Отзывы об интернет провайдере DTS

Все гуд

Пользуюсь интернетом с 2013 года в частном секторе.Бывают проседания по скорости по вечерам,а так все ок.С техподдержкой раз на раз не приходится.Иногда моментально дозваниваюсь,иногда приходится повисеть на линии.В целом качеством доволен.

Антон , 20.02.2016 в 15:09

Не рекомендую

Не рекомендую, постоянно глобальные проблемы, техподдерждка кормит "завтраками" и спрашивает вы через роутер или комп, всё больше они ничего не решают. Никому не рекомендую!

Илья , 11.11.2015 в 19:22

Хомнет

Пользуюсь интернетом от этого провайдера уже 5 лет. Плачу за 5 Мбит/с иногда по ночам скорость подымается до 30Мбит/с. В техподдержку всегда дозванивался без проблем. Если случается безинтернетия то ремонтируют всегда быстро.

Дмитрий , 05.06.2015 в 18:54

если вам интернет нужен только для фильмов, музыки, работы и т.д. то этот провайдер вам подойдет ( если вы закажите скорость не ниже 50 мб ). Но для онлайн игр или какой то важной работы где нужна хороша пропускная способность и стабильная работа интернета то увы НЕТ! За тех. поддержку вообще забудьте, ее попросту нет.

Юра , 03.03.2015 в 14:11

Не связывайтесь

Провайдер ужасный! Скорость проседает постоянно, поддержки ноль, лучше не связываться! У меня в тарифе скорость 10 мегабит/с но реальная скорость около 1,7 мегабит,с

Владислав , 20.01.2015 в 00:05

9из10

мне нравиться! нормальное соотношение цены и качества,до этого был М****инк разница заметна ! очень порадовала скорость подключения после оплаты буквально несколько секунд !Зачёт

геннадий , 06.11.2014 в 20:19

Интернет очень хороший, средняя скорость приличная при моих 50 Мбит/с на 3 компа. Пользуюсь уже второй год, тех.поддержка на высшем уровне, цена очень даже приемлима.

Андрей , 18.09.2014 в 16:46

......

Работает нет в сутки около 10 часов (постоянный ремонт или невозможно войти постоянно отключает от сервера). И что самое важное персонал DTS нечего не делает. ЕСЛИ ВАМ НЕ ЖАЛКО СВОЕГО ВРЕМЕНИ,НЕРВОВ И ДЕНЕГ-ТОГДА ВАМ СЮДА.

Василий , 18.07.2014 в 11:11

хомнет

Ужасный провайдер,интернет отключается чуть ли не каждый день,бывает и по 3 дня нет,последний месяц идут ужасные задержки и перепады скорочти,вообщем никому не советую данного провайдера (в частном секторе).

Вячеслав , 29.06.2014 в 01:42

перебои с интернетом падение скорости установленой в пакете услуг .в даный момент в утрение и до полудня нет оплачиваемой скорости причём это всё без всяких обьяснений плата за интернет безлимит изымаеться в полном обёме

Виктор , 16.06.2014 в 10:52