Отзывы об интернет провайдере DOMСЕТИ

Хорошо

Выбор в нашем городе довольно обширный, но за последние годы Домсети стали весьма хорошим и стабильным провайдером. Сколько рас обращался с проблемой в тех. поддержку, её устраняли в течении суток-двух, а иногда и часов. Соответствие тарифным планам в целом (в течении дня) хорошее, во всяком случае при загрузке с торрентов.

Александр , 16.10.2011 в 19:46

Бывало и лучше, но могло быть и хуже.

Больше трех лет пользуюсь услугами этого провайдера. На данный момент качество услуг удовлетворительно. При моем тарифном плане "до 5 Мбит/с", скорость (практически ежедневно проверял скорость, ставил на 4-8 часовые тесты средней скорости (все программы, использующие сетевой трафик, отключал, как и авто обновления программ), с торрентов также скорость ни разу не была выше 440 кбайт/с)составляет от 1,2 до 3,4 Мбит/с, в зависимости от времени и дня недели (после 8 вечера и по выходным скорость менее 2 Мбит/с). На данный момент (в 9 ч. утра) 2,7 Мбит/с.

Alex , 12.09.2011 в 04:25

Домсети ужасны.

Пользовался компанией Домсети год, остался полностью недоволен. Заявленные скорости не соответствуют действительности. Постоянные обрывы, часто даже не на один день. А деньги за это время все равно берутся. Тех.Поддержка вообще некомпетентна или не берут трубки или все сваливаю на профилактику.

Алексей , 06.09.2011 в 09:00

ИМХО

Весьма часто появляются лаги в сети которые долго устраняются, интернет тупит, но редко и скорость почти как заявленная.

Действительно ОЧЕНЬ затяжные "профилактические" работы :)

Некто , 10.05.2010 в 08:13

Затяжные технические работы

Перед проведением технических работ, сроки, которые указываются в сообщении перед началом работ, никогда не соблюдаются и сильно затягиваются

anonim , 12.03.2010 в 04:15