Отзывы об интернет провайдере DSS Group

WestLine Telecom

Інтернетом користуюся вже понад 6 років, і дуже ним задоволена. Швидкість просто супер, ніколи не виникає проблем з тим, що його немає, або пропадає :) Сервіс працює на висоті, і хороша тех. підтримка :)

Раджу всім хто хоче мати якісний інтернет!!!

Аноним , 11.09.2017 в 19:32

провайдер полное гывно

интернет не стабильный, сервиса вообще нет, вообщем не о чем, плачу 100гр за 100 мгб, а есть только 12 или 26

ДМИТРИЙ , 31.07.2016 в 15:09

скорость ужасная уже неделю! совершенно не оправдано соотношение -цена -качество

если по началу можно было смотреть фильмы, фото....то теперь это какой то кошмар! интернет пропадает или скорость как у мобильного интернета!

Аноним , 18.09.2015 в 00:06

ужас

подключилась лет 5 назад. [ЦЕНЗУРА] полное. вечно вырубают интернет в 12 ночи следующего месяца даже если заплатила. звоню в офис мне отвечают деньги на счет еще не пришли и мол это мои проблемы. я в шоке просто. дозвонится в офис нереально иногда тупо трубку не берут. скорость галимая вечно ничего не грузит короче не подключайтесь к этому дерьму. я терпела долго теперь просто напросто отключаюсь и все)) не советую никому.

Маша , 08.08.2015 в 16:08

Некачественные услуги

Плохая скорость, постоянно тормозит (хотя тариф 100Мбит!!!) - в особенности на выходных и в вечернее время. Не рекомендую!

Валентин , 30.05.2015 в 16:24

Доволен провайдером

Уже 7 лет пользуюсь данным провайдером, за последние 4 года нету возражений по поводу скорости интернета и доступности. Этот провайдер очень хорошо впечатлил меня тем что скорость минимально прыгает, почти всегда стабильная, интернет не пропадает, техники на столько качественно сделали подключение что за 7 лет не разу не приходилось их вызывать, цена не самая дешевая, но и не дорогая. Всего лишь 100 грн за 100мбит, вполне приемлемая цена. Лично мне не на что жаловаться на данный провайдер, как пользовался, так и далее планирую пользоваться его услугами.

Сергей , 06.03.2015 в 02:57

westLine

Скорость не соответствует заявленной. Большой пинг. Большая разница в скоростях в час пик. Оценка 3,5 из 5

Дима , 15.01.2015 в 13:39