 0,23 Мегабита!!! Нет слов!!!

Юрий
29.03.2017 в 23:01
Цифровая связь (JOXNET)

Техподдержке Joxnet_-огромное спасибо!!! Оплачиваю через Сбер, платежи не всегда вовремя приходят, во сколько бы не позвонила — всегда помогут, активируют доступ., а больше проблем и нет, все на уровне!!! Молодцы!!!

мария
04.02.2017 в 00:40
Цифровая связь (JOXNET)

Нравится данный интернет -провайдер, но у него не большая зона покрытия, цены дороже чем у ростелекома, но качество определенно лучше. Пользовался и тем и тем. Разрывов, в отличии от первого, почти считай нет.