Отзывы об интернет провайдере DKlan

НЕ рабочая техподдержка

Толковый и отзывчивый саппорт зачастую даже важнее качества предоставляемых услуг. Проблемы бывают у всех провайдеров, но хорошее впечатление остается от тех, кто отвечает на звонки, письма, аську, скайп, на запрос через форму обратной связи.

НО ПО ОДНОМУ из вышеперечисленных каналов связи связаться с техподдержкой Дикой Лан - НЕВОЗМОЖНО. Трубку не поднимают, на письма не отвечают Аська офлайн, запросы через форму игнорят.

Тут говорили про IP TV - месяца 2 уже не работает, хотя в стоимость пакета - входит.

Сменил бы давно, но альтернативы нет на районе

Семен , 12.02.2014 в 13:57

Dklan-Отстой

Я пользуюсь услугами интернет провайдера Dklan уже 3 года!Последний год меня абсолютно не устраивает предоставляемые условия!Плачу за 30Мбит/сек(по договору),а по новым тарифам уже за 40Мбит/сек,но реально получаю 10% от того , что обещали ,а иногда и еще меньше!Пинг зашкаливает очень сильно.Даже вечером , что как раз должно быть иначе.Последнее время это всё чаще и чаще!Если так будет продолжаться то я откажусь от ваших услуг Dklan.Будем искать провайдера лучше!

Сергей , 19.06.2013 в 00:28

Dklan-мой провайдер

Ну в общем провайдер меня устраивает.Так же приятно удивил меня IP-TV Player Dklan.На тарифе за 75 грн 89 каналов.Скорость тоже вполне устраивает.В целом я доволен.Но бывает иногда дни когда скорость с обещанных 30 мб/сек падает, до 4-5 и 8-10.По крайней мере так показывают тесты сайта 2ip.ru.В целом все довольно таки не плохо и я желаю такой фирме , как Dklan развиваться дальше и становиться всё лучше и лучше!!!

Дмитрий , 18.06.2013 в 17:21

DKlan

Пользуюсь услугами DKlan 2 с половиной года.Пока доволен.Каких либо более-менее серьёзных нареканий нету.Само-собой,

иногда случаются кое-какие проблемы,не без этого, но они довольно оперативно устраняются. Тех.поддержка всегда

реагирует на обращения.Я подключен к самому дешёвому тарифу - 75 грн,и никакого дискомфорта не испытываю. Скорость

всегда на уровне.Так же радует наличие ИПТВ. В целом провайдер вполне приличный. Возможно мое мнение связано с тем,

что до этого 3 года у меня был Укртелеком,который,мягко говоря, оставляет желать лучшего.Но, тем не менее, я доволен.

МКС , 17.02.2013 в 13:41

Скорость от DKlan на высоте

Скорость в последнее время 680 Кбит/с, 980 Кбит/с. Иногда подскакивает до 2 Мбит/с и очень редко до 4 Мбит/с. Кратковременно бывает 8-9 Мбит/с,но очень недолго (до 1 мин максимум). Это из обещанных 16 Мбит/с (вернее как написано в договоре до 16 Мбит/с).

Дальше выводы делайте сами (кто прав провайдер или пользователь)!

Александр , 10.03.2012 в 21:09

Черное море

Интернета нет неделю на Каманина, на звонки отвечают- не переживайте вам позвонят. И это не в первый раз.

екатерина , 16.06.2011 в 17:45

Ув. Екатерина вы являетесь абонентом телекомпании черное море. просьба обращаться в их тех. поддержку. с ув. Администрация Ди Кей Лан

перешел на новый пакет! - разница в 10 грн с предыдущим! супер скорость невообразимая ! - по Украине 100 мегабит без проблем! мир - качая с того же рутрекера - скорость вижу с пиров россии тянет на скорости что у меня в пакете на внешку! спасибо ребятам - исправились! да и IPTV 243 канала - поразили ! смотрим всей семьей! - купили у них модифицированную apple TV2 - суппер ! - нет слов ! СПАСИБО!

Алексей , 06.04.2011 в 16:37

Отстой

Внешняя скорость стабильная. Украина,Одесса, Сеть бред в час пик и на праздники скорость падает вместо 100 мбит 20-30 ... утром и ночью нормально

Славик , 10.05.2010 в 17:21

Скорость нормальная на приличных пакетах, пользуюсь тарифом 165грн./мес. Пакет «Бюджет-макси»+ 100 Мбит UAIX - довольна. Особенно скорость скачивания с Украины прельщает. вечером даже в час пик - до 100 мегабит действительно с украинских трекеров льет.

Elena , 01.04.2010 в 21:41

Скорость

Если использовать интернет до 20 - 21 часов, то скорость соответствует заявленной, а после этого времени скорость падает до 70 кб. входящая

Дмитрий , 16.03.2010 в 22:34