Отзывы об интернет провайдере DKS

Ужасный провайдер

Линия постоянно занята (тех.поддержка), скорость падает постоянно. Грузит нормально, нормально и вдруг падает что даже видео не грузит

Руслан , 04.10.2016 в 21:36

Здравствуйте, Руслан!
Спасибо за Ваш отзыв.
Пожалуйста, обращайтесь в службу технической поддержки для решения Вашего вопроса. Служба работает круглосуточно, звоните в любое удобное для Вас время.

пропала скорость

у меня скорость по плану должна быть 100 мбит, а есть только 50 за что я плачу вам деньги?! проверял на тесте… скорость падает это у вас там что-то присходит? или что уже такое я незнаю.

Вадим , 19.04.2016 в 12:19

Здравствуйте, Вадим!
Пожалуйста, обращайтесь в службу технической поддержки для выяснения Вашей ситуации, а также её решения. Только так мы сможем Вам помочь.

скорость не стабильная

при наличии альтернативы с радостью бы сменил провайдера. скорость не стабильная - 50% от заявленной в лучшем случае, в среднем 30%.

владимир , 14.09.2015 в 22:48

Обслуживание хорошее, быстро реагируют на проблемы, делают все возможное, чтоб быстро устранить неполадки. Но со скоростью проблемы.

Лилия , 02.02.2015 в 10:57

Провайдер отличный, подключил месяц назад и довольный. Провели в частный дом оптоволокно.

Пинг до Москвы и Берлина в среднем 40.

Павел , 31.12.2014 в 20:31

в целом неплохо - уже 6ой год работает.проблем очень мало и редко.техподдержка хорошая.

только бы вернули локалку и сделали кредит доверия на пару дней, а не на денек

улучшились тарифы - молодцы, так держать

Аноним , 31.10.2014 в 13:25

Мне нравится. Подключился еще в 2007ом. Вспоминаю 1 мбит/с за 1980 грн.

Претензий вроде как нет. Были проблемы, пропадал интернет, проседала скорость ниже 1мбит (с тарифным планом 30). Звонок в техподдержку всегда все решал. Либо че-то там во время разговора сделают, интернет появляется, либо заявку делают. Больше всего ждал день. Часов в 7 утра подал заявку, и часов в 5 вечера пришли все сделали. Вове привет)) Починил, все рассказал, айпитиви приставку показал как настроить)

Сержик , 27.07.2014 в 03:37

Скорость скачет..

По тарифу должно быть 10 мб/с. Всё было отлично, иногда даже до 17 мб/с, но первого июня скорость упала до 250 кб/с.. Ужасно обидно, ни скачать ничего, ни видео посмотреть :(

Раньше тоже такое было, и не раз.

Маргарита , 10.06.2014 в 05:10

Очень довольна рекомендую...

Раньше была подключена к Майлану, но после их позорного разделения нормального интернета не стало, начали пропадать деньги со счёта, техническая поддержка грубила или совсем не реагировала на звонки.

Друзья посоветовали подключиться к ДКС на акцию год интернета за 307 грн это практически даром при пересчёте на месяц 25 грн. За полгода было пару сбоев, но ребята с технической поддержки все неисправности устраняли быстро. порадовала круглосуточная тех поддержка.

Сама довольна и Вам советую!!!

Спасибо ДКС

Лена , 30.03.2014 в 00:14

З нового 2014 повний фуфел!!

З новим роком зявилися нові проблеми-постіні вирішуються на хвилин-годин декілька, далі знову "Удаленный сервер не отвечает". Тех підтримка залишила тільки стаціонарний телефон на київстар завжди зайнято!!! Пінг в деяки моменти гри валить за 250-350 мс. Дуже розчарований за останній місяць. Раніше я його всім рекомендував, на даний час просто бісить сервіс. Точніше його відсутність. Загальна фраза "Ми працюємо над усуненням проблеми". А проблема то не вирішена!!! Таке відчуття що в години пік обладнання просто невитримує навантаження!

Петро , 04.02.2014 в 10:42