Отзывы об интернет провайдере Dtel.RU

Заявка на подключение

Добрый день! Впервые пользуемся услугами этой компании. И хочу сказать,что один из менеджеров этой компании( девушка),к сожалению не представилась. Наверное,именно менеджеров в этой компании не обучают вежливомуи коррекктному общению с потенциальными покупателями.Общением осталась очень недовольна!!! Менеддер бросила трубку не закончив разговор!!! Спасибо монтажнику Илье,за его оперативность и знание своего дела!!!

Алла
26.07.2019 в 10:24
nika black

У нас пропал интернет через пол часа позвонила на горячую линию поднял трубку специалист в своём деле Антон и спустя 5 минут у нас все заработало))) спасибо большое компании за интернет и за квалифицированных специалистов)))

nika
25.07.2019 в 21:20
Спасибо)))

Благодарю компанию и Дениса за сервис.Подали заявку, в этот же день связался с нами монтажник Денис. Очень оперативно подключил нас в нерабочее время.

Елена
24.07.2019 в 20:25
Заявка на подключение интернета

Сегодня мне подключили интернет! Ребята заранее со мной созвонились, уточнили время и место подключения, подключение произвели быстро, все объяснили и настроили, даже подсказали как оплачивать, ответили на все мои вопросы.

Всегда приятно, когда качественно оказывают услуги, поэтому отдельное спасибо Владимиру, Данилу и Ильдару за профессиональную работу.

Ирина
17.07.2019 в 15:02
Dtel.RU

Спасибо Антону за доброжелательность и добросовестность! Парень сделал всю работу сам, даже то, что не входило в его обязанности! Большое человеческое спасибо!

Ester
16.07.2019 в 10:29
Просто отзыв

10 лет пользуюсь услугами данного провайдера!

За 10 лет один раз обращался в техническую поддержку по телефону по причине отсутствия связи и в тот же день проблема была решена.

Спасибо за мобильное приложение, теперь решать любые вопросы стало быстрее и удобнее!

Sergey
15.07.2019 в 14:58
Интернет летает

Быстро приехали четверо ребят (Евгений, Владимир, Ильдар и Данил) и подключили интернет на Донской.

Честные 100 мегабит (мой ноутбук такого еще не видел).

Очень доволен. Спасибо!!!

Петр
05.07.2019 в 16:08
Спасибо Dtel

Пропал интернет поздно вечером, решила позвонить узнать в чем проблема, изначально не знала что вы работаете круглосуточно и думала что уже никто не возьмет трубку, но была приятно удивлена когда мне ответили, большое вам спасибо за сервис, и отдельное спасибо Геннадию помог решить проблему и я смогла продолжить работу.

Олеся
25.06.2019 в 22:42
Спасибо

Сделал заявку на настройку роутера нужно было поменять пароль сети wifi, сначало объяснили как это можно сделать, самому не удалось сделал заявку на вызов специалиста и думал что прийдут уже завтра в лучшем случае, но созвонились в течении часа с моего звонка в тех.поддержку, пришел специалист по имени Максим, изменил пароль моей сети и так же посоветовал установить приложение Dtel.ru для просмотра камер и легкого входа в личный кабинет.

Спасибо за оперативность!

сервис

24.06 пропал интернет, на мой вопрос о причине его отсутствия оператор вежливо ответил, что повреждение на линии и что бригада уже выехала его устранять. Вышел на улицу покурить, дошел до магазина, на обратном пути смотрю, — парни с какими-то приборами занимаются чем-то с пучком проводов. Перекинулся с ними парой слов, типа: случайно не интернет чините? , оказалось, что «да»:). Я еще удивился, что так быстро. Возникло желание отблагодарить за оперативность. Парней звали Ярослав и Владимир. Поднялся в квартиру на 4 этаж, интернет уже есть, сижу, пишу отзыв. Молодцы, приятно удивили:)